Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

luckymodel.com - [исправлено]

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
AlexZ
Спасибо, Алексей, за то что все доступно объяснил.
^
    
Уж сколько раз твердили миру...
А я все таки недосмотрел и положил в корзину товар Available. И оплатил. В переписке продавец сказал, что ждет ресток в конце марта. Ладно, говорю, подожду пару недель, не надо разделять посылку. Жду. Ничего не меняется. Собрался было сказать, что пусть шлют что есть. Ан, нет! Пока я ждал, "исчезли" и те позиции моего заказа, которые были в тот момент в наличии и уже были оплачены (в том числе и "заказообразующая" модель). Кто знает как они работают? Они отложили позиции моего заказа и вычли их из системы, или продали кому-нибудь другому? Как у них с возвратом денег?
^
    
Zond
С возвратом денег у них не очень. В том смысле, что они только могут позицию Availible снять из Вашего заказа и повесить деньги на счет в их конторе для оплаты последующих заказов. Но вернуть Вам обратно в кошелек - нет.
Вообще, при заказе от 5-6 позиций такая ситуация встречается достаточно часто. И у меня также было. В подобном случае я их попросил разбить заказ на две части (In stock и Availible). Первое сразу же отослали. Второе - через 2 или 3 недели. При этом денег за почтовые расходы по пересылке второй партии с меня не взяли. Главное - общайтесь с ними. Там вполне адекватные люди, от которых есть быстрая обратная связь. Вы всегда сможете с ними договориться о замене или разделении заказа.
^
    


в игноре у 6 пользователей
MonAmi писал(а):
Там вполне адекватные люди, от которых есть быстрая обратная связь. Вы всегда сможете с ними договориться о замене или разделении заказа.

Это да, люди там вполне вменяемы и всегда идут на встречу.
^
    
MonAmi
Ну насчет возврата денег с вами не соглашусь.Последний раз поинтересовались как мне удобней будет,возврат или оставить до следующих покупок на счете!Вернули на счет карты без проблем Zond .А люди там действительно адекватные.
^
    
motya
Ну, значит и здесь прогресс налицо Smile
У меня не спрашивали...
^
    
Деньги вернули. Потерял 2 бакса на конвертации USD>HKD и обратно(
^
    
...........
^
    


в игноре у 1 пользователей
GEORJI писал(а):
у меня одного не работает Лаки третий день? Neutral


Нет, сайт недоступен с Вск. Судя по трассировке проблемы могут быть как у сайта, так и у провайдера.

P.S. Последнее вероятнее - подсеть, в которой находится сайт также недоступна, до нее и близко не доходим.
^
    


в игноре у 1 пользователей
У всех
http://s362974870.onlinehome.us/forums/air/index.php?showtopic=253511
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://s362974870.onlinehome.us/forums/air/index.php?showtopic=253511
^
    
попробуйте так http://www.luckyhobbies.com/
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уже работает основной сайт
^
    


в игноре у 49 пользователей
Genry писал(а):
Уже работает основной сайт


у меня через пень-колоду.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Начал запускаться по привычной ссылке, но колонка текста горячих новостей налезает на изображения.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сделал заказ сегодня и сразу оплатил. Но информация по оплате в меню заказа не проходит. На карте деньги списались. Но у них нифига не видно этого. Так и висит заказ не оплаченный. Видать не все они исправили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
Сделал заказ сегодня и сразу оплатил. Но информация по оплате в меню заказа не проходит. На карте деньги списались. Но у них нифига не видно этого. Так и висит заказ не оплаченный. Видать не все они исправили.

Да напиши им просто. У меня такое раза три было. Бага старая...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Krokogen писал(а):
Да напиши им просто. У меня такое раза три было. Бага старая...

Да я написал конечно сразу. Но о том что такое бывает у них - первый раз слышу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
Да я написал конечно сразу. Но о том что такое бывает у них - первый раз слышу.

Бывает. Причем гарантировано получишь ее, если во время оплаты закроешь в браузере страницу, откуда перенаправлен был на оплату, или после оплаты на вопрос о передаче данных ответишь - нет.
^
    
ув.тов. Комрады! Хелп! Не имею ни аккаунта пэйпала, ни карт. Решил с лакимодела закупить при помощи прямого банковского перевода. Пишуу им пишууу. Ни ответа, ни привета. У всех нынче так или я один в игноре?
^
    
Страница 2 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy