Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красим вместе: Greenskin (Красим Орко...(#1477) - обсуждение

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Waagh, товарищи!! Mr. Green пока ждём "Сиськи" - красим Орков!

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_17815.html

Локальные правила конкурса Greenskin:
Дата окончания приёма работ - 22 ноября, 21:00 по московскому времени. Участвуют любые миниатюры орков, гоблинов, гротов и других зеленокожих любой вселенной, масштаба и производителя. Каждый участник должен прислать комментарий к своей фигурке: название, размер, производитель.

Конкурс анонимный, на покраску миниатюры даётся условный месяц. После чего участник присылает мне (Ija) в PM фотографии своей готовой миниатюры. Минимум две: спереди/сзади, не больше 400 пикселей в ширину, и не больше 100кб на одну фотографию, если нужно показать ещё какие-то ракурсы - можно больше. Фон - любой нейтральный (белый, серый, синий и т.д.). Фотошоп допустим только для кадрирования, обтравки, добавления фона и технической цветокоррекции.

Голосование продолжается неделю, до окончания голосования запрещается выкладывать фотографии конкурсной миниатюры на любые другие ресурсы. По результатам голосования все участники будут награждены соответствующими медальками.

Любые конверсии допускаются, но не оцениваются. Ограничений по материалам и техникам покраски так же нет. Можно красить аэрографом, кистью, валиком, использовать металлики, NMM, свежую кровь, пудренницы - всё что угодно.
Подставка стандартного размера для конкретной миниатюры. Лежащий труп, либо разрозненные части тела считаются элементом ландшафта.

Один участник может прислать несколько миниатюр, удволетворяющих условиям текущего конкурса.

По желанию, после окончания голосования, участник может опубликовать статью с фотографиями и описанием процесса покраски.

И главное: у нас есть призовой фонд, поэтому никто из участников не уйдёт без подарка!
Удачи в покраске!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Любитель писал(а):
Может еще одного зеленого покрасим

Может и покрасим...
^
    
Ок. Если по протрезвению не устрашусь -- остатки орочьего полистилома пойдут в дело. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот блин "век живи - век гугли... учись", нашел "гнездо" зеленокожих Smile

Скинул анонс "бразам" Wink

http://www.waaagh.ru/forum/viewtopic.php?t=2506
^
    
Кстати, возникший там вопрос для меня тоже актуален:
"Байкеры, коптеры - за модель тянут или за технику?"
Просто всвязи с конкурсом реанимировал некий прожект по скратчбилду, из которого в качестве пилота-водителя торчит некто зеленошкурый. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Поскольку времени до дедлайна осталось не много - берём всех Mr. Green главное, чтобы из техники точала зелёная морда. Или несколько. Если наберётся достаточно техники (хотя бы 3 модели) - выделим в отдельную категорию.
Передайте, плз на тот форум, а то тоже региться лень Smile
^
    
во, справился с регистрацией с третей попытки Smile
в общем участвую по призыву комрада Michael_XIII, жаль что нельзя представить ранее выставленые работы - их есть что у меня показать, ну да ладно Smile
^
    
Тоже участвую. Спасибо за приглашение.
^
    
Ну, и как тут не вспомнить Владимира Семёновича: "Ширится, растёт заболе-ва-ни-е!.." Wink

Добавлено спустя 39 минут 25 секунд:
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может немного сроку добавить? Laughing А то у меня тоже тут маненько не хватает времени. А у новичков по неделе - вроде маловато.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Может немного сроку добавить? Laughing А то у меня тоже тут маненько не хватает времени. А у новичков по неделе - вроде маловато.

Поддерживаю Серегу!

p.s.
Хотя... скока времени не давай - всегда мало.
^
    
а смысл?
за неделю все равно шедевр тяжело сбацать, но на игровуху + времени хватит, а посему, нафег продлевать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
А за две? Laughing Неделя то полюбому есть...
^
    
Неделька еще есть Smile Может посмотрим что у нас будет к 22 ноября, а там решим?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да конечно посмотрим, просто недокрашенного выставлять не хочется, а времени по ходу только-только.
^
    
отправил работу, ибо 22 это воскресение, а по выходным у мне нет инета (доступ только с работы)
^
    


в игноре у 2 пользователей
Рипсо

BTW

Кстати, а как можно так быстро красить? Я просто почитал Вархаммеровский блоги - типа вот, покрасил за пару часов - и вполне себе достойный результат.

У меня например меньше 2-3 недель на миньку не получается, с перерывами правда
^
    
офф.
Michael_XIII писал(а):
Кстати, а как можно так быстро красить?

не знаю Smile
как то вот так краятся у меня они ... моя армия орков 40к составляет порядка 5к очков, видимо руку набил ... покрас у всех минек в ней примерно одинаковый ...
а всего пехотных моделей уже открасил более 300+ (не только орков, есть ИГ, СМ, фб и т.д.)

Michael_XIII писал(а):
У меня например меньше 2-3 недель на миньку не получается, с перерывами правда

с перерывами у меня то ж бывает ... одну вот миньку уже второй год ни как докрасить не могу Smile ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну что, коллеги, все сдались? Приём работ закрываю или ещё немного подождать?
^
    
Отправил с мааахоньким опозданием Smile
А сколько времени будет длиться конкурс?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я пас Embarassed Некрасиво, конечно, сам замутил тему и сдулся. Ну правда, не могу я его сейчас добить - он реально мозг съедает. Сегодня красил в общей сложности часа 4, больше не могу. У меня на него еще неделя уйдет, тогда может и выставлю вне конкурса. Ещё раз прошу прощения у дуэлянтов.
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy