Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Красим вместе: Greenskin (Красим Орко...(#1477) - обсуждение

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Waagh, товарищи!! Mr. Green пока ждём "Сиськи" - красим Орков!

http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_17815.html

Локальные правила конкурса Greenskin:
Дата окончания приёма работ - 22 ноября, 21:00 по московскому времени. Участвуют любые миниатюры орков, гоблинов, гротов и других зеленокожих любой вселенной, масштаба и производителя. Каждый участник должен прислать комментарий к своей фигурке: название, размер, производитель.

Конкурс анонимный, на покраску миниатюры даётся условный месяц. После чего участник присылает мне (Ija) в PM фотографии своей готовой миниатюры. Минимум две: спереди/сзади, не больше 400 пикселей в ширину, и не больше 100кб на одну фотографию, если нужно показать ещё какие-то ракурсы - можно больше. Фон - любой нейтральный (белый, серый, синий и т.д.). Фотошоп допустим только для кадрирования, обтравки, добавления фона и технической цветокоррекции.

Голосование продолжается неделю, до окончания голосования запрещается выкладывать фотографии конкурсной миниатюры на любые другие ресурсы. По результатам голосования все участники будут награждены соответствующими медальками.

Любые конверсии допускаются, но не оцениваются. Ограничений по материалам и техникам покраски так же нет. Можно красить аэрографом, кистью, валиком, использовать металлики, NMM, свежую кровь, пудренницы - всё что угодно.
Подставка стандартного размера для конкретной миниатюры. Лежащий труп, либо разрозненные части тела считаются элементом ландшафта.

Один участник может прислать несколько миниатюр, удволетворяющих условиям текущего конкурса.

По желанию, после окончания голосования, участник может опубликовать статью с фотографиями и описанием процесса покраски.

И главное: у нас есть призовой фонд, поэтому никто из участников не уйдёт без подарка!
Удачи в покраске!
^
    
Smile Достанем из темных чуланов фигурки, смахнем с них пыль и вперед!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может аналогичного содержания сообщение в новости кинуть? Я бы и сам мог, но Ija вроде взяла на себя труд по организации мероприятия Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, если можешь, закинь этот текст в новости. А то я пока с ними не очень разобралась Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть, забросил. Видимо появится немного попозже, как пройдет цензуру Smile
^
    
http://scalemodels.ru/news/1477.html
Ух ты!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяйтесь! Будет интересно!
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Присоединяйтесь! Будет интересно!

Спасибо, Сереж! Я попробую...
Но, в любом случае - буду пристально следить! Обещаю.
^
    


в игноре у 2 пользователей
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот очень интересное дельце. Жаль что не могу вот сейчас сразу присоединится, но может оно подзатянется, и еще успею.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если из-за отсутствия фигурок, могу подсказать где их офигенный выбор живьем - что понравилось, то и купил! Магазин "в реале".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересно что за магазин такой . Оставь весточку пожалста. Но фигур как раз достаточно. Время вот рвать не хочется. Только начал под орков новый девайс мастерить,хочется с разбегу пока не забуксовал побольше продвинутся. На самоделе нельзя останавливаться,потому идешь в потьмах.
Ну да наверно народ и так подтянется к делу.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Если из-за отсутствия фигурок, могу подсказать где их офигенный выбор живьем - что понравилось, то и купил! Магазин "в реале".
А что за магазинчик Wink
^
    
Мини на конкурс слать таки Иже?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sham69, ну таки да Smile фотки миней - мне.
И ты, наконец, с нами?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну раз интересует больше, чем одного, тогда: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_192321.html#192321
Это в Питере, но в Москве тоже должны быть, как минимум компания аллегрис.
^
    
Хорошая тема. Пойду пороюсь в запасах.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хех, а я уже закончил Wink Как-то хорошо пошла фигурка
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага! Понравилось? Орки наше всё!!! А у меня засада - хорошо красить начал на этой неделе. А то, чуствую, реально до фига красить. Laughing
^
    
Michael_XIII писал(а):
Хех, а я уже закончил Wink Как-то хорошо пошла фигурка
Может еще одного зеленого покрасим Wink
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy