Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что с хоббиизи? (www.hobbyeasy.com)

На страницу 123 ... 252627  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
сайт не работает уже несколько дней.
Как то боязно - заказ у них оплаченый висит.
Есть какие сведения?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Все работает. Иногда бывают сбои. Но на час-два.
Сам неделю назад делал заказ - отправляли что то долго (4 дня).
^
    


в игноре у 1 пользователей
У них все время проблемы.
Если долго не пускает - напишите туда письмо с указанием вашего IP адреса.
Они вынут его из блэклиста.
^
    
У меня сайт работает
^
    
Уважаемые,подскажите,плиз!
В HObbyeasy при заказе обнаружил Hellcat от Academy 1/72 (ТОТ самый,что пакует сейчас "Моделист") по цене 2.71usd,при том, что Hellcat той же Academy 1/72 стоит 5.71 .Никаких пояснений не обнаружил.
Как так может быть-может кто сталкивался с этим?
С уважением Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дешевый магазин Smile
^
    
Krokogen писал(а):
Дешевый магазин Smile


Ну да , если ещё учесть, что в офф-лайновых магазинах http://www.m3-hobby.ru/catalog/t10632.html - он вообще больше 12 енотов стоит
Непоняяятно Shocked
^
    
Добрый день,уважаемые Smile
Хочу поделиться опытом покупки в указанном магазине.Может соотечественникам из Казахстана будет интересно.
Заказал три кита - F4F-4 Wildcat Mft. : Academy , F4U-1 Corsair Mft. : Academy ,F6F-3/5 Hellcat Mft. : Academy Оплатил 01/11/09 виртуальной интернет-картой от Казкома- транзакция прошла на 2-ой день после оформления заказа.Я считаю,что данные сроки вполне разумные.
Срок доставки на сайте указан для Казахстана -9-16 дней , в зависимости от работы таможни,праздников и прочего форс-мажора.
Из Гонконга в Казахстан посылка ушла 07/11/09 - ну что ж, бывало и дольше.
Дальше начинается самое интересное -в Алматы посылка пришла 13/11/09 (Пятница ,13 Twisted Evil ) Хоббиизи своё обещание выполнил Very Happy
Однако вот уже с 13/11/09 посылка лежит на таможенном досмотре Shocked Что там досматривать? Mr. Green Стендовый моделизм,как способ распространить новую заразу из ЮВ Азии? Карантин на пластиковые модели ? Авто быстрее таможню проходят ...
Сегодня звонил в Call-centr Казпочты - обрабатываются посылки за 9-10/11/09 - ждите.Хорошо хоть на ... не послали.
Ожидайте в декабре говорят Surprised
Так что,уважаемые - к Хоббиизи пока претензий нет , а вот наша таможня и почта - нееее,словей нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да она и у нас такая же.. Может чуток побыстрее. Так что все нормально.
А к магазину ни у кого по-моему претензий небыло.
^
    


в игноре у 1 пользователей
При общении с Хоббиизи надо учитывать один момент. Некоторые товары Даниэль продает не со своего склада. Он только размещает информацию и получает деньги. А товар приходит фиг знает от куда. Мне один раз из Европы пришла посылка. Если никаких накладок то все без проблем. А если гдето чегото не сростается то становится совсем не ИЗИ, по скольку общаться с непосредственными поставщиками приходится через Даниэля. Получается "испорченный телефон".
^
    


в игноре у 1 пользователей
chse писал(а):
А товар приходит фиг знает от куда. Мне один раз из Европы пришла посылка. Если никаких накладок то все без проблем.


Угу, но это написано в карточке товара.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Krokogen писал(а):
А к магазину ни у кого по-моему претензий небыло.

Претензии были, но они решаются в переписке. Правда, иногда долго из-за длинной цепочки. Как сказано выше.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Значит я не прав. Были так были Smile
Но все же опосредовано Smile))
^
    


в игноре у 3 пользователей
Магазин хороший. Я например тоже стараюсь не заказывать товары, которые продаются посредниками (хотя там есть очень интеренсые и главное недорогие вещи). По их доставке было много претензий и на западных форумах.

А косяки бывают у всех. Самое главное как магазин на это реагирует и решает возникшие проблемы. С этим у Хоббизи всегда было отлично.
Из косяков с этим магазином у меня было:
- забыли положить одну модель. Написал им - с извинениями выслали.
- одна посылка пришла в хлам раздавленная. Был повреждён фонарь от Рафаля. Тоже написал им, что можно ведь нормально упаковывать, а не в бумагу заворачивать. Прислали фонарь.
- в МиГ-17 от ХБ был недолив. Прислал им фотку - выслали литник.

Минус у них один - ассортимент всё же победнее чем на Лаки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
Минус у них один - ассортимент всё же победнее чем на Лаки.

а я бы сказал - наоборот.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Krokogen писал(а):
а я бы сказал - наоборот.


Смотря кому чего нужно.
По авиа на Лаки намного больше интересного.
^
    


в игноре у 1 пользователей
имхо по бтт - наоборот
и на складе больше чего есть. На лаки большая часть товара - синяя.
^
    
Very Happy Заказ пришел,всё в целости и сохранности
Думал,что цены низкие из-за того ,что пресс-формам уже много лет -низкое качество отливок,либо коробки помятые ,
Однако же был приятно удивлен все коробки -"с иголочки"-литьё в пределах нормы.
Это мой первый опыт работы с www.hoobyeasy.com - я доволен Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Olegin писал(а):
Думал,что цены низкие из-за того ,что пресс-формам уже много лет -низкое качество отливок,либо коробки помятые

На новинки тоже? Smile
^
    
Апну старую тему.
Вчера попытался зайти в свой аккаунт на сайте, утверждают, что неправильный пароль. Запросил смену - пароль пришел, но и с ним все равно не заходит. Новый акк создавал - бесполезно. В любом случае "incorrect password"
Что делать? Я один такой счастливый?
^
    
Страница 1 из 27 На страницу 123 ... 252627  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy