Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с хоббиизи? (www.hobbyeasy.com)

На страницу Пред.  123 ... 222324252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вангую!!??? Shocked
Сразу не врубился, потом "упал под стол"! БРАВО!!! Wink
^
    
Коллега, "наванговали вы" почти со 100% точностью!!! Посылка уже дома!
^
    


в игноре у 4 пользователей
День добрый. Впервые для себя решил заказать коробочку напрямую из Гонконга.
Оплачивал наземную почту с трек-номером. Деньги с карточки списались, мне был выдан трек-номер.
По нему 20 января посылку отправили, а 29 января посылка "отправлена в страну назначения". И тишина...
Спрашивал у себя в отделении - говорят не поступало ничего. Вроде бы 30 долларов не великие деньги и набор брал про запас.
Подскажите пожалуйста - сколько времени идет почта наземкой и когда можно начинать нервничать уже? ))))
Ранее международные посылки получал за пару недель, а тут на рекорд прямо пошел. И еще - писал на хоббиизи , делают вид что писем не получали.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Волноваться однозначно рано . Средний срок пересылки наземкой 1,5 -2 месяца , а то и больше . Так что в марте всплывет где нибудь в России .
^
    
Нервничать рано. 2 месяца вполне может валяться у нас на таможне.

У меня был печальный опыт именно с Hobby easy, посылка должна была попасть в Саратов, а попала в Адыгею.
Там и осталась.
2 заявления на почте о розыске ни к чему не привели...
Но ребята из Hobby easy в итоге после переписки мне разрешили взять на ту же сумму другие товары.
^
    
с ХоббиИзи в основном заказываю наземкой, с треком. От момента заказа до получения посылки 2 месяца проходит минимум. И это ещё мало, у меня максимум был 94 дня. Ни разу ничего не терялось.
^
    
Коллеги абсолютно правы! Не нервничайте!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо всем. Значит, подождем.
^
    
Подскажите. Сделал заказ на хобби изи. Мелкий пакет, без трек номера (более дешевая доставка), землей. С момента отправки прошло 2 месяца. Ранее делал такие же заказы все приходило за 2-3 недели. Такая задержка первый раз. Есть ли смысл волноваться? Или уже можно забыть? Отследить не могу т.к. нет трек номера.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Blin203
Сейчас задержки есть с обработкой посылок в России. 3 месяца в среднем идёт землёй.
^
    
SDA
будем надеяться к нг дойдет.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Blin203 писал(а):
SDA
будем надеяться к нг дойдет.

Заказывать без трека это как себе нервы портить. С учетом как сейчас обходятся с безтрековыми посылками. Года два назад их вообще стали в ящик бросать. Если все так же, то они приходят на почту мешком без учета и на почте их раздают почтальонам и они их разносят как письма и газеты по ящикам. С тех пор вообще не заказываю без трека, особенно от китайцев. .
^
    
NazgulIv
Ну коробку с двумя моделями в ящик не бросишь. В моем отделении меня знают и проблем с ними нет. Подкупило то, что я так (без трека) заказов 5 сделал и всегда 2-3 недели. Такой случай в первый раз.
^
    
Приветствую!
Small Packets (AIR)-Registered - в какой срок доставляется?
^
    
ishmael
смотря куда... вообще был период, сразу после скачка курса, доставлялись за 7-10 дней. Сейчас опять начались затупы на нашей таможне и срок до 1.5 месяцев. Всё равно откуда.
^
    
Desdi писал(а):
ishmael
смотря куда... вообще был период, сразу после скачка курса, доставлялись за 7-10 дней. Сейчас опять начались затупы на нашей таможне и срок до 1.5 месяцев. Всё равно откуда.


Спасибо, доставка в РФ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Desdi
город городу рознь. в Москве - из европы 3-7 дней до таможни и 1 день на ней до выпуска.
^
    
Харуныч
Ну это как говорится "москва нашей родины", она всегда должна оговариваться отдельно. Я же написал: смотря куда доставка. Как раз по причине элитарности нерезиновой.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Пришла посылка с ХоббиИзи - ровно 30 дней.
так что по крайней мере до центра вселенной доходит нормально. Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделал заказ с наземной доставкой в Беларусь. Посылка в пути 71 день и сейчас находится на таможне в Японии. Возник вопрос: КАК она там оказалась и ЧТО она там делает? Может кто знает?
^
    
Страница 23 из 27 На страницу Пред.  123 ... 222324252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy