Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почти фирменный пробойник(#1917) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 4243444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1917.html
У меня возник только один вопрос - что это за штука и как её использовать. Хотя нет, ещё один - 100 баксов за пластину оргстекла с дырками??? Я явно не допонимаю, что это за чтука.
^
    
Сан Саныч, пробойник забрал на почте. Сначала прифигел, когда открыл пакет и обнаружил маленькую скатку. Потом прифигел, когда эту скатку развернул и рассмотрел качество такого миниатюрного инструмента. Вещь! Однозначно.
^
    
workshop.maya писал(а):
Добрый день!
Сан_Саныч, готов приобрести пробойник.

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Сан_Саныч, начну формировать новый список:


Продолжу:
1.Workshop.maya
2.Tigercat
^
    
ryg
А сами биточки есть? как выглядят? можно фото? больно уж хочется такой инструмент иметь )
^
    
Пару недель назад получил пробойник, все супер!
Сан Санычу огромное спасибо!

Вот сделал подставку под битки:
#

- буковый брусочек, этикетку распечатал в екселе и приклеил на ПВА, сверху наклеил прозрачный скоч.
^
    


в игноре у 1 пользователей
workshop.maya
Отвечаю в очередной раз. Цена 3300 руб. с почтовыми расходами. Битки, это свёрла нужного диаметра, с заточеными "жопками". Если есть желание приобрести, то очередь создавать не надо. Просто напишите здесь "Готов", я вышлю реквизиты на оплату. Закупим свёрла и барашки и разошлю желающим. 20 собственно пробойников есть в наличии.
Инструкция http://scalemodels.ru/articles/10620-instrukcija-k-pochti-firmennyjj-probojjnik.html
^
    


в игноре у 1 пользователей
Благодаря коллеге sa который заказал и подождал битки, теперь в наличии имеется 20 штук, готовых пробойников, желающие могут обращаться.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет. С Наступающим Днём Победы. Пробойники всё ещё есть. Осталось 15 штук. Желающие, обращайтесь.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сан_Саныч
Готов приобрести один комплект!
^
    


в игноре у 1 пользователей
vais68
Отписал в личку.
^
    
Готов! Мечтаю об одном комплекте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Werminaard
Отписал в личку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем привет. На завтра планируется отгрузка оплатившим коллегам. Если кто ещё желает, в наличии ещё есть.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вчера была произведена рассылка Пробойников. Трэк коды, высланы в личку коллегам. В наличии ещё. Желающие могут обращаться.
^
    
Сан_Саныч Готов приобрести один комплект.
^
    


в игноре у 1 пользователей
DSR
Отписал в личку. Оплачивайте. Есть в наличии.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пробойники потихоньку расходятся, но пока есть в наличии. Кому надо, пишите в личку.
^
    
Спасибо, получил
^
    
Уважаемый Сан Саныч! Хочу приобрести Ваш пробойник. Отпишитесь пожалуйста в личку.
^
    
Lima писал(а):
Уважаемый Сан Саныч! Хочу приобрести Ваш пробойник. Отпишитесь пожалуйста в личку.

Добрый вечер, заказ оплатил, информацию выслал Вам в личку. Просьба отписаться об отправке. С нетерпением буду ждать Ваш пробойник!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Lima
Отписал в личку.

Добавлено спустя 20 часов 40 минут 31 секунду:

Очередной пробойник уехал к своему владельцу. В наличии есть еще.
^
    
Страница 43 из 46 На страницу Пред.  123 ... 4243444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy