Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya King Tiger (Porche Turret) (Pro_P@triot/Loewe)

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток джентльмены. Простите что встреваю но … Хочу просить вас принять меня в эту ветку на правах второго ученика. Дело в том , что собрав три модели авиации захотелось построить танк, а поскольку первым моим танком будет королевский тигр с башней порше (звезда –dragon) предлагаю объединиться. Если моё предложение вас не заинтересует буду искать персонального наставника.
Если что не так извиняйте….
^
    
Здравствуйте г-н ромела ! Дело в том, что это вопрос не ко мне. Это вопрос к Павлу. Вы добьетесь гораздо больших результатов, если напишите ему в ЛС. Что касается меня... Мне кажется, что тамиевский и звездовский/драгоновский тигры - абсолютно разные (хотя второго я не видел, но лично мне логично предположить...). Поэтому собирать их в одной ветке просто нет смысла. Но если Паша согласится, то вы вполне можете собирать его в отдельной ветке.
Ну как-то так.
Кстати, Паш, я с 3 по 10 буду в Москве, может послеэтого наше общее дело как-то сдвинется.
^
    
Привет всем! Паш, как видишь я вернулся из Москвы, и вернулся не с пустыми руками. А купил я примерно следующее:
Коврик и нож от OLFA
Клей от Revell (который с иглой)
Ствол от ModelPoint
Серую грунтовку
Полезную литературу
Ну, и похвастаюсь, Pz. 3 N (ну это на потом)
Фотоотчет с поездки завтра, щас ужасно хочется спать. Пока.

Добавлено спустя 18 часов 22 минуты 19 секунд:

Итак, сегодня тренировался в грунтовке. В общем-то результатами пока доволен, конечно не без переливов, но у кого они в первый раз не встречаются Wink . Короче говоря, завтра буду опять тренироваться, когда пойму, что все нормально - приступлю уже к танку непосредственно.
ЗЫ Ну и воняет эта ваша грунтовка... Меня уже скоро наверное из квартиры выселят!
^
    
Итак, потренировавшись, все-таки залил модель грунтом. Мне понравилось - Лег ровно, "усел" на ура, осталось только два перелива - на боку башни (не помню сейчас каком) и на лобовом бронелисте. Фото выложу завтра, на крайняк - послезавтра.
Да, нарисовалась пара вопросов:
1. Надо ли матовать?
2. Забегая вперед - красить будем тем, что в инструкции указано?
Надеюсь на скорейший ответ.
^
    
Чем закончилось дело?
Я сейчас клею точно такую же модель, и тоже свою первую
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy