Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fiat G-91 "Gina"

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - Другие страны
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Прошу меня извинить, если эта тема уже где-нибудь поднималась, проблемы созрением не дают возможности просматриватьвсе все новые(а тем более) старые темы. Вопрос в нижеследующим: Если какая-нибудь информация по располрожению пушек на варианте R-3??Фото данного прототипа у меня полно, но то что меня интересует, найти не могу. Поможите??
С уважением

P.S. Господа Модераторы! На Ваше усмотрение, можете переместить данный пост, в соответствующую рубрику.

 !  brendy197131:
Надо было поместить, не в ДО а ПОСЛЕ 1950 года.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Варианты -







^
    


в игноре у 3 пользователей
есть такие фотки






вот еще несколько валков, может пригодиться

http://www.arcair.com/AWA1/601-700/walk612_FiatG-91_Agulhon/walk612.htm

http://www.arcair.com/AWA1/501-600/walk572_FiatG91_Brito/walk572.htm

http://www.primeportal.net/hangar/ulrich_wrede/fiat_g-91r_3_99+42/

http://www.primeportal.net/hangar/ulrich_wrede/fiat_g-91r_3_99+45/
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо за фото и ссылки, но меня не совсем это интересует, может я не правильно выразился, прошу извинить,я имел ввиду как пушки расположенны внутри. Инструкция по сборке, предлагает крепить пушки (или пулеметы) непосредственно к откидному кожуху, думаю это не так.Где-то я видел такие фото, где -не могу найти
^
    


в игноре у 8 пользователей
DmitryMff

Вы хотите открыть пушки? Они родные или самодельные?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот. Может поможет чем.



^
    


в игноре у 3 пользователей
Pavel_P писал(а):
DmitryMff

Вы хотите открыть пушки? Они родные или самодельные?


C одной стороны. Пушки скорее всего будут родные, но постараюсь максимально(по возможности) "модернизировать".

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

DenLo, спасибо!!

А есть-ли, эти пушки, в автомаркете??
^
    
Коллеги, если кто знает - подскажите, пожалста, какие апгрейдовские резиновые колёса подойдут по диаметру для G.91-го? Именно для него ведь никто не делает. От "сейбра" F-86 подходят?
^
    
DmitryMff
Gennadius

1. На этом форуме есть как минимум еще два топика по "Джине". Нет, надо было открыть третий...
2. Коллеги, вы хоть представьте масштаб, о котором задаете вопросы... А то "пальцем в небо" - авось, кто-то ответит.

Офф простите за брюзжание. Cool
^
    


в игноре у 30 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
DmitryMff
Gennadius

1. На этом форуме есть как минимум еще два топика по "Джине". Нет, надо было открыть третий...
2. Коллеги, вы хоть представьте масштаб, о котором задаете вопросы... А то "пальцем в небо" - авось, кто-то ответит.

Офф простите за брюзжание. Cool

1.Как рыгулярный боец тех топиков брюзжание- поддержу! Evil or Very Mad
2.Судя по инструкции 1/72.
Пулеметы там самый шо ни наесть Браунинг М-3(или М-4?) 0,5 калибра, таких в афтемаркете нарыть вагонариум и литл тележка.
Пушки..а вот навскид не помню!
С колесами не подскажу!
^
    


в игноре у 3 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
DmitryMff
Gennadius

1. На этом форуме есть как минимум еще два топика по "Джине". Нет, надо было открыть третий..
Cool


Я просил модераторов перенести этот вопрос в соответствующую ветку, видимо не сочли нужным

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

HOOLY_GUN писал(а):



2. Коллеги, вы хоть представьте масштаб, о котором задаете вопросы... А то "пальцем в небо" - авось, кто-то ответит.


Это правильно, убивать надо за такие вопросы Embarassed

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

Aardvark писал(а):

1.Как рыгулярный боец тех топиков брюзжание- поддержу! Evil or Very Mad
2.Судя по инструкции 1/72.
Пулеметы там самый шо ни наесть Браунинг М-3(или М-4?) 0,5 калибра, таких в афтемаркете нарыть вагонариум и литл тележка.
Пушки..а вот навскид не помню!
С колесами не подскажу!


I am sorry, 48 масштаб Embarassed
^
    


в игноре у 30 пользователей
DmitryMff писал(а):
I am sorry, 48 масштаб Embarassed

Блин, запозорил.... Embarassed Very Happy и вправду в 1/72 у Ревелла ПУШЕК/ПУЛЕМЕТОВ в модели нет!!! Crying or Very sad
Недглядел я инструкцию!
^
    


в игноре у 4 пользователей
А не подскажет, кто... в наших журналах чертежи были?? Если нет.. тогда может импортное что есть интересное?? CLOSE-UP уже есть.. В инете, из наших, нашел только из крыльев родины.. графика тов. Околелова.. чё то мне не очень нравится)
^
    
alekom
ТУТ самые правильные - но я их подгонял под Corel Draw, выставляя линейки к 1/72.

Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо!!! Скачал, открыл, распечатал... сравнил с менгом.. очень похоже.. даже расшивка! Добавить пару болтов.. и прям по чертежам этим будет)
^
    
ОФФ

А кто в теме - итальянские "Триколори" - все-таки с каким носовым обтекателем летали и в какой период? "Утконосы" vs "конусы"

А то Meng дает "утконосов", а в Revell лежат оба бтекателя - и Italeri в прошлом году предложил вместе с вкусной декой от Cartograf ставить все-таки острый конусообразный обтекатель. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 30 пользователей
Гы! Буйство красок G91R кто хотел?

И совершенный хит сезона:

Mr. Green

ЗЫ.
HOOLY_GUN писал(а):
А кто в теме - итальянские "Триколори" - все-таки с каким носовым обтекателем летали и в какой период?

Подумай сам, а нафига сугубо пилотажнику фотооборудование?
Кроме того насколько я помню изначально там были предсерийные машины.
^
    
Aardvark

Дык, Сережа, и я о том же... Но тут один мой хороший знакомый - фанат пилотажников - мучается этим вопросом - и мне тоже стало интересно.

А что касается интересных окрасок - кхм-м-м... Есть одна немецкая контора по недешевому афтермаркету... Rolling Eyes
Peddinghaus Decals
Выбираем там раздел 1/72 Decals Flugzeuge

Cool

ЗЫ Кстати, получил тут весьма реееееееееееееедчайшую ныне вещь - вакушку Aeroclub для создания "спарки" G-91. Я видел в природе 3 веяния в этом направлении. Но британский набор - the best! Фотоотчет нуна?.. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 30 пользователей
HOOLY_GUN писал(а):
Фотоотчет нуна?..

Мне нет, но может кому другому....а если не ты сделаешь фотоотчет то кто же?
^
    
Вот на этой фотке в одном строю летят и те, и другие представители "носатых":

Rolling Eyes

И вот тут - тоже:


^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy