Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

AMG 1/48 И-153 Чайка (I-153 Chaika)(#2671) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 202122
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Браво, коллега! Лично от меня респект и уважуха.
^
    
Alexander
matvey
Огромное спасибо коллеги!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пять дней не подходил к компу и сразу куча нового.
Сергей, поздравляю с литературным опытом! Все отлично
Статья содержательная, читается хорошо. Рад был еще раз повстречаться с твоей Чайкой.
^
    
Cергей!
Еще раз поздравляю с великолепной моделью!
А про статью...
Немножко кратко получилось, я вот не увидел, что проволока на расчалках была стальная (может пропустил), а ведь это важно! Wink
Но сам знаю, что сложно все в одну статью запихать, когда работы было проделано много...
^
    
Uliki
GoNzA
Андрей, Толя спасибо! Embarassed Wink

Цитата:
я вот не увидел, что проволока на расчалках была стальная (может пропустил)


Толя, кстати с прошедшими тебя ещё раз! Действительно, я с тобой полностью как бы согласен. Wink Но ты правильно подметил: всего не запихнёш в статью, потому в конце статьи и написал, что всё что упустил, имеется в ветке по постройке. Wink И потом проволока не совсем стальная, она магнитная, та что в накопителях от "чёрных ящиков".
^
    


в игноре у 1 пользователей
Приветствую, Сергей. Модель очень понравилась. Небольшой каламбур аля "Волга-Волга: "Чтоб так строить, нужно 20 лет учиться!" +1 Very Happy
^
    
Андрей, огромное спасибо за оценку и за плюсик. А на счёт 20 лет, это Вы уж погорячились. Wink Главное терпение. Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
marchell писал(а):
А на счёт 20 лет, это Вы уж погорячились


Конечно погорячился! Мне потребуется - ну... не 20, а 18,5 с учетом стажа Laughing
Успехов!
^
    
Удачная модель получилась, поздравляю. Сам давно хотел такой кит, но... не нашел.
У меня такой вопрос: надпись на коробке о лимитированном тираже-это такой маркетинговый ход? Какой смысл делать дорогостоящую пресс-форму если тираж ничтожно мал? Ладно бы если в смоле...
^
    
ghoormo
Извените, сразу не увидел вопрос, давно сюда не забегал. Embarassed Wink По поводу лимита, я же не производитель, потому этой информацией не владею. Wink Могу только сказать, что ищю ещё одну такую модель, что бы постараться сделать уже без хамутов, но в магазинах, которых побывал, говорят, что делать не планируют. Sad Т.ч. вот такая не утешительная информация. Sad
^
    
Страница 22 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy