Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Приморского края.

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Передал свои фотографии Константину (gkv701) на прошлой неделе. Согласен с китай в том, что условия для фотосъемки не идеальные, но при наличии нужной фототехники и ее настроейке кадры получаются довольно приличные, в особенности если говорить об отдельных моделях. Думаю в скором времени Константин выложит их в сеть. Wink
^
    
 !  Похоже, что эта тема тут одна из самых оживлённых. Есть смысл приклеить. Название тоже чуть-чуть подправил. Надеюсь никто не против?
^
    
Minsk94
Спасибо большое !

китай

На самом деле на выставке четыре витрины Mr. Green просто составлены в две, что обзор лучше был и места меньше занимать. Понятное дело, что выставка конечно не на уровне больших городов - но хоть так... Хорошо, что получилось организовать даже такую выставку. Надеемся, что это начало только.

kot94

Фото сделаны давно, просто по разным причинам дело со статьей затягивалось/откладывалось, но я думаю что очень скоро эта статья и фото ( говорят неплохого качества ) появится на этом сайте, все материалы у Константина gkv701.
^
    
Alexziz
Конечно только начало!

З.Ы. А по мои работам, что скажите? Вживую оно не так как на фото выглядит . Долго думал - отправлять ли на выставку Т-18...
^
    
kot94

Если честно, я на выставке был только когда модели расставляли, поэтому особо и не рассматривал ничего - времени не так много и было впринципе. Если еще раз соберемся там же, рассмотрю внимательнее. Могу сказать только, что выглядит все прилично. Проходить выставка до мая будет точно, так что надеюсь еще там побывать.
^
    
да, кстати по фотосъемке - если вдруг что, могу помочь.. техника имеется (кроме света), руки вроде откуда надо растут Smile


и еще один момент.. наверное это не к участникам/организаторам, а к собственникам "крепости", но..... вход 100рублей, льгот нет.. в той же москве любой музей, любая выставка, например прошлогоднее "биеналле современного искусства" с входным билетом в несколько сотен или выставки в ЦДХ - показал удостоверение и "заходи пожалуйста, смотри, любуйся!!!".. вопрос не в деньгах - сотни не жалко, халявой пользуюсь крайне редко Smile вопрос в отношении..

з.ы.: на моей памяти в москве льгот не было только на "автомотостарине-2009", за вход просили то ли 800, то ли 1000.. но это явно коммерческое мероприятие с целью срубить бабла..
^
    
китай
По фотосъемке - учту, особенно если модели снимать готовые ))))

А по музею - собственник у музея один : государство. Оно не выделяет деньги на з/п сотрудникам и содержание экспонатов - льготное только электричество, земельный налог. Все, что Вы там увидели, делается за смешную з/п энтузиастами - будет очередная встреча и Вам подробнее объяснит все эти моменты коллега, который там работает. С Москвой сравнение некорректно - либо Вы слишком долго там были, чем во Владивостоке, поэтому так удивляетесь. Музей держится только за счет самофинансирования - отсюда и цена такая, если бы не летние экскурсии китайцев закрылся бы он уже, Вы там видели толпу посетителей в выходной день ? Теперь представьте сколько там народа в будни.
^
    
китай

За предложение помощи в фотосъемке - БОЛЬШОЕ спасибо... т.к. с этим есть проблемы.

А по организации выставки - Саша все уже сказал точно. Статью наконец-то выложил на сайт (23.04.2010). Извиняюсь перед всеми за такую задержку, но увы - времени совсем не было.

Про Москву - совершенно неверная инфа... в середине марта сам там был по делам и так, так вот: средний ценник на билеты по выставкам-музеям - от 200 руб и без льгот всяческих (есть конечно для детей, участников и жителей г. МАСКВА). На данные мероприятия потрачена была просто неприличная сумма денег.

Из новостей по магазину: в конце апреля будет Тамия (современка), поставка акрилки задерживается по вине поставщика (какие-то у них там проблемы), поэтому о приходе тамиеского акрила сообщу дополнительно, но при любом раскладе цены будут нормальные.

С уважением, Константин
^
    
gkv701 писал(а):
Про Москву - совершенно неверная инфа... в середине марта сам там был по делам и так, так вот: средний ценник на билеты по выставкам-музеям - от 200 руб и без льгот всяческих (есть конечно для детей, участников и жителей г. МАСКВА). На данные мероприятия потрачена была просто неприличная сумма денег.
ну так я о ЛЬГОТАХ (детям/ветеранам/пенсионерам) и говорю - само собой, бесплатно никто никуда не пустит Smile
^
    
Приветствую Земляков.
Хочу представится сообществу.
Мне 32 года, зовут Антон. Собираю БТТ 1/35 периода 2МВ.
Начинал в 97 - 2000 годах, потом забросил это дело, и опять ожил лишь 2,5 года назад.
Сейчас уже что-то получается, на любительском уровне.
На форумах торчать не люблю, поэтому последняя выставка, прошла мимо меня.
Буду рад общению с единомышленниками.
^
    
Будем рады знакомству, Антон. Но не "торчать" на форумах не получается - так что присоединяйтесь и показывайте Ваши работы здесь, очень полезно в плане совершенствования Very Happy Да и не посещая форум, вряд ли Вы узнаете о месте/времени очередной встречи , либо узнаете опять поздно
^
    
Добрый день владивостокцы!
Пока Константин работает, сообщу я одну новость (не реклама, просто, что бы знали)- http://www.whobby.ru/news.php?id=26
Alexziz
Александр, как у вас День Города прошёл? Народ буянил?Mr. Green
С уважением, Никита.
^
    
Всем привет.
Я из Владивостока, зовут Евгений.
Увлекаюсь БТТ ВОВ в 1/35. Моделизмом занимаюсь года два.
Кстати с kot94 мы уже знакомы.
^
    
Raven96
Ага, знакомы:wink:
Только я на "диораме" редкий гость, здесь "сижу" в основном.
В феврале вроде бы как выставка в крепости намечаться (как в прошлом году), ты участвовать будешь?
С уважением, Никита.

P.S.Фото своих работ покажешь? Интересно поглазеть Very Happy
^
    
Приветствую земляков! Smile
Владивосток. Smile Моделизмом занимаюсь совсем недавно. Авто, мото тематика.
С уважением, Алексей.
^
    
kot94, серьезно моделизмом начал заниматься недавно, так что в выставке пока участвовать не буду. А посмотреть скорей всего приеду.
Сейчас делаю диораму (правда времени мало, готовлюсь к экзаменам Sad ). Как доделаю выложу фотки.
^
    
Уважаемые коллеги-моделисты!!!

С 23 февраля по 15 мая в музее "Владивостокская крепость" начинает свою работу очередная выставка работ любителей масштабного моделизма. В ходе данной выставки запланировано проведение конкурса среди участников с присуждением призовых мест, вручением дипломов и ценных призов. Если Вы желаете принять участие (УЧАСТИЕ СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНОЕ) в данном мероприятии, то просим Вас до 15 февраля направлять свои заявки на нашу электронную почту whobby@list.ru по следующей форме:
1. Ф.И.О.
2. Возраст (ценз неограничен !!!)
3. Место проживания (город,поселок и т.д.)
4. Направление в масштабном моделизме (БТТ, Авиация, Флот, Миниатюра) с указанием масштаба.
5. Наименование заявляемых на выставку моделей (2-3 работы)с указанием масштаба,производителя, временной принадлежности (напр. 1942 г. лето, Восточный фронт)
6. Фото (по возможности)

Выставка будет проводится в специально отведенном охраняемом помещении, в наглухо закрытых витринах. Доступ к моделям после закрытия витрин будет открыт только после окончания выставки. Сохранность моделей гарантируется.
Вход в музей для участника выставки - бесплатный на всем протяжении выставки.

Убедительная просьба, не стесняться собственных работ и принять активное участие в данном мероприятии, которое не только позволит Вам показать собственные достижения, но и расширить свой круг общения в данном хобби.

О дне и времени сбора участников будет сообщено дополнительно, после окончания приема заявок на участие.

Так же можно в день выставления моделей в витрины просто подойти, посмотреть на выставляемые работы и познакомиться друг с другом в неформальной обстановке.

С уважением, Константин Гончаренко
^
    
Приветствую всех земляков
Хочу напомнить, что завтра, 15.05.11, в 19 часов, состоится закрытие выставки в музее Владивостокская крепость. Просьба всем участникам явится и забрать свои модели, если у кого форс-мажор сообщите заблаговременно ( можно в личку).
^
    
Здорова КОЛЛЕГИ. Сам из Владика. Моделизмом начал заниматься целенаправленно с 1997, отоваривался у Андрея (кто в курсе, тот знает) в фил. муз. Арсеньева. Собрал оттуда неплохую коллекцию моделек ( в осн. авиа в 72-ом, БТТ в 32-ом, фигурки-военные миниатюры), но из-за недостатка опыта, возраста качество исполнения (не собранности) желает желать лучшего.
в данный момент переключился полностью на флот, и кроме того в связи с ремонтом от всей коллекции потихоньку хочу избавляться, жалко выкидывать все-таки. могу отдать даром кое-что
все предложения расмотрю в личке. мыло - AlexYulius@rambler.ru
Алексей.
^
    
ПРИМОРЕЦ
Приветствую!
Я не из самого Владика, я со Славянки (хасанский район). В городе к сожалению бываю редко.
На модели кораблей любоваться люблю, а так занимаюсь бронетехникой и миниатюрой (в основном современка, реже ВОВ).
Так, что если будете потихоньку избавляться от коллекции, то может чем и помогу))
С уважением, Никита.
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy