Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Медальки за покрасочные контесты/дуэли

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Я бы звезду убрал - не сразу понятно что это. Ну или немного уменьшить размер палитры с кистями относительно звезды.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Я бы звезду убрал - не сразу понятно что это. Ну или немного уменьшить размер палитры с кистями относительно звезды.
Вариант без звезды идет в самом начале, можно опираться на него. Вот чуть уменьшил палитру и перевернул кисточки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вроде ничего, только вторая награда вроде как монохромная лучше - а то разницы между ними не видно. Варианты без звезд мне нравились больше...
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Вроде ничего, только вторая награда вроде как монохромная лучше - а то разницы между ними не видно. Варианты без звезд мне нравились больше...

Там разница лишь в звезде, красная и синяя. Это я так для примера делал, а так можно любой цвет для звезды поставить.

Нужно общее мнение какая награда будет использована.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, общественность не откликнулась, скажу я Smile
1. можно палитру ещё немного уменьшить,
2. звезда пусть будет красная, но не такая яркая и не контуром, а закрашенная,
3. можно для 1-го места оставить цвет палитры как есть, для 2-го - сделать сребрянную, для 3-го - бронзовую, а для участников возьмём полностью ч/б вариант медальки?

А в остальном мне всё нравится Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тогда по регламенту вручения у меня предложение: если участников мало (ну скажем менее 5-ти) - тогда вручается медаль только за первое место + ч/б остальным участникам.
^
    
Сергей Чуканцов писал(а):
Тогда по регламенту вручения у меня предложение: если участников мало (ну скажем менее 5-ти) - тогда вручается медаль только за первое место + ч/б остальным участникам.

Поддерживаю. Иначе есть реальная возможность обесценивания награды. А это не есть good. Награда должна оставаться весомой - пусть даже и виртуальная.
^
    
Ija писал(а):
Любитель, общественность не откликнулась, скажу я Smile
1. можно палитру ещё немного уменьшить,
2. звезда пусть будет красная, но не такая яркая и не контуром, а закрашенная,
3. можно для 1-го места оставить цвет палитры как есть, для 2-го - сделать сребрянную, для 3-го - бронзовую, а для участников возьмём полностью ч/б вариант медальки?

А в остальном мне всё нравится Smile


Уменьшить только палитру или кисточки тоже?
В течении дня внесу пожелания и положу!
^
    
Любитель писал(а):
Уменьшить только палитру или кисточки тоже?

Общественность откликается! Very Happy
Кисточки - тоже, ибо некрасиво будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сергей Чуканцов, sobol_harfagr поддерживаю! сли в конкурсе приняло участие больше 6 человек, то раздаётся полный комплект наград. Иначе, цветная только одному победителю, а остальным участникам - ч/б

Любитель, да, вместе с кисточками, чтобы пропорционально. Спасибо!
^
    
Вот типа подогнал!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Номер три по ходу дела на первый сильно похожа. Вношу предложение:
1. Без изменений.
2. Без изменений.
3. Как есть, но монохром.
4. Как есть но без звезды.

Вроде логика присутствует: звезда - типа в числе призеров.
^
    
Народ, меня что-то сейчас только прибило - а что это мы всё к звёздам привязываемся? Может сделать на основе креста? Первое место - мальтийский, второе - прямоугольный(готический), третье - ещё какой-нибудь. Остальным - монохром третьего места.
^
    
Сергей Чуканцов К сожалению я не имел под рукой примера для бронзы. Завтра утром исправлю цвет ближе к бронзе. Также вариант без звезды приложу.
sobol_harfagrКресты не несут смысла. Одно дело награда, другое дело просто крест. Звезда это по нашему!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, а сделай пожалуйста звёзды ещё темнее, тёмно-красными. Может быть золото сделать более жёлтым, а бронзу более тёмной, чтобы сильнее отличались?
а если в ч/б варианте сделать звезду и ручки от кисточек - контуром, а то медалька, имхо, мрачновато выглядит?
^
    
Ija Записал пожелания, подгоним Wink

Извиняюсь за молчание! Работал все выходные, не хватило времени. Постараюсь сегодня сделать, спасибо за понимание.
^
    
Хммм, вот небольшие изменения в награде!


^
    


в игноре у 1 пользователей
Первые три, имхо, отлично! Мне нравится Smile
А ч/б вариант сделай пожалуйста посветлее, примерно как твоя медалька за Рыцарей Небес.
^
    
Ija Хорошо, ч/б сделаем светлее Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
А монохромную надо бы одну выбрать - я за вторую.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy