Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоград, откликнись!!!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Кстати на следующей неделе совещание также переносится на воскресенье 6.05.2012.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги! Еду в гости в ваш город-герой! Какие модельные магазины подскажите?
Как у вас с красками валехо?

С уважением, Юрий
^
    
Приветствую!
С модельными магазинами у нас не густо. Отделы есть в Центральном универмаге на 2-ом этаже, в СуперМане и в Ворошиловском ТЦ.
Красками Вальехо, насколько я знаю, не торгует никто.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Понял,спасибо.
^
    
Уважаемые коллеги!

С 29.07 по 05.08 включительно уезжаю в командировку в Санкт-Петербург (буду там с обеда 30.07 до вечера 03.0Cool. Если кому надо что передать или забрать - постараюсь помочь
^
    
есть ещё кто живой в городе герое?
^
    


в игноре у 2 пользователей
biohazard1977 Да вроде все живы...
^
    
Господа, а магазин в подвальчике на Мира 20 ещё открыт? Или прикрыли?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vladimir_Torero Открыт, никто не прикрывал.
^
    
А но во дворе, можете описать конретное описание?) Я там не был ни разу, посоветовали и адрес дали) Там выбор побольше или поменьше, чем в "MASHTABMODEL"?

Добавлено спустя 51 секунду:

И кстати по поводу субботних встреч? Они в 9-00 или в 10-00? Попробую завтра посетить)

Добавлено спустя 7 минут:

В общем-то зашёл на их сайт. То что меня интересует (Ла-5ФН, Спиты, ЛаГГ-3 в 48-м масштабе), значительно дороже, чем в масштабмодел (чему я очень удивлён, т.к. считал что именно их цены самые высокие) хотя есть и более дешёвые модели.
^
    
Vladimir_Torero Приветствую! Собираемся с 10.00.
^
    
приветствую колеги!!!
есть ряд вопросов, очень прошу посоветовать

числа 6го мая планирую с детьми посетить Волгоград уезжать будем с рачетом вернуться 9го домой тк сын выступает дома
от поездки на машине я отказался. поедем поездом
прошу посоветовать место для остановки, наверно на одну ночь, наши советуют гос.Вогоград что возле ж/д т.е.приехали-разместились-погуляли-переночевали-погуляли-уехали
посоветуйте что показать ребятишкам, имеется ввиду ВОВ, ну и заодно хороший модельный магазинчик если таковые есть

заране благодарен Владимир
^
    
Добро пожаловать!

VN-MASTER писал(а):
прошу посоветовать место для остановки, наверно на одну ночь, наши советуют гос.Вогоград

Хороший выбор! Цены не самые дешевые, но гостиница хорошая и в историческом центре города

VN-MASTER писал(а):
посоветуйте что показать ребятишкам, имеется ввиду ВОВ

Памятников и музеев у нас довольно много и обойти их за пару дней будет проблематично Wink Из "обязательной программы" могу посоветовать следующее:
1. Аллея Героев и Вечный огонь - достаточно выйти из гостиницы Wink
2. Подвал ЦУМа в котором пленили фельдмаршала Паулюса - рядом
3. Центральная набережная - спуститься вниз к Волге по Алее Героев примерно 300 м (помимо самой набережной можно пройти до памятника-корабля "Гаситель" и прокатиться на теплоходе до плавучего памятника героям-речникам)
4. Мемориально-исторический музей (период обороны Царицына в годы Гражданской войны) - напротив ж/д вокзала
5. Музей-панорама "Сталинградская битва" - проехать одну станцию на метротраме (от ст. "Комсомольская", до ст. "Площадь Ленина" и спуститься к Волге)
6. Мемориальный комплекс на Мамаевом кургане - символ города! Проехать несколько станций на метротраме (от ст. "Комсомольская" до ст. "Мамев Курган")

VN-MASTER писал(а):
заодно хороший модельный магазинчик

В шаговой доступности от гостиницы два модельных магазина: http://www.grifit-ltd.ru и http://mashtabmodel.ru

В мае у меня отпуск, так что могу с удовольствием провести экскурсию по своему родному городу! Если интересует - пишите в личку
^
    
Здравствуйте земляки! потихоньку осваиваю модельное дело, открыли интернет магазин http://www.modelka-shop.ru в основном все модели времен Второй мировой войны, хотелось что бы вы оценили, критика приветствуется.
^
    
Уважаемый maxim34rus а где же ваш магазин?
^
    
staRschina3545 писал(а):
Уважаемый maxim34rus а где же ваш магазин?

MODEL'ka - является интернет-магазином, если имеете ввиду торговые точки где можно пощупать, посмотреть, то пока их нет.
Если что-то заинтересует, оформите заказ на сайте, по телефону или эл.почте, заодно сообщите какие модели хотели бы посмотреть. Курьер одновременно с Вашим заказом доставит те модели, которые Вы хотели бы заказать в будущем.
^
    
Вы могли бы предвидеть, что потенциальные клиенты из других городов в первую очередь обратятся к коллегам с просьбой узнать, "чем дышит новый лабаз?". А что мы можем сказать: "ездили в адрес- там нет никто!".
^
    
staRschina3545 писал(а):
Вы могли бы предвидеть, что потенциальные клиенты из других городов в первую очередь обратятся к коллегам с просьбой узнать, "чем дышит новый лабаз?".


Уважаемый, staRschina354!
На данный момент в наши планы не входит физическая выставка товара в каком-либо помещении на просторах нашего любимого города.
Мы интернет-магазин.Торговля осуществляется на виртуальной площадке-сайте.
В тоже время всегда готовы пообщаться напрямую с человеком либо с помощью телефона,либо при личной встрече.
Все координаты есть на сайте магазина.
staRschina3545 писал(а):
А что мы можем сказать: "ездили в адрес- там нет никто!"

Вам ездить никуда не надо. Позвоните,укажите модели-мы сфотографируем любую деталь и пришлем по эл.почте.Если очень нужно,то можем привезти показать. В итоге ,думаю найдем решение.
Для клиентов из других городов недоверяющих нам(и это понятно-новый магазин) существует отправка наложенным платежом.
^
    
Наши координаты тоже здесь есть.
^
    
Прекратим ненужные споры. официально приглашаю уважаемого maxim34rus в следующую субботу, 27 октября в библиотеку Горького к 10.00 на 2-й этаж со своим ассортиментом на клуб. Самые заинтересованные в моделях люди будут там. Вот и посмотрим, кто есть кто.
^
    
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy