Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Русский танк Т-72Б "Звезда"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - СССР/Россия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
собираюсь собирать Т-72б от ЗВЕЗДы, доработок делать в общем не собираюсь-соберу из коробки (нет возможностей что-то дорабатывать). В общем я ещё новичок, фотографии будут редко, но надеюсь много. пока ещё не определился с окрасом, вообще хочу сделать против M60A1, но точно еще ничего не знаю.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Dimon-моделист Добро пожаловать! Чем можем - поможем. А фотографии лучше часто и много Wink .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к предыдущему посту. Добро пожаловать! И про фотки не забывайте Wink
^
    
завтра постараюсь выложить фото, но процесс уже идёт,сделал всю ходовую часть, осталось только гусянку приклеить, основной корпус начат, но еще не определился с окрасом, вообще хочу куда-нибудь в Ирак (в ту часть мира) его закинуть, просто параллельно собираю M60A1 и знаю, что был такой момент когда они воевали друг против друга, но не знаю где, ну и хочу поставить на диораму друг против друга!
^
    


в игноре у 16 пользователей
Dimon-моделист писал(а):
но еще не определился с окрасом, вообще хочу куда-нибудь в Ирак (в ту часть мира) его закинуть, просто параллельно собираю M60A1 и знаю, что был такой момент когда они воевали друг против друга

Напоминаю правила конкурса:
...Прототип модели должен был использоваться Советской армией (т.е. допускается Ленд-лиз и трофейные аппараты). Модели советской техники, несущие на себе опознавательные знаки иностранных государств, к конкурсу не допускаются...
^
    
лады, что-нибудь придумаю!
^
    
Фото процесса работы Dimon-моделист:









С уважением, Кот.
P.S. Я в качестве фотографа:wink: .
^
    
Спасибо кот, он пока в роли моего фотографа! он отвечает за фото, но сама машина ещё не доработана на данном этапе!есть кое где облой, следы литника и тд.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Dimon-моделист а бревнышко можно и заменить на оригинальное, дерево вроде хватает........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Гм, коллега...
Катки неаккуратные получаются у Вас...

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Прошу прощения, только сейчас увидел пост об облое и следах литников Wink
^
    
Скорость сборки внушает!
Но.
Буксирные крюки попутаны местами. Задний вместо переднего.

Передний буксирный крюк:


http://www.thetankmaster.com/images/afv/T-72/T-72_020.jpg


Задний:


http://www.thetankmaster.com/images/afv/T-72/T-72_043.jpg
^
    
спасибо за крюки (звезда ошиблась в инструкции), буду пытаться исправить! но вообще собираю редко, но много! Embarassed
^
    
Продвижение работы:
своё слово критики я уже сказал Wink







С уважением, Кот.
^
    
А бревно уже приклеено? Удобно потом будет красить или Вы его решили под цвет машины сделать?
^
    
нормально, цвет будет нормально (дерево), покрашу аккуратно, т.к. у моего тренера и мужа классного руководителя скоро день родждения-я делаю данную модель подарочной для него!
^
    
на днях покрасил, осталось буквально немного, собрать траки, узнать номер машины, на которой служил именинник!
^
    
Приветствую коллеги! Ну вот вроде автор закончил... своё я уже сказал, теперь ваша очередь:


[url=http://www.postimage.org/image.php?v=PqoGxdS]
[/url]
[url=http://www.postimage.org/image.php?v=TsZlBeS]
[/url]
^
    


в игноре у 4 пользователей
Как для искоробочной сборки неплохо. Смотриться достоверно, тонировка неплохая. Я бы сетки на МТО сильнее затемнил, да и буксирный трос пошел бы модели на пользу.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Ну что же, поздравляю с окончанием! Старание автора модели заметно. Спецы по современной БТТ ещё скажут своё веское слово, а мне показались странноватыми цвета камуфляжа и резанул глаз шов на пушке. Этого можно было избежать, если бы автор почаще выкладывал фотографии.
Успехов в следующих проектах, тему приклеиваю.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Да камуфляж мягко говоря нетипичный, но во первых модель строилась без оглядки на прототип -так сказать собирательный образ.
а во-вторых, современные интерпритации камуфляжей в Российской и Украинских армиях столь велики, что дадут форы немцам и итальянцам - вместе взятым Mr. Green
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy