Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почти фирменный пробойник(#1917) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1917.html
У меня возник только один вопрос - что это за штука и как её использовать. Хотя нет, ещё один - 100 баксов за пластину оргстекла с дырками??? Я явно не допонимаю, что это за чтука.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да плотное сжатие, залог целостности инструмента, но не битка, он может сверху лопнуть.(если переусердствовать) С бумагой всё так же.... брал у меня как то чел именно под бумагу (модели у него такие) всё норм, но опять же щас ещё удобнее плотно сжали, проверили зазор, с умом подтянули барашки, проверили жопку битка и с бумагой всё должно быть Ок.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Плотное сжатие и ровный равномерный зазор по периметру. Так скажем залог безопастности.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо, понял, ждем посылку.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Блин, придется следующей партии подождать..Как-то упустил я этот момент.
Пробойник суперский..
^
    
Тоже расстроился, что партия мимо меня прошла...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Roman_nsk
Мужчины..... шуруйте в тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=15004&start=560 ...... если вдруг наберём кворум и навалитесь посильнее, то что нибудь придумаем.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

И просьба к админам.... наверно обсуждения надо слить всё в одно с темой про пробойник.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Купил конверты. Вечером усажу жену подписывать нормальным почерком, завтра постараюсь всё отправить.

Добавлено спустя 16 часов 32 минуты 26 секунд:

#

Ну погнал я выполнять супружеский долг
Very Happy
^
    


в игноре у 16 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
И просьба к админам.... наверно обсуждения надо слить всё в одно с темой про пробойник.

Готово.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всё поехало к своим новым владельцам. Сейчас в личке трек коды разошлю и выдохну.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 58 секунд:

Трек коды разослал. Думаю завтра, после завтра (это по опыту) они все будут светится на сайте Почты России. Проверяйте. Если вдруг с кем то попутал в цифрах, пишите, все квитанции пока на хранении. Фухх.....
^
    
Посылку получил. Доехала быстро и в полной сохранности. Инструмент отличный. Опробовал в соответствии с инструкцией)))). Будет чем завтра заняться - строительством футлярчика. Такою красоту без футлярчика хранить - грех. Большое спасибо Сан Санычу.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сан Саныч, что-бы всю тему не мониторить, скажи что по цене сейчас?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Володь..... да так и осталась 3000 за комбинированный, плюс почтовые..... брал за почту 150, а она 200 вышла..... значит будет всего 3200 руб. за комбинированный.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сан_Саныч

Принял. Ну короче ждем кворума..
^
    
Сан-Саныч! Сегодня получил посылку!! Это что-то!! Я думаю, что фирменные пробойники нервно курят! Спасибо огромное! Удачи Вам и всего самого наилучшего!!
P.S.: присоединяюсь к коллеге - мысль о достойном футляре была первой после того, как чуть улеглось первое впечатление и восторг!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Спасибо за отзывы. Судя по всему посылки начали приходить. Просьба, пишите сюда....... в тему........ о прибытии и впечатлениях, грузить личку и разбирать индивидуально не хочется.
^
    
Сан Саныч получил. Девайс шикарный. Уверен что сделан круче фирменного. Открыл посылку и вижу ВЕЩЬ. Спасибо огромное буду изучать инструкцию)
PS: И вопрос как + поставить уважаемому Человеку?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Evgenij_32

Вам пока никак. Читайте Правила Форума.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вот так всегда.... как плюс, так ни как Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Nazar писал(а):
Evgenij_32

Вам пока никак. Читайте Правила Форума.


За ответ благодарен.
Эх эти правила
Very Happy !
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сан_Саныч
Получил сегодня на почте свой инструмент, еще раз изучил инструкцию (отдельное спасибо за подробные объяснения, очень помогли разобраться что за зверь у меня и как его готовить), и сразу попробовал в деле.
5 баллов! Отлично! Только положительные впечатления.
И супруге Вашей спасибо - очень красивый почерк, 30 конвертов подписать - тоже приличная работа.

Попробовал изготовить кнехты для ПЛ по новой технологии. Слева шляпка кнехта из пластика 0,25 мм, справа - 0,13 мм. Диаметр - 1,3 мм.

# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Usatiymen
Ну теперь то ПЛ сама пойдёт и сама причалится.... с такими то кнехтами Very Happy Wink
^
    
Страница 30 из 46 На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy