Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с хоббиизи? (www.hobbyeasy.com)

На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Alex2219
Спасибо! Так я и думал. Very Happy
Пойду потренерую позу лотоса.. Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказываю у них наземкой обычно, не тороплю события, по паре моделей, вес посылки до 1,5 кг. Плата в районе 300-400 руб обычно, меня вполне устраивало.
На той неделе собрал заказ, все как всегда, и вдруг сняли с меня за доставку 1265 руб. Обычно сумму корректируют перед отправкой, а тут-на тебе! Обидна!
Написал гневное письмо с просьбой разъяснить ситуацию. Ответа пока нет; не дождусь-через неделю напишу Дэниэлю (спасибо Алексу2219 за его эл.почту!).
Первый раз такая крупная бяка с ними...обычно все по мелочам...
^
    
1,5 кг это уже большой вес, на него уже идет доставка SURFACE Parsel, а это уже 253 гонконгских доллара. Так что все справедливо. Позавчера заказал 3 модели общим весом 1175 грамм, уложился в доставку SURFACE Pacets, это стоило мне 82,6 HKD. У них порог не 1500 грамма, а 1200 грамма если не ошибаюсь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Думаю ошибаетесь...
Ранее было до 2 кг по их почтовым правилам (где-то на форуме кто-то упоминал давненько), а 1,5 они сами поставили, думаю мухлюют и жадничают, не говоря о 1200гр. А вес- то до 1,5кг (1310гр)! И раньше не раз все проходило нормально.
^
    
Прапорщик писал(а):
Думаю ошибаетесь...
Ранее было до 2 кг по их почтовым правилам (где-то на форуме кто-то упоминал давненько), а 1,5 они сами поставили, думаю мухлюют и жадничают, не говоря о 1200гр. А вес- то до 1,5кг (1310гр)! И раньше не раз все проходило нормально.
Это легко проверить. Закиньте еще раз раннее заказанные ништяки в корзину и смотрите в корзине строчку 1. Delivered by: Hobbyeasy, From Hong Kong, Using
Там в окошке отобразятся способы доставки, при весе 1300 их останется всего 3 штуки S-12, S-15, S-16. Я не прав?

П.С. Сейчас у них написано, что ограничение - 1400 грамм.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Собственно, как я и надеялся, вопрос разрешен. Написал Даниэлю на его почту и получил ответ, причем в тот же день:

I have check that your order have been sent by Registered airmail instead of
registered surface mail by mistake. The cost we charged for airmail is
HKD248.9 instead of surface mail HKD82.6. The cost different is HKD166.3.
Sorry for the mistake, please remind us to deduct the cost different with
your next order by drop us a note to the remark field.

Если я правильно понял (проклятый Транслятор смысла ведь не передает), ошиблись с видом отправки, стоимость наземки 82,6 их бакса, разницу 166,3 вычтут в следующей посылке (надо только в примечании им отметить).

Интересно, когда теперь посылка придет - авиа или землей? Терзают смутные подозрения, что опять помощник Даниэля чудит, имя его запамятовал только, у него случались раньше грешки малопакостные...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Прапорщик писал(а):
что опять помощник Даниэля чудит, имя его запамятовал только

Генри - имя его. Evil or Very Mad
Остерегайся, Люк, его козней! Пакостил раньше по мелочи он (товар в коробки не докладывал). Теперь потянуло его на вредительство откровенное - бизнес Данькин разрушить хочет он. Тёмная сила направляет его, гнев и ненависть разум его поглотили... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дык надо помочь разоблачить...послать наших людишек... [censored]
 ! 
Anti-pin:
Аккуратнее в выражениях, пожалуйста

Алекс, отдельное спасибо за адрес Даниэля, пишет вот, что письма моего первого контора не получала.
Ну, как обычно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Прапорщик
Даньке я пишу с гуглепочты, т.к. с российских почтовиков он не получает вообще. А про Генри я ему уже неоднократно писал, но ответ на эти обращения был традиционно восточно-вежливый: "Спасибо, примем меры..."
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219
Я нормально с ним общаюсь уже 8 лет с мэйловского ящика.
Проблем нет с получением и доставкой писем.
^
    


в игноре у 3 пользователей
SDA
А мои письма с МЫЛО.РУ до него не доходят уже больше года... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 3 пользователей
Зашёл на почтосайт проверить посылочку и увидел:
Вес (кг.)
Выпуск таможни 0,787
Прибыло в место вручения 0,150
От посылки осталось 150 грамм??? Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну... Вы нам продолжение истории раскажите...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Krokogen писал(а):
Ну... Вы нам продолжение истории раскажите...

Непременно,как только получу.
^
    


в игноре у 3 пользователей
VESKER
А при чём тут Данькин лабаз?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Alex2219 писал(а):
VESKER
А при чём тут Данькин лабаз?

Ну я же у него брал.Сейчас пришло извещение там тоже написано - 150грамм,может это ошибка просто с весом?Правда там указано ещё - мелкий пакет,так что коробки с моделью,как минимум,нет.И что делать теперь?
^
    


в игноре у 3 пользователей
VESKER
Распечатайте содержимое своего заказа и идите получать свою собственность в логово "Великого Потеряхи" - требуйте вскрытия посылки с составлением акта (до хрипоты, до драки, но без расчленёнки) Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

А вообще эта тема для обсуждения непоняток и косяков Даньки и его холопов, не чудес от "Потеряем Всё РФ"...
^
    
да ладно, у меня не единожды так посылка "усыхала", то есть вес становился меньше. И по прибытию с Китая в Москву, и по прибытию с Москвы в Уфу. ИМХО это всё фигня. У меня всегда все было на месте. Первый раз, когда заметил уменьшение веса, тоже где-то здесь писал об этом, сейчас уже не найду так сразу.

Распечатка заказа с китайского магаза для работников ПР не аргумент.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Радмир
Зачем они левый вес пишут?
^
    


в игноре у 1 пользователей
VESKER писал(а):
Правда там указано ещё - мелкий пакет,так что коробки с моделью,как минимум,нет

Глупости, это норма. Так и должно быть. Мелкий пакет не означает что внутри не коробка.
VESKER писал(а):
Зачем они левый вес пишут?

Этого вам даже экстрасенсы не ответят Smile

Сходите с распечаткой, попросите взвесить. Будут сомнения - требуйте вскрытия.
^
    
Страница 21 из 27 На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy