Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки от BRAVO-6

На страницу Пред.  1234 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
BorisfonBock писал(а):
В руках Л1А1 SLR. Фигурка классная!!!
А точно ФН-ФАЛ. Я эти клоны Форгимлера путаю
^
    
оболденная фигура Shocked
обязательно возьму если будет возможность ибо тяжело мне достаются фигуры кроме звезды =))
правда побаиваюсь я смолы Embarassed

из всей Вашей линейки имхо лучшая модель!
особенно понравились экип и ботинки (шнурки супер!!!)
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вав! Потрясающе, просто слов нет!
Такого бойца я бы покрасила без раздумий Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Demchenko, здорово, впрочем как всегда. Сходство с прототипом, насколько я могу судить, полное Smile
^
    
Demchenko
Владимир, фигурка, как и все из БРАВО-6 - нет слов. Экипировка - просто класс!

Красить форму надо будет без камуфляжа?

Или это ERDL? Мне не показалось, что верхние карманы "скошены", а на брючных карманах "складка", не характерная для австралийской формы? "Спецназ" из SAS, вроде, одевался кому как нравилось?


P.S. А какие "персонажи" еще в ваших планах?
^
    
Вот фотографии реконструкторов на Вьетнам Австралийской армии. Не помню откуда ребята. Кажется из Москвы.


Форма олива, самая распространенная во время боевых действий во Вьетнаме.

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

Снаряга была у многих Австралийцев американская. Цвет снаряги можно посмотреть на мне -))))
^
    
FOMA писал(а):
Цвет снаряги можно посмотреть на мне -))))

Красавчик Laughing . Все верно. Просто у этого SAS, форма явно американская, как у вас на фото (скошенные карманы куртки, скрытые пуговицы, складка на кармане брюк). А "спецы" могли выбирать снарягу на свое усмотрение, поэтому и спросил про ERDL. Видел их и в "тайгере". Кстати и оружие они выбирали, "по душе". Многие пользовались американским.
^
    
VietCong писал(а):
А "спецы" могли выбирать снарягу на свое усмотрение, поэтому и спросил про ERDL. Видел их и в "тайгере".

У солдат спецвойск армии США точно такой же подход был. Даже шили у аборигенов БДУ из парашютной камуфлированной ткани. Вот можно почитать журнальчик: Vietnam ANZACs Austrian &New Zealand Troops in Vietnam 1962-72. серии - Osprey_Elite. Там есть варианты камуфляжа.


вот САСовцы
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем привет!
Да,это конечно же ERDL (хотя сами австралийцы его называли SEAL).САС в основном его и юзали,судя по фото и описаниям.Тайгеры были,но очень немного,не пришелся он им по душе:-)
Сейчас заканчиваю напарника к этому бойцу (как раз в тайгере) и начал четвертого персонажа с М16 с подствольником.Но этом,наверное,пока тема САС будет закрыта.


^
    
Demchenko А какая тема будет открыта???
^
    
Demchenko
Маленькие, худенькие вьетнамцы, в касках времен WW II, с тяжелыми "гарандами М1" и пулеметами 30 кал. на плече, смешно смотрятся рядом с огромными американскими "адвизорами". Как дети с папой. Опять же - каски красивые. Декаль на них сделать. Инструктору - мартышку на плечо.



В надежде вас заинтересовать Laughing .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за фотографии огромное,некоторых нет у меня в подборке.Думаю,когда нибудь доберусь до АРВиНов!

Из того что уже начато,находится в разной степени процесса и будет точно-еще 3 вьетконговца вдогонку к первым трем (Local Forces),два американских танкиста и большая серия морпехов в бою

С уважением.
^
    
Demchenko писал(а):
еще 3 вьетконговца вдогонку к первым трем (Local Forces),два американских танкиста и большая серия морпехов в бою
Все интересно. Вьетконговец, стреляющий из РПГ будет? Танкисты, нужны безусловно. А морпехов в каких позах задумали (где бой, Ке Сань, Хюэ)?
^
    
Demchenko писал(а):
Из того что уже начато,находится в разной степени процесса и будет точно-еще 3 вьетконговца вдогонку к первым трем (Local Forces),два американских танкиста и большая серия морпехов в бою

Блин,я так на вьетнамскую тему подсяду Rolling Eyes
^
    
Сергей_Горбунов писал(а):
Блин,я так на вьетнамскую тему подсяду

Welcome! Laughing
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вьетконговецы с РПГ (и другим более человеческим оружием) будут,но не в этой партии,а с основными силами Вьетконга.
Морпехи задуманы по хронике на Хюэ.
^
    
Достойная работа Smile вот мне бы так Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот в такой комплектации фигуры пойдут в тираж
^
    


в игноре у 1 пользователей
Класс! Cool
Никогда не делал фигурки, но тут вдруг захотелось. Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Demchenko писал(а):
Вот в такой комплектации фигуры пойдут в тираж

А если меня интересует только одна фигурка (та, что в панамке, хотя, лицо у неё довольно славянское), что делать? Брать комплект? Но это же в 2 раза дороже! Shocked
Может, имеет смысл выпускать этого сасовца как отдельно, так и в комплекте с "гримёром"? Smile
^
    
Страница 3 из 34 На страницу Пред.  1234 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy