Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с хоббиизи? (www.hobbyeasy.com)

На страницу Пред.  123 ... 192021 ... 252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
alex79
Будьте внимательны при получении посылки и сравните содержимое с итоговым инвойсом - некоторые работники у Даньки не очень внимательны (могут не положить что-то, а в инвойс включат и деньги спишут - однажды нагрелся на 87 баксов, но после общения непосредственно с Данькой проблема была решена).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alex2219
Благодарю еще раз, а Данька -это кто? и как долго ждать момент списания (комплектования, отправки) приходится?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Данька - хозяин магазина Даниель Чу.
Заказ комплектуется по разному - от 2 до 4 дней.
^
    
Такой вопрос, сделал заказ а на следующий день получил письмо, мол проблемы с кредиткой. Оказалось не было денег на счету, что я сразу же исправил и ответил на их письмо с просьбой попробовать еще раз. Вообщем не ответа ни привета, подскажите, новый заказ делать или они в конце концов раздуплятся? И можно ли как то отменить текущий заказ?
^
    
такое же было неоднократно- обычно через 3-4 часа снимаются деньги
попробуйте еще раз письмо послать
^
    


в игноре у 2 пользователей
На той неделе сделал заказ, так посылка уже пятый день висит на почте Гонконга со статусом "The item (...) is being processed for departure from Hong Kong as of 21-Aug-2014!", а раньше в 1-2 дня отправка укладывалась. У кого-нибудь были за последнее время подобные задержки?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор
Если оформили наземную доставку, то посылка ждёт "попутного ветра" - ближайшего корабля, заходящего в Россию. Моя крайняя посылка висела 8 дней в ожидании попутного транспорта.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex2219
Не, воздухом.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Авиадоставка за последние три месяца ещё подорожала и кусается всё больше... А как долго сейчас ждать посылку в Россию по земле? Знаю, что это уже обсуждалось здесь, но, может быть, есть какие-то свежие впечатления?
^
    
Ошиблись хоббики при отправке и вместо воздуха послали землей. Итого - получено было 22 июля через 81 день.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Что-то так и висит посылка в ожидании вылета. Отправил запрос на почту Гонконга, а в ответ только три уведомления о прочтении Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор
Не на почту надо оправлять запрос, а именно Даньке - daniel@hobbyeasy.com (только с Gmail.com - остальное у него уходит в спам). Мне они крайний раз выслали трекер какого-то Сингапурского покупателя, но после переписки с Данькой всё "устаканилось".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex2219
Пару лет назад была задержка на почте с отправкой (покупал в Лаки), написал тогда на Почту Гонконга, в течение дня все отправили (хотя ничего на письмо мне не ответили). Правда тогда дата отправки была уже назначена, но просрочена на пару дней.
Короче, написал Даниэлю, ну и еще раз отправил запрос на почту Гонконга с пометкой "повторно". Посмотрим...

Добавлено спустя 3 часа 17 минут 24 секунды:

Даниэль только что ответил, что связался с почтой. Там сообщили, что посылка ждет отправки в аэропорту, но точную дату пока назвать не могут. Пообещали, что отправят как можно скорее.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Наконец-то посылку поставили "на отправку" (на завтра), долго как-то затянулось.
^
    
Добрый день. У меня такая же ерунда, с 4 сентября заказ болтается на почте Гонг-Конга. Списался с Даниэлем, вот его ответ:
Hi,

Don’t worry. It is normal. it would need two weeks average time to reach you. Sometime may a bit longer too,

best,

Daniel
Самое интересное, что раньше такого не было никогда. В последний раз заказ пришёл за неделю, было это в июле.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Gundos80
Раньше народ активнее закупался в забугорье, теперь многие напуганы снижением лимита беспошлинного ввоза, вот и снизился поток отправлений в Россию.
Если заказывали наземную доставку, то это действительно, как пишет Данька, нормально - не всякий кораблик заходит в наши порты под разгрузку (ради 3-5 контейнеров резона нет делать крюк), вот и лежат посылки на почте до 3 недель.
Если же заказывали авиадоставку, то тут примерно такая же ситуация, только проблема решается несколько быстрее.

Примите позу лотоса и 10 раз прочтите мантру про нежные и заботливые руки российского почтальона. Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Gundos80
У меня все нормально закончилось, в общей сложности провисела с 20 августа по 1 сентября. В Домодедово "преземлилась" уже на следующий день, правда данное действие отобразилось в трекинг-листе только 7-го, проходя томожню. На пршлой неделе все благополучно получил.
Видимо, просто какая-то проблема сейчас с почтой Гонконга, из-за этого и задержки.
Кстати, через несколько дней после "вылета" из Гонконга, получил и ответ от почтового отделения, правда пока его так и не прочитал:-)
ЗЫ: радует время проводимое в моем почтовом отделении при получении "малого пакета" - около 2 минут (это при том, что больюшую коробку с посудой для супруги, этажом ниже, пытался получить дважды, в итоге сказал ей "получай сама")
^
    
Спасибо за ответы.

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 11 секунд:

The item (0000000000000) left Hong Kong for its destination on 16-Sep-2014 Ура!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте Alex2219
Хотел спросить. У меня до сих пор вот так:
---------------------------------------------------------------------------
02.08.2014 00:00 Hong Kong Приём отправления
06.08.2014 00:00 Hong Kong Передано в страну назначения (Экспорт)
09.08.2014 00:00 Hong Kong Передано в страну назначения (Экспорт)

И на сайте ПР не появляется. Продолжаю ждать...Это нормально (наземный транспорт)?
54 дня...да и позу лотоса уже принял Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
alex79
Непредсказуема логистика ПР Rolling Eyes
Моя коробка 16.08.2014 отплыла из Гон-Конга в Россию и уже 22.09.2014 была выпущена таможней (чудеса скорости, сам в шоке Cool ). В Вашем случае оснований для беспокойства пока нет, т.к. в две крайние свои закупки у Даньки я ждал посылки не менее двух месяцев (но не помешает пару раз прочитать мантру, призывающую удачу Laughing ).
^
    
Страница 20 из 27 На страницу Пред.  123 ... 192021 ... 252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy