Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины Москвы.

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Bubnov
Поторопился, ступил Embarassed
^
    
Все ясно теперь. Найду,спасибо!
^
    


в игноре у 4 пользователей
victor1978 писал(а):
Все ясно теперь. Найду,спасибо!


Не теряйте время, магазин закрылся. Осталось немного в центральном круглом павильоне, но там совсем немного Smile
^
    
а старая звезда есть? Smile жаль что закрылся.......
^
    
Добрый день! Подскажите, буду в Москве с 28 по 31 октября. В столице первый раз, не знаю там вообще ничего ) В какой магазин удобнее будет сходить? Желательно, чтобы работал после 6 вечера... Интересует авиация Тамия, БТТ Драгон и травло эдиковское по мелочи.

PS Забыл уточнить, сам буду в район ТГК Измайлово.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Ghost-evg, "Мир моделиста" (м. "Парк Культуры"), "Модельная лавка" (м. "Улица 1905 года"), "Клуб-ТМ" (м. "Проспект Мира"). Это которые относительно в центре.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сплендис писал(а):
"Мир моделиста" (м. "Парк Культуры"), "Модельная лавка" (м. "Улица 1905 года"), "Клуб-ТМ" (м. "Проспект Мира")

У всех них есть сайты, где можно посмотреть что есть в наличии, и скока стоит, чтобы построить оптимальный маршрут (а может и ограничиться одним магазином) Wink
^
    
Сплендис писал(а):
Ghost-evg, "Мир моделиста" (м. "Парк Культуры"), "Модельная лавка" (м. "Улица 1905 года"), "Клуб-ТМ" (м. "Проспект Мира"). Это которые относительно в центре.

"Лейб-компания" (м. "Сокольники"). Сайта нет, не шибко в центре, но на той же ветке, что "Мир моделиста и цены относительно щадящие. Работает в будние дни с 11.00 до19.00, в субботу до 15.00, воскресенье - выходной.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если нужен больше афтермаркет, то лучше в клуб-тм сходить ногами, у них если поковыряться, то можно найти много интересного просто спрашивая у продавцов.
Остальные (кроме Лейбов) на сайте вроде актуальность поддерживают и поиск адекватный есть - проще заранее изучить ассортимент.
^
    


в игноре у 10 пользователей
commanderm писал(а):
Сайта нет,

Не знаю, кто как, но мне кажется, я не единственный москвич, кто сначала просмотрит ассортимент всех доступных магазинов*, сравнит цены и едет уже в конкретный магазин за конкретной моделью, краской и т.д. При этом, отсутствие сайта вообще вычеркивает магазин из рассмотрения... Wink
Хотя, не знаю, как сейчас, но раньше "Лейбы" были дядьками вполне самодостаточными, покупателем меньше - покупателем больше...

* доступных прежде всего с транспортной точки зрения - для меня это: Плацдарм, Мир Моделиста и Хобби для всех. Если там чего нет - то Клуб-ТМ... Модельной Лавкой и Скейл-Шопом пока еще ни разу воспользоваться не удалось Confused
^
    


в игноре у 9 пользователей
На основании личного опыта командировочного , чтобы в Москве плодотворно и без напряга(с чувством, с толком ) посетить источник хобби , надо рассчитывать так : один вечер - один магазин (максимум два - если хорошо дорогу знаешь). Попытка "увидеть всё и всех" не достижима. Просмотр сайтов в этом деле , конечно, здорово облегчает жизнь. Но вот только они не всегда совпадают с наличием.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bubnov писал(а):
Просмотр сайтов в этом деле , конечно, здорово облегчает жизнь. Но вот только они не всегда совпадают с наличием.

+1
если нашел что искал - обязательно позвони и уточни, а еще лучше попроси чтобы отложили.
^
    


в игноре у 10 пользователей
dkol4125 писал(а):
если нашел что искал - обязательно позвони и уточни, а еще лучше попроси чтобы отложили.

Именно так! По крайней мере в вышеуказанных мной магазинах и подсказывали, и откладывали... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пресловутая коллекция.
Центральный дом Авиации и Космонавтики. Ул.Красноармейская, 4. Недалеко от метро "Динамо".
Потихоньку раскупается, но ещё остались разные вкусности. Как оказалось, есть ещё много разных интересных декалей.


На фотографиях товар не весь. Многое осталось за кадром.
^
    


в игноре у 10 пользователей
rathaar
Вкусностей много... Только я не понял, на фото - это все продается, или это Ваша личная коллекция???
^
    


в игноре у 3 пользователей
Жень, ЭТО всё именно продаётся на Красноармейской.
Помнишь тема была где продавали 900 моделей в 72-м за 10 тонн $? Так вот магаз выкупил эту коллекцию целиком и теперь распродаёт её в розницу.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Ух, я думал тот магазин закрылся давно...
Надо будет заглянуть Rolling Eyes
^
    


в игноре у 7 пользователей
steinhoff писал(а):
Жень, ЭТО всё именно продаётся на Красноармейской.
Помнишь тема была где продавали 900 моделей в 72-м за 10 тонн $? Так вот магаз выкупил эту коллекцию целиком и теперь распродаёт её в розницу.

Вот ведь, блин, товарищ продавец стойким оказался и добился своего, не стал сам поштучно продавать и толкнул-таки всю коллекцию целиком! Честно скажу - не верил в это.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нифига се...Жаль что только 72-й...
^
    


в игноре у 10 пользователей
SDA писал(а):
Нифига се...Жаль что только 72-й...

Дима, я побывал там...
Из "нифига се..." там немного осталось - в основном либо старые, уже никому не нужные модели (кроме любителей антиквариата - например, старая Хася с внешней расшивкой), либо то, что и сейчас без проблем можно купить (почти весь Ревелл)... Цены немного ниже рыночных, но это не касается действительно ценных образцов (хасевские Ф-14 и Ф-111, например)
Это я только про "коллекцию"... Но для себя я кое-чего все же нашел Rolling Eyes

P.s. А вообще, после посещения этого магазина осталось ощущение, что если бы я лет так 15-20 назад (но с нынешней покупательской способностью) увидел бы все эти модели в наличии и в одном месте, то помер бы в тот же миг от счастья Mr. Green
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy