Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазины по продаже моделей в ПИТЕРЕ

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
А тут вот взял и открылся :

https://new.vk.com/bestmodelspb
#

Итак, сегодня /25.06.16/ наш "день Д"! Официальное открытие первого зала! Мы уже забиваем его товаром

С 12 до 20 часов наш новый магазин готов порадовать вас низкими ценами, напитками и вкусняшками в честь открытия!
Приходите, мы будем очень рады вам всем!

Телефон для связи: +7981-960-5000



Посетители ? первые ?


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вчера был в ТЦ "Гранд Каньон" недалеко от метро "Проспект просвещения", неожиданно обнаружил в нем на 3 этаже довольно крупный магазин моделей. Есть вся Звезда, ICM, Моделист, Трумпетер, Хобби Босс, Тамия, Академ. Цены - в основном как и везде, некоторое чуть-чуть подороже. Есть немного Эдуарда (цены ниже, чем по стране), Амодела, Аирфикса, Драгон. Удивили цены на последний - лежат несколько танчиков в 72 (Пантера, четверка, СУ-85) по 700 рублей. На 35 масштаб цены не смотрел.
Есть почти весь ассортимент Трумпа во всех масштабах, в т.ч. новье.
Увидел совсем уж редкости - модели фирмы Lindberg. Очень много. Есть приличное количество Эллера.
Химия от Gunze и Тамии - есть все, цены ниже, чем где-либо. Банка краски Mr.Color 130 р, растворитель 400 мл - 620 р. (На Ладожке около 800).
В общем, кто будет - заходите.
^
    


в игноре у 17 пользователей
AC писал(а):
в ТЦ "Гранд Каньон" недалеко от метро "Проспект просвещения", неожиданно обнаружил в нем на 3 этаже довольно крупный магазин моделей.

Это одна из точек Хобби Острова...
#
И у них действительно много моделей от Hawk/Lindberg...
^
    
Уважаемые питерцы! В конце августа планирую на пару дней свозить вторую половину на экскурсию, так что времени на посещение всех магазинов просто не будет. Не подскажете наиболее подходящий вариант (интересует авиация в 72-м, афтемаркет и химия)? Крайний раз был в Питере в 2001-м, так что мои сведения о магазинах, мягко говоря, мхом поросли.
^
    


в игноре у 9 пользователей
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_69861.html
^
    
Bubnov
Спасибо! Помню, давно на эту ветку натыкался, а найти не смог.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Друг прислал ссылку на вот такой магазин.
http://unomag.ru/
Адрес - Лиговский -50. Это похоже рядом с Бест-Моделсом.
^
    
Кристобаль_Хунта
Экая оказия: был в Питере в конце августа, жил почти напротив Бест-Моделс, но так его и не нашел. Зато добрался до магазина на Гражданской - не так и сложно его найти оказалось. Остался доволен.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Был в ДК им.Крупской - там книжная ярмарка и тоже отдел со сборными моделями (немного Звезды и Моделиста). А также весьма крупный отдел с готовыми моделями (так называемые журнальные серии).

По литературе есть богатый отдел в Синем Зале с весьма недружелюбным продавцом, который делает всё с таким видом, будто продавая книгу делает великое одолжение. Добиться вразумительных ответов от него невозможно.

Также было и в этот раз.
-У вас есть что-нибудь новое по авиации?
-Я не понял, что понимается под вопросом "новое по авиации?".

Не знаю, может я спрашивал не так, но что может ещё пониматься под этим словом, если человек продаёт книги? У меня пропало желание что-то объяснять, и я ещё немного понапрягал зрение, но ничего нового не нашёл.
-А есть что-нибудь по артиллерии?
-Нет.

Да как же нет, если прямо на меня смотрит книжка по гаубице М-30?!
Решил больше не мешать человеку продавать книги, и пойти поискать литературу в другом месте. В итоге купил 2 книжки про Алексеева.
Это был худший продавец с которым я общался. Хотя нет: хуже был только в магазине 72-35, которому я своими вопросами помешал клеить танк. Больше я в 72-35 не хожу.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Магазин "Минимоделс" из ТК "Гуливер" завел себе группу ВКонтакте

https://vk.com/minimodels.club
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bubnov писал(а):
Магазин "Минимоделс" из ТК "Гуливер" завел себе группу ВКонтакте

https://vk.com/minimodels.club


И тут же её потерял... Crying or Very sad
^
    


в игноре у 9 пользователей
Sigvard писал(а):
Bubnov писал(а):
Магазин "Минимоделс" из ТК "Гуливер" завел себе группу ВКонтакте

https://vk.com/minimodels.club


И тут же её потерял... Crying or Very sad



Как не грустно, но похоже, тяжко им будет. ТК "Гуливер" последнее время почти пустой , а завтра ещё и ""Беговую" откроют- ещё меньше праздношатающихся .
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нужен аналог ruscale.ru по ассортименту но с доставкой через транспортную компанию вместо почты (CDEK, DPD)
^
    


в игноре у 49 пользователей
funnygoblin
У данного магазина, нет никакого ассортимента. Давно пора это уяснить. Это барыга, который собирает заказы, покупает их в обычных интернет магазинах зарубежья и перепродает. Половина цен, указанных на сайте, не соответствуют действительности. Сталкивался лично и больше к этой шаражке близко не подойду.
Рекомендую дальше эту тему здесь не развивать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я сам не пользовался этим магазином , под ассортиментом понимаю то что можно заказать, насчет того как он работает по тому же ассортименту можно догадаться. Насчет рекомендации ыооще не понял? Если там была проблема то интересно какая чтоб не вляпаться можно и по подробнее рассказать. Цены на сайте не соответствуют счету в заказе при наложенном платеже?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Магазин на Лиговке Bestmodels, в том виде как он был, приказал долго жить. Остался только интернет и доставка курьером.
^
    


в игноре у 7 пользователей
funnygoblin
потратить 1 минуту на поиск лень?
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27337.html
^
    


в игноре у 49 пользователей
funnygoblin

Вы сейчас в своей тираде, хоть что-то о магазинах Питера видите? Я же сказал, хочется обсуждать рускейл, обсуждайте его там, где это уместно. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
я не собираюсь обсуждать рускайл, я вопрос задал простой, мне нужен хороший интернет магазин с редкостями ТИПА d510 от PavlaModels и доставкой через транспортную компанию, почта у нас перегружена в И НЕУДОБНА. Такой в Питере есть?
garris спасибо за ссылку
^
    


в игноре у 4 пользователей
funnygoblin писал(а):
...интернет магазин с редкостями ТИПА d510 от PavlaModels... Такой в Питере есть?

Это вряд-ли.
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy