Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Good vs Evil Contest - Тематический к...(#1362) - обсуждение

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_1362.html

Господа, а на август никакой конкурс не придумали ещё?)
^
    


в игноре у 1 пользователей
felenai, пока почему-то не придумали. Тут есть два выхода: подвинуть Man-at-Arms пораньше, или начать генерить новые идеи.

.. мне тут давече подумалось, что очень хочется покрасить какого-н светлого эльфа. Чтобы была хорошая отливка, длинные волосы и много круглых разноцветных камней. И синенькое.. А то я что-то устала с фиговой отливкой своей Lady воевать..
^
    
Ija писал(а):
felenai, пока почему-то не придумали. Тут есть два выхода: подвинуть Man-at-Arms пораньше, или начать генерить новые идеи.

.. мне тут давече подумалось, что очень хочется покрасить какого-н светлого эльфа. Чтобы была хорошая отливка, длинные волосы и много круглых разноцветных камней. И синенькое.. А то я что-то устала с фиговой отливкой своей Lady воевать..

Нее, не двигать Man-at-Arms, лучше что то новое добавить!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель, например?
^
    
Ija Скажем так - Темная сторона (Nayward)! Покрасить отрицательного персонажа, или фигурки из плохой стороны.
Или например "Face-off" или "Good & Harm", где участники сами выбирают сторону и красят. Можно даже сразу две фигурки делать, как раз по одной на каждую сторону.

Правила придумать можно Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Goog & Evil?
^
    
Michael_XIII писал(а):
Goog & Evil?
Можно и так, у меня переводчик так перевел значение слова Добро и Зло! С инглишь не дружу Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ага, и дуэль не между художниками, а между Goog & Evil, только хрен его знает, как голосовать?
^
    


в игноре у 2 пользователей
А кстати мысль мне нравится Wink И голосуют именно за отряд а не за отдельные фигурки
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что, мне нравится мысль Smile Кого красить - ещё не знаю, надо раскопать запасы.
Т.е. персонаж должен быть резко положительным либо резко отрицательным? Нейтралов не берём, так?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может последние посты отделить в отдельную тему? Или перенести в существующую - вроде была какая-то более общая... А по срокам однозначно на осень надо относить, после Man-at-Arms.
^
    
Упссс, оперативно однако!

Ija Нейтралы будут потом, после битвы добра и зла!
Michael_XIII Верно, не одна фигурка, и от 2-х и более, скажем до 4-х можно.

Суть конкурса будет неверно такая!
Берется определенное количество фигурок (определяем в условиях конкурса). Обязательно наличие двух сторон, но в любом соотношении. Например: Один рыцарь и три гоблина, Тролль с гоблином против эльфа лучника с гномом... много вариантов. Можно и такое развитие, убийца и жертва, убить или помиловать Wink
А вот голосование я бы сделал на по одному критерию, а по нескольким. "Захватывающая", "Реалистичная" и можно "Напряженный момент".

Пока всё, топливо закончилось!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель на Голден Демоне есть такая номинация "Дуэль" Very Happy
Принципиальный вопрос: красим отдельные миниатюры или оформляем это именно как дуэль на одной базе?

А по поводу темы на август: может просто каждый красит, что хочет, без ограничений вообще?
^
    
Ija писал(а):
Любитель на Голден Демоне есть такая номинация "Дуэль" Very Happy
Принципиальный вопрос: красим отдельные миниатюры или оформляем это именно как дуэль на одной базе?

А по поводу темы на август: может просто каждый красит, что хочет, без ограничений вообще?


Я за дуэль на одной базе, так интереснее.
Можно август объявить "Месяц свободной охоты!"
^
    
Ну "дуэль" я не потяну точно) да и нет подходящих фигурок)А вот одну из сторон приняла бы) Конечно же Evil... Twisted Evil

Добавлено спустя 1 час 10 минут 30 секунд:

Ija. моя леди тоже в этот раз не отличилась особо хорошей отливкой... благо вот-вот закончу... Ура!))
^
    


в игноре у 1 пользователей
felenai, согласен, лучше на одиночных подставках - да и у меня всего одна фигурка осталась. А кроме того, сюжетная подставка с несколькими фигурами это несколько иной уровень, полагаю на приемлимом уровне потянут немногие Sad - я точно не потяну...
^
    
Фигурки должны быть обязательно одного производителя?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший вопрос! Кто даст определение?
^
    
Определение чему?
^
    
эм... насущный вопрос) по миниатюрам я ещё пока думаю-присматриваюсь, и иначе как анимешной фигуркой поучавствовать не возьмусь)
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy