Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линкор Ямато (Yamato)

На страницу Пред.  12345 ... 242526  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
я сдуру купил Ямато от "Восточного экспресса" другого не было под рукой, да и вроде как хотел сэкономить (всего-то 900 рублей) теперь я проклял этот день!
^
    
А когда это "Восточный Экспресс" паковал Ямато? Shocked Я всегда думал, что из наших фирм его продавал только Моделист
^
    
Sorry, конечно моделист, глаза бы не смотрели, а что делать. Теперь мучаюсь, проблема в том, что я делаю радиоуправляемую модель, поэтому приходиться крутиться. Если получиться нормально - отчитаюсь, если получиться, сделаю видео. Вообще-то корму с палубой и надстройкой уже вовсю ходит по бассейну - тренируюсь. Одно пугает, когда приклею травлёнку, не отвалиться ли на ходу, так как погода не всегда хорошая и корабль бьёт на воде как настоящий, то ещё зрелище!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Spad писал(а):
не отвалиться ли на ходу

Если хорошо приклеете - не отвалится, а вот ремонтировать ее придется часто - и леера будут мяться, и краска отваливаться... Сплошные нервы Sad
^
    
Должен сказать что ходовые модели из пластиковых наботов не столь уж и хрупки как кажется - на ЧР и ЧМ в прошлом году их было много и некоторые соревнуются по несколько лет.Правда ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ является сооружение "транспортно-пускового контейнера".Лучше всего подходят деревянные ящики из под вооружения!
^
    
Насчет нервов Вы совершенно правы, я уже это понял! И спасибо насчёт ящика от вооружения, так как самому никак не хочется что-то сооружать, спасибо!
Может ещё есть какие-нибудь интересные замечания, буду очень рад! Заранее благодарен.

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Боюсь показаться назойливым, намедни скачал книгу про устройство Ямато в формате pdf, но там надо пароль, что бы открыть, где бы взять, я не очень в этом деле...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Spad писал(а):

Боюсь показаться назойливым, намедни скачал книгу про устройство Ямато в формате pdf, но там надо пароль, что бы открыть, где бы взять, я не очень в этом деле...


А вы откуда ее качали? если с Armourbook.com, то там пароль www.armourbook.com
^
    
По поводу "оружейного" ящика - очень удобно , но иногда вызывает специфическую реакцию. Представляете как выглядит группа из 3-5 здоровых мужиков в весьма простецком виде тащащая к поезду Питер-Москва ящик из под ПЗРК? Чем они (оруж.ящики) ещё удобны - т.к. деревянные то внутри спокойно крепятся не только кильблоки , но и отсеки для аппаратуры и инструмента!
^
    
Может, кого заинтересует компьютерная версия "Ямато":
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=44873&gal_rub=10&gal_add=#work


^
    
качал с http://www.megamagzone.com/, нашёл ссылку где-то здесь, на форуме, но я стоклнулся с такой вещью первый раз там было написано, что пароль на другом сайте, я туда перебрался, но, к сожалению ничего найти не получилось. Наверное, я не очень что-то понял, с уважением!
^
    
4 Spad:
попробуйте
www.bronarm.ru или www.farposst.ru
могут быть еще вариации паролей без www
^
    
Американский дядька делает Ямато в масштабе 1/96
http://www.wmunderway.8m.com/cgi/yabb/YaBB.cgi?board=BuildB;action=display;num=120011 2206;start=0
^
    
http://bf-heavy.livejournal.com/43366.html

вот, как то так...
^
    


в игноре у 1 пользователей
heavy писал(а):
вот, как то так...

Ничего так Smile А черное железо - это эдуард? И еще интересно посмотреть смолу - это те самые строенные автоматы?
^
    
Цитата:
Ничего так Smile А черное железо - это эдуард?


ну куда нам, дуракам, чай пить - мы все больше плюшками балуемся...
ага он самый. Жутко неудобное травло для работы, единственный плюс - травление для палуб и платформ хорошее, все остальное... Sad

Цитата:
И еще интересно посмотреть смолу - это те самые строенные автоматы?


то не смола, как выяснилось по инструкции, а резин-киты. ими еще не занимался.
^
    
А разве резин-кит это не смола ?
Хм. Хоть фото выложите, для желающих посмотреть Smile
^
    
Цитата:
Хм. Хоть фото выложите, для желающих посмотреть


ну как соберу по одной установке - выложу
^
    
Добрый день коллеги,

Не хочу вас прерывать на небольших мелочах, но у меня возникла очень серьёзная проблема: я сам стендовым моделизмом как и не занимался (Мой конёк- R/C моделизм)
до последнего моего день рождения, но вот после его, мой друг, сноб, подарил мне модель TAMIYA 1/350 YAMATO, пока ждал заказанных красок мой малой, в тихаря, порвал на мелкие кусочки инструкцию по сборке всей модели, и я теперь в десперации, ни где не могу найти в PDF формате инструкцию. Помогите люди добрые кто нибуть!!!!!!!! Я очень в зетом нуждаюсь.
^
    
http://www.1999.co.jp/eng/10001678
вот тут инструкция есть.
^
    
TO: EvilElf

Вот так порадовал, СПАСИБО !!!!!!! приступаю к сборке
Very Happy
^
    
Страница 4 из 26 На страницу Пред.  12345 ... 242526  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy