Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Клуб-ТМ

На страницу Пред.  1234 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Магазин не понравился однозначно...
Отношение сдержанно-недоброжелательное.
Краски, позади прилавка, чтобы набрать 5 позиций Акана, дама за кассой смотрела на меня и вздыхала, как будто я ей денег должен.
Покупая компрессор - мне о нем ничего рассказать так и не смогли...а на коробке я сам прочитать могу.
Единственное, паренек там есть, который в теме. И расскажет и покажет. Но он скорее как ложка меда.
^
    
не ну понятно дело, они наелись сидят выпендриваются..... у меня примерно такое впечатление от прочитанного. мне в этом деле афтер.ком.юа. понравились, я через год написал им и они прислали мне мои колесики для для Ил-4.

но это Украина, а то Москва...
^
    


в игноре у 2 пользователей
MeteorSWAT
Честно сказать, странно. Я как-то у них красочку для МиГ-29К подбирал, дык мне почти полным составом магазина помогали, даже распаковали трумповский 1/32, чтоб там в инструкции цвета посмотреть.
^
    
Вчера имел очень неприятный опыт общения с Клубом-ТМ, теперь думаю что это был мой последний поход туда.
Ходил по всему магазину в течении 15 минут, искал хоть кого-нибудь, кто может достать из шкафа коробку, которую я хочу купить!

При этом все с умными видами ходили вокруг, с какими-то бумажками и говорили что они очень сильно заняты и я должен самостоятельно поискать другого продавца "где-нибудь там". На мой вопрос, магазин ли это вообще, или может быть просто выставка, был по-хамски поставлен на место, после чего понял, что это все-таки магазин. На выставках так не хамят.

Хотел уже было уехать, но жалко стало потраченного времени на дорогу. В результате все-таки достали то, что хотел, при этом несколько раз переспросив: "а вы точно это будете покупать?"

В общем, всё когда-нибудь портится, это я уже давно понял, а магазины и рестораны портятся очень быстро, особенно в Москве.
Наверное у них стало слишком много покупателей.
^
    
Да, Клуб-ТМ в последнее время ухудшился: только взял ПОСМОТРЕТЬ НА САМУ КОРОБКУ, как сзади слышу "КУДА?! НА МЕСТО!". Я уж не говорю о просьбах открыть коробку: даже на кассе сделали это неохотно. Ещё как-то спросил: "Извините ,пожалуйста, а у Вас есть кабина на Ка-50 в 72-м масштабе?" На что мне ответили: "Я что, должен помнить 30000 наименований?!". Вот такие пироги. За сем я стал чаще наведоваться в "Модельную Лавку", где дружелюбие без границ!
^
    
Совершенно согласен с предыдущим высказыванием , ТМ изменился , и не в лучшую сторону...
Выбор у них конечно хороший , но отношение к покупателю отвратное , по магазу бегает один чел , второй сидит вечно занятой за компом , кассирша за прилавком... Даже просто взять и рассмотреть подробнее коробку проблематично . Месяц назад стал свидетелем конфликта консультанта и покупателя , дело чуть до драки не дошло , какраз из-за взятого с прилавка товара... Shocked
Просто иной раз заезжаешь в "мод.лавку" или "ММ" даже сама обстановка какая-то более благоприятная , всё тебе разъяснят покажут и расскажут хотя работает там всего один чел !!!
^
    
Странно.
В течении сентября я был в ТМ 2 раза, причем один раз с сыном 10 лет и его одноклассником. Продавцов было несколько человек. Совершенно спокойно брали со стеллажей коробки. Дети даже бегали с ними за мной в соседний проход чтобы показать. Никто из продавцов даже слова не сказал, мало того, предлагали из застекленных витрин что-либо показать.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ту-204 писал(а):
За сем я стал чаще наведоваться в "Модельную Лавку", где дружелюбие без границ!

- не, ну "почти постоянный" продавец "МЛ" это конечно просто сам по себе человек уникальный Smile Не поспоришь Smile
...периодически конечно сам тоже слышу сдержанно-критические отзывы о "радушии" приёма в ТМ-е, в том числе довелось и от
коллеги по работе...
Однако, лично от себя не мог бы сказать ничего плохого. Конечно, порой правда бывает ощущение что "не до тебя" Smile но это в моменты выкладывания товаров из необъятных коробок, только правда я честно говоря и не рассчитываю что всему персоналу
должно быть интересно, какие же это всякие всякости я задумал приобрести. И конечно, по опыту взаимодействия, предпочитаю всё-же приезжать в стиле "вот артикул, на сайте Вашем видел, в наличии имелось" Smile
А не "а вот есть такая фигня вот тут в нижней четверти кормового листа на танке одном, таком ну знаете, немецком, так вот, есть травло на вертолёт?" - с этим конечно, по-тяжелее. Хотя... было дело, искали вместе, и стволы, и травлёнку...
Ещё добавлю, что не смотря на то что не знаю ни имени, ни ника на каком-либо из форумов ни одного из людей, работающих там, очень благодарен молодому человеку-специалисту по БТТ 1:35 за всегда адекватные рекомендации, помощь в выборе
многочисленных аксессуаров, которые мы периодически набираем по относительно большому списку по одному с каждого конца магазина, а также милой девушке, часто замечаемой у кассы, за выхлопные патрубки для штурмовика Hs-129 и противокумулятивные экраны на Pz.IV Smile
^
    
Сегодня был в Клубе-ТМ снова... Отрапортую. Вроде как ничего (ничего не трогал и не спрашивал). Но как только дело дошло до вопроса. Сначала еле нашел консультанта (когда не надо, они повсюду шнуруют, а когда нужны, то они либо заняты, либо их нет). А потом спросил, есть ли что на МиГ-29 в 72-м от Итала. Поискали в базе...Я сказал, что травло не надо, а нужна НеОмега, хотя бы кресла. Пошли смотреть. Замок от стелажа оказался сломан и пришел еще один консультант попробовать его открыть. Ну и он спросил, что надо...Так он спазал, что её у них нет, мол, больше и не спрашивайте. Ну я спросил, почему не завозят. Мне ответили: "Молодой человек, ну что за идиотские вопросы?! Ну не завозят ее нам! Мне-то откуда знать?!
Самая адекватая из всего персонала-девушка на кассе.
^
    
Что с сайтом? Ограбили чтоли? Пустой абсолютно Shocked
^
    


в игноре у 16 пользователей
Вот и хорошо что пустой, а то еще не дай бог заказать что нибудь вздумаете. Забудьте про этот магазин как про самый страшный сон Mr. Green
^
    
FLINt писал(а):
Вот и хорошо что пустой, а то еще не дай бог заказать что нибудь вздумаете. Забудьте про этот магазин как про самый страшный сон Mr. Green

ммм, Вы там внутри были? Не путаете с другим магазином?
Именно та техника-молодежи в Москкве в СК Олимпийский, метро Проспект Мира.
Учитывая что я в Москве живу, а точнее в СВАО, мне проще подъехать самому в этот магазин, самому выбрать то что мне нужно и купить, однако все же удобно перед выездом скомплектовать список того что не нужно. Сейчас же на сайте подозрительно пусто.
Да, цены возможно там выше чем если заказывать на зарубежных интернет-магазинах, однако мне проще сесть в машину, доехать за 15 минут туда и купить нужное мне.
Как этот магазин работает с доставкой товаров по почте я понятия не имею, мне это неинтересно.

UPD. Сайт восстановили, всё на месте.
^
    


в игноре у 16 пользователей
И внутри был и через интернет заказывал. Обслуживание поганее некуда. Последний мой заказ по интернет мне прислали через год, когда я уже устал с ними скандалить и послал их подальше. при этом я уже и модель то собрать успел для которой заказывал афтемаркет. В Москве достаточно нормальных магазинов , их перечень есть здесь на скале, чтобы тратить время и здоровье на посещение злачных мест. А где и что Вы будете покупать мне действительно до лампочки.
^
    
Ту-204 писал(а):
Самая адекватая из всего персонала-девушка на кассе.

Абсолютно согласен. Вообще стараюсь как можно меньше времени там проводить и как можно меньше общаться с персоналом. Обычно перед приездом туда звоню и спрашиваю о наличии нужного мне барахлишка. Затем составляю список из доступного, приезжаю туда со списком, передаю его консультанту со словами "нужно это, это и это" как только на кассу притащат, расплачиваюсь и ухожу...
^
    
Последние пару заказов с этого магазина слишком нервные.
Оформляю заказа с оплатой по карте, а от них в течении недели-полторы не привета ни куплета.
И не знаешь, приняли они заказ или нет, заказывать ли с другого магазина.
Вообще, плохой сервис!
^
    


в игноре у 4 пользователей
xnogoodx писал(а):
Последние пару заказов с этого магазина слишком нервные.
Оформляю заказа с оплатой по карте, а от них в течении недели-полторы не привета ни куплета.
И не знаешь, приняли они заказ или нет, заказывать ли с другого магазина.
Вообще, плохой сервис!

Попробуйте просто позвонить.. и спросить человека... который занимается почтой.. только не с утра.. а где то часов 12 по москве.
^
    
Да все, ответили на почту. Девушка болела, и заменить ее некем было. Бывает)
^
    


в игноре у 3 пользователей
Всегда перезванивайте и уточняйте.
Персонал очень переживал по поводу болезни Анны (почтовый отдел), потому что замены нет, а люди звонят, беспокоятся. Скопилось куча заказов, и мы собирали их по листам-заказов несколько часов.
Думаю, что с понедельника все проблемы решатся, и почтовая служба заработает нормально.
К сожалению, болезни сотрудников и их детей исключать из повседневной жизни не удается Smile
Всем удачи в моделизме.
^
    
Был в апреле в Москве пролетом в Питер, рискнул за 3 часа до вылета из Домодедово смотаться в Олимпийский и обратно. Зашел в магазин, по времени минут 20 оставалось. Романыча попросил смолы набрать, конкретного списка у меня небыло, дак он, собственноручно перерыл все полки, и все что было подходящее быстро собрал в кучу. И девушка на кассе веселая приятная и обходительная. Все успел и на самолет не опоздал. Юрий, спасибо большое. Буду в Москве, сразу к тебе! Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо Денис. Был рад очному знакомству, и Всегда рад увидится. (и помочь чем могу).
^
    
Страница 3 из 22 На страницу Пред.  1234 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy