Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

luckymodel.com - [исправлено]

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Nazar писал(а):
В наше стране могет и на ДВ укатить...., а потом обратно.
Чехия-Москва через Оренбург за 70 дней. "Есть ли у вас план, мистер Фикс? - Я задержу этого Фога" Ещ 10 дней - и Фог вокруг света обошёл, а нашей "экспресс"-почте такого даже не снилось.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Почта Киселева она такая почта... 3 посылки вообще не известно где...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Моя посылка тоже появилась на нашей почте...В Новосибирске. Выпущена таможней и вроде едет ко мне. В германию она попала 04.02.2013.
Кстати, статус посылки на немецкой почте не изменился. Т.е. то что мы гоним на немецкую почту - скорее всего напрасно. Просто где у нас валялась, я думаю.
Также сделал новый заказ на Лаки - сегодня появился трекинг. Не немецкий. Правда я им написал, на всякий случай, после заказа, чтобы отправили Гонконгской почтой.
^
    


в игноре у 4 пользователей
первая посылка основная не видится.
но доcыл заказа пошел с нормальным номером: RC282356485HK
^
    


в игноре у 4 пользователей
счастье!

Таможенное оформление завершено, 1928, Выпущено таможней, 104001 Москва PCI-1
^
    
День добрый !
Покупал в Лаки долгое время и модели и химию. На все "особенности" смотрел с юмором - они и по 1 баночке краски мне досылали. Но последняя посылка стала именно последней. Почта России ее потеряла - таможня Оренбурга выпустила ее еще 05.01 и все. Сами почтари признают - отправление потеряно, но подавать на розыск должен хозяин, т.е. Лаки. Я пробовал сам подать заявку на розыск - никак. А магазин тупо ушел в несознанку - ждите и все. И сколько ждать не говорят. Я им на чистом английском все описал - подавайте, говорю на розыск (даже не требую повторной посылки). И ни-че-го, 3 раза стандартная отписка. Ну, ОК. Будем у японцев и англичан все покупать, не проблема. Про лаки, лично я забыл.
PS На прошлой неделе оформлял доставку из Японии, так ЕМСом вышло на 200 йен ДЕШЕВЛЕ, чем обычной авиа. Видимо слава российского ЕМС приобретает мировой характер Smile))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ocelot писал(а):
Сами почтари признают - отправление потеряно, но подавать на розыск должен хозяин, т.е. Лаки.

В этом они правы - за доставку почтового отправления Почта России отвечает перед отправителем, а не перед получателем.
^
    
Обсуждать почту России, то же самое что пинать труп.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сплендис писал(а):
В этом они правы - за доставку почтового отправления Почта России отвечает перед отправителем, а не перед получателем.

Нет. Не правы. Обязаны искать, но требуют документ полученный отправителем при отправке. В теории можно попробовать у лаки запросить его, но.....
^
    
Моя первая покупка в luckyModel.
Вариант доставки: AIR MAIL (7-11) дней.
Заказ поступил: 02.04.2013.
Заказ сформирован и отправлен (выслан трек номер): 03.04.2013.
Импорт: 18.04.2013 Москва.
Передано таможне: 20.04.2013 Москва.
Таможенное оформление завершено: 20.04.2013 Москва. Выпущено таможней.
Обработка : 20.04.2013 Москва. Покинуло место международного обмена.
Обработка: 22.04.2013 Москва. Прибыло в место вручения.
Вручение: 23.04.2013 Москва. Вручение адресату.

Посылку отслеживал, не дожидаясь извещения, приехал сам и забрал.

Проблема была, на посылке, отправитель не указал мою фамилию.
На почте сказали, что вышел указ, что, посылки без фамилии, сразу отправлять обратно. Mad (что ещё придумают)
Вот фото посылки:

#
#
#

Хоть основную коробку хорошенько помяли, всё цело.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Получил сегодня свой очередной Заказ в этом магазине. Приятно удивило то, что упаковка стала по "китайскому методу".... ну почти... : т.е. все свободное пространство заполнено кусковым пенопластом, ни одного пустого места. Плюс + все модели были упакованы в пузырчатый полиэтилен. Давно не видел такого от LM.

Может это - результат моего долгого "бадания" с ними по поводу прежних Заказов (???), но.... тем не менее.

Всё долетело прекрасно (несмотря на швы коробки, залепленные обычным прозрачным скотчем, сначала подумал : ВСКРЫВАЛИ, тем более, что на коробке стояла ЦЕНА = 171,26 US$).
Срок доставки с момента заказа = 43 дня. По сравнению с "радостным прошлым" , конечно, не ахти, но ...лучше, чем ... (примеры - в других Темах)

Спасибо ! Им тоже написал. Very Happy
^
    
Получил вторую посылку с магазина.
Очередной раз, на посылке продавец указал только моё имя, фамилия отсутствует. Письмо им по этому поводу писал, ещё после первой посылки полученной от них. Они обещали исправить всё. Пока результата нет.
На нашей почте, это воспринимают в штыки, "да как же так, нет фамилии, какая то бесхозная посылка". На мои слова, что есть трек номер, адрес,"отправим назад, в следующий раз". Sad

Заказ сделан: 11.04.13
История бесплатной доставки:
19.04.2013 Вылетело из Гонконга в страну назначения
11.05.2013 17:34 Импорт Москва PCI-1
19.05.2013 14:00 Передано таможне Москва PCI-1
19.05.2013 14:13 Выпущено таможней Москва PCI-1
19.05.2013 18:31 Покинуло место международного обмена Москва PCI-1
21.05.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-48
23.05.2013 Покинуло сортировочный центр Москва МСП-3 Уч-7
23.05.2013 9:04 Прибыло в место вручения Москва

Фото посылки:

# # # # #
Помятая, упаковано хорошо, всё цело.
^
    


в игноре у 3 пользователей
По ходу что то случилось с сайтом Лаки.
Сделал заказ 29 мая и сегодня пришло подтверждение отправки заказа с трекингом.
После этого каждые три минуты приходит такое же письмо. Уже перевалило за 200 писем и продолжают сыпаться...
^
    
Посылка без трекинга была отправлена 30 ноября 2012.
Естественно во время не пришла.
В марте весьма вежливо поинтересовался, что делать.
Некая Аманда ответила, что подождите до конца апреля, если посылка не придет, то вернут деньги на мой аккаунт в магазине.
Посылка не пришла и в апреле. В мае отправил им письмо, которое осталось без ответа. Впрочем как и последующие.
Ушли в глубокий отказ, на письма не отвечают. Хотя письма писал вежливые, без нажама, пытался договориться.
Я конечно их понимаю, представляю какое у них отношение к покупателям из России с их долбанной почтой.
Но надо все же держать лицо. Тем более, что покупал я там регулярно и весьма много.
Вообщем, весьма неприятно.
Посылка то вот в июле пришла. Вот только тогда от Лакимоделс я поддержки не получил.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Dreadnought писал(а):
Посылка без трекинга была отправлена 30 ноября 2012.
Естественно во время не пришла.
....Я конечно их понимаю, представляю какое у них отношение к покупателям из России с их долбанной почтой.
Но надо все же держать лицо. Тем более, что покупал я там регулярно и весьма много. Вообщем, весьма неприятно.


А зачем Вы , зная нашу долбанную Почту, сделали Заказ БЕЗ Трек номера ? Экономия на этом не большая...

В конце-концов можно написать претензию... но не LM (которых вы уже известили о неполучении Заказа).
Нет, наверное лучше сказать НУЖНО Заявление на розыск на ПР указанием всех исходных данных (квитанции Отправителя в том числе). Ответ = 30 дней.
^
    
Эх.... ((
Еще в прошлом году, были те замечательные времена, когда посылка из Англии приходила за две недели, а из Лакимоделс ровно через месяц.
Поэтому я и делал заказ без трекингов и работа нашей почты меня весьма устраивала.
Основной завал произошел как раз на Новогоднии праздники.
Теперь после всех неведений и ожиданий, делаю заказ только с трекингом.

Разговор не о нашей почте, а о Лаки моделс.
Неприятно, что они перестали отвечать на письма и ушли в отказ.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Dreadnought
Искренне сочувствую, но попробуйте все-таки написать ПРЕТЕНЗИЮ ПР, а с LM получить копию квитанции обо отправке...
Хотя времени уже прошло ой как немало... Crying or Very sad
^
    
Ситуация такова. Заказывал знакомому набор допов от Real Model. Пришла коробка нужного набора, а в ней другой набор. Хоть то, что и пришло стоило на 40 долларов дороже, но тот набор нужен не был вовсе, причем никому. Было написано письмо в REQUEST с обрисовкой ситуации, на которое быстро пришел ответ. Ниже привожу примерную смысловую переписку.

Они- отправляйте нам этот набор назад. А того набора, что вам нужен извините нету. Будете ждать?
Я- ошибка произошла не по моей вине, и как быть со стоимостью доставки к вам? Можно ли заменить товар?
Они- стоимость доставки мы возместим. Заменить товар можно.
Я- отправил, стоимость доставки составляет 8 долларов. Вот трекенг-код повылки. Заменить хочу на "гнулку" от Hold and Fold.
Они- тииишшиииинааааааа. Вплоть до получения моего отправления и далеее....

После написания им нескольких писем мне отправили таки гнулку.
Всё бы вроде ничего, но вот долг за отправку и небольшая разница в стоимости замененного товара 8,6 долларов так и повисла в воздухе. Не много, но деньги то мои!!!

Делал в эту среду заказ там и написал им в REQUEST и на мыло, что бы применили долг в счет заказа а я после этого доплачу остаток. Вот уже субота, а в ответ тишина. Я бы конечно спокойно ждал, если бы небыло предыдущего прецедента но вот как то все эти игры в молчанку подозрительны... Такое чувтво, что у них бооольшие денежные проблемы, если они за 8,6 доллара молчат.

А как у вас с этим магазином? Отвечает ли кто то на ваши вопросы и не возникало ли у вас подобных проблем?
^
    


в игноре у 12 пользователей
С великой печалью уже много лет наблюдаю одну и ту же картину во всех магазинах, в которых некогда закупался и тех, которые просто регулярно мониторил для сравнения. Не могу назвать ни одного случая, чтобы за эти, повторюсь, годы, какой-нибудь был так себе магазинишко, но потом потихонечку поправился, а потом ещё прибавил, а потом ещё и ещё, и вот, глядишь, уже и сервис, и ассортимент мирового уровня, и цены на фоне остальных всё симпатичнее и симпатичнее, и вот уже все только там и покупают, а он так и душит конкурентов, так и душит... Ни одного примера. Сплошное хирение и угасание. Ну ладно, допустим, какой-нибудь там "Цейхгауз", не к ночи будь помянут, который с порога все надежды душил на корню, но вот Лаки... Теперь уж даже и не верится, что когда-то мало того что всю Тамийю, весь афтермаркет и весь мелкий инструмент покупал только там, так ведь если клювом не щёлкать, то нет-нет да и Фуджими, и Амтех, и Зотц Декалз можно было схватить по отличным ценам. И доставка укладывалась в 3 недели, и замену высылали по фотографии брака мгновенно, не с оказией... Эх, было время... Всё только ветшает и разрушается. А многие другие так и вовсе почили в бозе.
^
    
Раньше как-то означенный магазин более-менее сносно работал. Ну там да, бывало, что где-то что-то долго искали, но в среднем по больнице все ок было.
Сейчас висит на сайте заказ, сделан и оплачен 18.06. Из 16 позиций на сегодня 2 еще обрабатываются (каково, да? больше месяца думать, чего есть, чего нету), все остальные - "все имеющееся на складе занято, ждем новых поступлений". Хотя на момент заказа специально смотрел, прилично больше половины товаров было "In stock", по большей части из них - "5+" штук в наличии. Причем даже примерные сроки поступления не указывают.
Это у них давно так, или я как-то умудрился выбрать самые дефицитные позиции? Хотя чем так страшно дефицитен в китайском гамазине набор китайского вояджера для абрамса, что его больше месяца ждать, чтобы тебе написали "будет неизвестно когда" - не понимаю в упор.
^
    
Страница 7 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy