Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Group Build: Autos - Tamiya AMG-MERCEDES 600 SEL

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Bogdan Спасибо! Что-то о ней не подумал Embarassed Вечером проверю запасы канцтоваров у детворы Smile
^
    
proff71
я покупал флок у этого человека в Москве, ICQ. 215991133, куча цветов, 100 руб за довольно нормальный пакетик...
^
    
BarSwiss
Огромное спасибо!
Сейчас свяжусь Smile
^
    
А никто не подскажет обязательно ли обод тормозного диска красить в черный глянцевый, как это предлагает Тамия:

Что-то у себя на машине ничего похожего не увидел.
^
    
Это так называемый пыльник. Стоит сзади тормозного диска. Правда форма нифига не та, но все же. По цвету - у 99% он ржавого цвета. Laughing
^
    
Doktor
Дим, спасибо! Значит буду красить. Ну а поскольку считаю что машина только из салона, ну может несколько раз завелась, то поверю в черный Smile

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 48 секунд:

Домучал блок цилиндров:


А также блок шкивов

Ну и все в сборе

Скоро можно будет заводить Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Андрей, ИМХО если чуть смывку сделать по блестящему металлику, то будет натуральнее Wink Здорово ты продвинулся, буду равняться на тебя Cool
^
    
Sanchez писал(а):
Андрей, ИМХО если чуть смывку сделать по блестящему металлику, то будет натуральнее Wink

Саш, я тоже так думаю, а еще есть огромное желание залить его маслом, но это тогда не Мерседес получиться а шестерка Smile
^
    
Кстати, а есть ли смысл напрягаться? http://8.auto.ru/all/8a/8a210892.jpg
ничего все равно не видно.
^
    
Валера Золотухин
Это я все видел и знаю что ничего видно не будет, но я то знаю как он сделан Smile

Добавлено спустя 12 часов 34 минуты 18 секунд:

Двигатель обзовелся инжектором:


Масло синтетику заливать? Mr. Green
^
    
Двигатель в сборе - просто красавец. И на своем месте под капотом наверное будет смотреться тоже классно. Жду фотографий после монтажа. Удачи. Smile
^
    
proff71 писал(а):
Масло синтетику заливать? Mr. Green

Да, и только самую дорогую! Даже вкладыши на такой движок поменять стоит как квартира в уездном городе, а если задерет шатуны колено и распред то это вообще финиш! Ремонт будет сопоставим с бюджетом какой-нибудь африканской страны )))))))))))))
^
    
Medvezhonok Спасибо!
Валера Золотухин
Спсибо! Побежал за Shell Smile

Добавлено спустя 17 часов 26 минут 52 секунды:

Ну вот сбегал за маслом, залил и 394 лошади оказались по капотом:




А движок чуть не перегрел, про охлаждение свсем забыл Embarassed

^
    
Ну вот с механикой сегодня закончил, движок работает, подвеска на месте:



Ну что первый этап пройден, остались дизайнерские работы Smile
^
    


в игноре у 16 пользователей
proff71 Красотищща. Андрей, а тормозные суппорта по оттенку такие и должны быть? Мне казалось, что они как бы это сказать - алюминиевого цвета, нет?
^
    
Котов писал(а):
proff71 а тормозные суппорта по оттенку такие и должны быть? Мне казалось, что они как бы это сказать - алюминиевого цвета, нет?

Алексей, спасибо! Насчет цвета суппортов затрудняюсь сказать, на всех машинах которые у меня были они были ржавые Mr. Green А инструкция говорит их красить в черный глянцевый.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

P.S. недаром прогулял занятия? Mr. Green
^
    


в игноре у 16 пользователей
proff71 писал(а):
недаром прогулял занятия? Mr. Green

Это точно. Но сыновья тебя скоро всё равно перегонят Mr. Green Mr. Green
^
    
Класс! Очень красиво. Так держать.
А что за мелкие белые точки на подкрылках?
Насчет тормозных суппортов - нужно посмотреть. Мне кажется я на одной машине видел красные, под цвета кузова. Завтра уточню и отпишусь.
В инструкции на мою модель тоже написано, что их нужно красить в черный, правда REVELL предлагает вариант шелковисто-матовый.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Я тут в гугль слазил, нашёл откуда у меня ощущение алюминиевого цвета:

Но тот же гугль говорит о том, что суппорта бывают разного цвета, так что можно оставить как есть...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вах, вот это красота! Андрей, супер Cool Это все Алклад?
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy