Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Волгоград, откликнись!!!

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
ABM писал(а):
регулярно, каждую субботу.

а поподробнее можно, а то был в суботу и никого не видел
^
    
Здравстуйте коллеги ! О себе : зовут меня Роман , увлекаюсь БТТ , живу на Спартановке . В выше названный клуб можно всем приходить ?
^
    
Намечается командировка в Волгоград. Хотелось бы пообщаться с единомышленниками.
^
    
Приветствую земляков! Smile

О себе: зовут Иван, живу на Ангарском, собираю авиацию Первой Мировой в любых масштабах

Прочитал в этой ветке о Клубе, хотелось бы узнать - еще жива идея? А то в субботу бы выбрался Wink
^
    
Доброго времени суток, Волгоград. Хотел уточнить, а где конкретно, собирается КЛУБ в Волгограде? И существует ли он сейчас? Можно ли там купить что-нибудь интересное? Пообщаться в живую?
^
    
Волгоградцы и гости нашего города!
Волгоградский клуб стендового моделизма с недавних пор обзавелся крышей над головой! Нас любезно приютил отдел научно-технической литературы при библиотеке им. Горького. Встречи проходят по субботам с 10-00 на втором этаже. Действует постоянная экспозиция моделей, правда с сильным уклоном в БТТ, поэтому мы рады расширению за счет других направлений моделизма.
Будем рады новым участникам субботних посиделок. Чтобы присоединиться к нам необходимо стать "читателем" библиотеки, т.е. при первом посещении оформить читательский билет, для чего иметь при себе паспорт и фото 3Х4.
Давйте встречаться чаще!

^
    
У нас теперь даже есть имя)
КЛСМ "Сталинградский фронт"
Приглашаются все желающие.
^
    
Здраствуйте. Меня зовут Александр. Приятно будет пообщаться с земляками
^
    
Александр, приветствую!
Приглашаю на субботние посиделки, общение и обмен опытом гарантированы Smile
^
    
Optic писал(а):
Александр, приветствую!
Приглашаю на субботние посиделки, общение и обмен опытом гарантированы Smile


Огромное спасибо за приглашение. Правда не знаю как получится. Я сам в Михайловке живу. В Волгограде родители. Как удасться - обязательно подъеду. Очень интересно посмотреть и набраться опыта.

С Уважением! Александр Гапонов
^
    
Добрый день.
Немножко не в тему, но в соответствующем подразделе форума тишина. Вот моя просьба.
Нигде ближе не нашёл модель в 1/72 В-307 "Стратолайнер" от "Макет" http://mashtabmodel.ru/2010-02-05-21-16-57.html?page=shop.product_details&flypage=fly page.tpl&product_id=14505&category_id=307
Этот магазин работает только в г.Волгоград и области. Исходя из этого, может кто согласится купить эту модель и переслать в Украину. Расходы на покупку и пересылку - оплачу. Но магазин довольно интересный, у них три адреса торговых точек. По какому именно находится модель и нынешняя её стоимость, надо узнавать в магазине. Я им написал несколько писем - ответа так и не получил. Но вы местные, вам проще разузнать. Вот информация для контактов этого магазина:
Контактная информация
Наш адрес:
Отдел №1: г. Волгоград, ул. Советская, 17, Центральный рынок, магазин СуперМАН (павильон № 9);
отдел №2: г. Волгоград, пл. Павших борцов, 2, ЦУМ, второй этаж;
отдел №3: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 9/1, Колхозный рынок, отдел "mashtabmodel.ru" .
Часы работы - с 10 до 20 без выходных
Телефон для справок:
+7 906 410 69 99 ; 8(8442) 97 20 08
Электронная почта :
для вопросов-ответов - info@mashtabmodel.ru
для заказов в интернет-магазине - zakaz@mashtabmodel.ru
С уважением Александр.
^
    
Привет всем!В нашем городе есть какой нибудь клуб моделизма или кружок,где можно поднять свой уровень?Пожалуйста откликнитесь))) Wink
^
    
Добро пожаловать! Wink http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=542928#510345
^
    
Добрый вечер всем!Интересно было узнать, что в городе еще есть клуб!!!!Несколько раз посещал еще будучи курсантом КВВАУЛ в 1994г!Занимаюсь исключительно свистками и только палубными в основном 1/32.В настоящий момент собираю инфо по F/A-18E/F & EA-18G, буду рад найти единомышленников!!!!!!!!!
Дзержинский р-н

С уважением!Андрей.
^
    
Волгоградский клуб "Сталинградский фронт" на выставке Live eDISHion 2011, проходившей в Москве с 4 по 6 ноября.

######
######

Клуб был отмечен дипломом устроителей выставки. Так же дипломом был награжден Роман Самохвалов за самодельные модели мотоциклов http://scalemodels.ru/articles/3789-samodel-1-12-Daimler-Reitwagen-1885.html и http://scalemodels.ru/articles/4266-samodel-1-12-motocikl-rossija.html[/url]
^
    


в игноре у 1 пользователей
Клуб актуален еще? Обязательно схожу!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Еще как актуален!
^
    
robin_vlg писал(а):
Клуб актуален еще?

Актуальнее не бывает Smile Встречи каждую субботу с 10-00 в библиотеке им. Горького
robin_vlg писал(а):
Обязательно схожу!!!

В общем-то мы всегда рады новым людям.
Хочу напомнить, что поскольку клуб собирается в библиотеке, необходимо оформить читательский билет, для чего иметь при себе паспорт.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сходил. Душевно. Действительно рады)))
^
    
Небольшое объявления для волгоградских коллег: ввиду переноса выходных дней встреча в Клубе на этой неделе переносится с субботы на воскресенье (т.е. на 29.04.12). Время, место, явки и пароли те же! Wink Very Happy
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy