Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ark-models 1/35 Waffentrager - последний самоход Рейха

На страницу Пред.  123456
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Scorpius писал(а):
Да-а... Вот это новость! Sad Очень печально. Столько труда было вложено! А убрать, в надёжное место некуда было? Сколько же лет этому "вредителю"?

Да,труда было вложено немало...Я вообще не знал,что к нам придут гости. Иногда я на выходные все оставляю на столе,не убирая в ящики инструменты и собираемую модель.Дома никто никогда не трогал...До того дня
Я даже не думал,что он проберётся туда...Забыл закрыть дверь в свою комнату скорее всего.
Гадёнышу 5 лет...

FLAK88 писал(а):
Приветствую виктор... Sad ...очень жаль,причем скорее не модель,а именно ваш кропотливый труд над ней,знатно выходило,ждал продолжения с нетерпением....

Я начал уже заново строительство...Так что всё по-новой строится...Пока не сделаю его, за другую модель не возьмусь. Neutral
С Уважением,Виктор.
^
    
Добрый вечер,Коллеги!!!
Вот пока что сделал...
Сегодня также планирую посидеть вечерок за реставрацией самохода.
Вообще по-новой сделал противопожарную перегородку (по имеющейся фото из музея),новые надгусеничные полки.
Проанализировав фото из музея,сделал вывод:Перегородка должна идти чуть правее по оси машины-что и сделал.
Переднюю плиту оставил,-она не была испорчена.Единственное,вместо травлёных перегородок воздухозаборника поставил пластиковые-они не хуже.
Ну и ещё кое-что,то что Вы видите на фото...

С Уважением,Виктор.
^
    
УЖАС!!! Модель почти вся была уничтожена?! Старых деталей почти нет.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Очень жаль Вашу машину, работа было проделана очень большая - я периодически следил за продвижением постройки.
Но не нужно отчаиваться, я думаю у Вас хватит сил и воли восстановить все по новой.
Удачи в работе, буду ждать продолжения!
^
    
Хломос писал(а):

Но не нужно отчаиваться, я думаю у Вас хватит сил и воли восстановить все по новой.
Удачи в работе, буду ждать продолжения!

Спасибо за поддержку!!!
Я тоже думаю,что у меня ВСЁ получится.По крайней мере надеюсь
В четверг,как я и говорил,немного поковырялся в моторном отделении.Сделан вал,рычаг переключения передач,кожух вентиляторов.Далее будет работа,связанная с отделением водителя.
С Уважением,Виктор.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Виктор, а вам не приходила идея заменить рифленное покрытие на травленное? - У Алана оно грудовато, на фото рифление не так ярко выражено. У самого в планах запил этой машины, и остановка в основном из за рифленых покрытий.
^
    
Продолжаю по сборке самохода...
Хломос писал(а):
Виктор, а вам не приходила идея заменить рифленное покрытие на травленное? - У Алана оно грудовато, на фото рифление не так ярко выражено. У самого в планах запил этой машины, и остановка в основном из за рифленых покрытий.

Я пока вообще подумываю сделать без всякого рифления.Ну если на думаю,то закажу на Armor35 от Voyager Modell.
Модель пока отложил на короткий срок:знакомый попросил сделать дом от Miniart на диораму.Так-что пока вожусь с этим домом.Как только закончу дом,продолжу сборку СУ. На самоходе сделал почти всё отделение управления, кроме панели приборов и рычагов.Фотки скоро выложу.
С Уважением, Виктор.
^
    
Вот и конец всем метаниям! Trumpeter выпустил модель этой машины с гораздо более проработанной деталировкой и травлёным орудийным щитом.
^
    
Страница 6 из 6 На страницу Пред.  123456

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy