Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ebay

На страницу Пред.  123 ... 789 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
AC

могу взять здесь
http://www.ibgmodellbau.de/de,techmod-48067-1-48-grumman-tbm-3-avenger,0,43,63,0,5235 .html#.UVLG4HrXFIs,
или здесь
http://model-art.eu/en_GB/p/TECHMOD-48067-148-TBM-3-Avenger/636
а куда отправлять то надо?
^
    
Я не понял... что за произвол тут? Кто удалил моё сообщение?
^
    


в игноре у 3 пользователей
musikaze
Ни какого произвола - в случае удаления сообщения модераторами удаляется только текст сообщения, а на его месте ставится указание причин удаления сообщения.
Я так понимаю, что Ваше сообщение было удалено бесследно как будто его и не было? Ни разу не сталкивался с таким удалением - очевидно произошёл какой-то глюк в системе...
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze писал(а):
Я не понял... что за произвол тут? Кто удалил моё сообщение?

Думаю сообщение было удалено, потому что оно содержало оскорбительные выражения. Так что будте довольны, что не схватили "горчичник"
^
    


в игноре у 3 пользователей
Panzerknacker
Горчишник просто прикрепляется к сообщению, за которое наказывают - дабы другие знали за что и как карают. Когда красную выписывают, то могут и удалить пост, но саму карту надо к чему-то прицепить, вот и остаётся след от поста с указанием автора поста, причин удаления содержания поста, выдачи "лекарства" и периода "излечения". Это уже потом красная карточка перекачёвывает под аватарку. Кстати, нажатие на горчишник или красненькую автоматически выкидывает любопытствующего в пост, за который форумчанин был наказан...
^
    
Panzerknacker писал(а):
musikaze писал(а):
Я не понял... что за произвол тут? Кто удалил моё сообщение?

Думаю сообщение было удалено, потому что оно содержало оскорбительные выражения. Так что будте довольны, что не схватили "горчичник"


Ну такое прям уж оскарбительное оно и небыло, это первое.
Второе то, что я его исправил за долго до того как оно было удалено!
В чём прикол? У кого руки чесались?! Трудно признаться что-ли?!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Alex2219 писал(а):
Panzerknacker
Горчишник просто прикрепляется к сообщению, за которое наказывают - дабы другие знали за что и как карают. Когда красную выписывают, то могут и удалить пост, но саму карту надо к чему-то прицепить, вот и остаётся след от поста с указанием автора поста, причин удаления содержания поста, выдачи "лекарства" и периода "излечения". Это уже потом красная карточка перекачёвывает под аватарку. Кстати, нажатие на горчишник или красненькую автоматически выкидывает любопытствующего в пост, за который форумчанин был наказан...

Я знаю это всё. Видимо модератор пожалел просто и удалил пост без наказания. А наказывать было за что - я сообщение видел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
musikaze писал(а):
Трудно признаться что-ли?!

- Не он?
- Не он!
- НЕ Я-А-А-А!!!
Mr. Green Mr. Green Mr. Green (м/ф "Зайца не видали")
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze
В чём проблема? Напишите новое (в нормальной форме) и будет Вам счастье.
^
    
Panzerknacker писал(а):
Alex2219 писал(а):
Panzerknacker
Горчишник просто прикрепляется к сообщению, за которое наказывают - дабы другие знали за что и как карают. Когда красную выписывают, то могут и удалить пост, но саму карту надо к чему-то прицепить, вот и остаётся след от поста с указанием автора поста, причин удаления содержания поста, выдачи "лекарства" и периода "излечения". Это уже потом красная карточка перекачёвывает под аватарку. Кстати, нажатие на горчишник или красненькую автоматически выкидывает любопытствующего в пост, за который форумчанин был наказан...

Я знаю это всё. Видимо модератор пожалел просто и удалил пост без наказания. А наказывать было за что - я сообщение видел.


За что?! За ЧМО?!
Тут этого слова миллион тыщь раз писалось!
И вообще это ещё спорный вопрос куда и к чему это слово можно отнести.

Бесит просто то, что я ищу человека в Америке который мог-бы помочь в деле которое "ГОРИТ" и мало времени на решение этой проблеммы,
а какой-то ухарь тут пытается себя возомнить БОГОМ и без всякого-якого трёт злодадственно сообщения которые для людей их написавших очень важны!

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Panzerknacker писал(а):
В чём проблема?


Хочу пару ласковых, на русском, в личку чиркануть Evil or Very Mad

Добавлено спустя 25 минут 39 секунд:

Panzerknacker писал(а):
musikaze
В чём проблема? Напишите новое (в нормальной форме) и будет Вам счастье.


по ходу твоих рук дело?
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze писал(а):
по ходу твоих рук дело?

Разве мы на "ты" переходили?

Удалять сообщения написанные другими могут только модераторы и администраторы, я же - обычный пользователь,
так что тут "по ходу" Вы явно ошибаетесь... Да, и аккуратнее на поворотах пожалуйста...
^
    
Panzerknacker писал(а):
Разве мы на "ты" переходили?


Настоящим немцем что-ли стал? Я понастоящее!
Меня тоже не надо нервировать, могу обидеться и быть дооолго злым.
^
    


в игноре у 2 пользователей
musikaze

Сообщение судя по всему удалил я по ошибке - после исправления сообщения я решил снять с него жалобы пользователей и видимо нажал не на ту кнопку и не проверил потом

В исправленном виде в сообщении никаких нарушений не было

Прошу прощения. Вернулся - а тут...

Восстановить его я не могу - поэтому приношу свои извинения.
^
    
Michael_XIII писал(а):
Восстановить его я не могу - поэтому приношу свои извинения.


да ладно, что теперь... уж погорячились тут на всю катушку...
у меня тоже целый день не всё гладко идёт, мож тоже где ошибся...

Добавлено спустя 7 часов 32 минуты 38 секунд:

Ребят, напишу заново текст проблемы.

Нужен надёжный человек живущий в Америке.
На EBAY.com появился один набор которыйя очень давно и усиленно ищу.
Проблема в том, что продавец врубил аукцион только по Америке...
Я ему писал, просил что-б нас европейцев допустил - он ни в какую...
Поэтому ищу человека, который мог-бы для меня сделать ставку и в конечном итоге купить этот товар с последующей пересылкой мне в Германию.
Оплата через Paypal.
Мужики, в долгу не останусь! Корифеи этого сайта могут только подтвердить это!
Ребят, всего 5 дней осталось...
^
    
Спасибо доброму человеку который откликнулся!
Проблема решена!
^
    
Вопрос, возможно, не совсем о Ебее, а скорее о моей ошибке при заполнении адреса.
При заполнении забыл указать номер дома и квартиры. Улицу и индекс указал.
Кто нибудь сталкивался с таким?
Какова процедура забирания посылки в Киеве?
^
    


в игноре у 6 пользователей
ReservoirDog
Алексей, вы все еще можете поправить в статусе и написать письмо продавцу о нештатной ситуации.
Я же на своем опыте заметил, что то, что написано в регистрации на ибее не так важно, как на РР. Они от туда берут адрес получателя. Я это по своим посылкам заметил и все поправил, хотя запись не ибее была идеальной.
Получение самое простое - с почты приходит извещение о поступлении посылки. Идете с паспортом и забираете, если с почтой более близкие и тесные отношения, а номер и серию паспорта вы помните наизусть, то можно и без документов все получить.
^
    
Меня больше интересует попадет ли посылка в почтовое отделение, или его могу завернуть обратно по пути
в это самое отделение, поскольку страну, город, индекс, улицу я указал.
Не указал только номер дома и квартиры.
Звонил на почту, сказали, что должен прийти Smile
Что интересно, при заказе фигурок на том же ебее, продавец мне указал, что нет номера дома и квартиры.
Собственно, если бы не gb-models, я бы и не заметил Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Прийдет.
^
    
Всем здравствуйте. Не совсем по теме, но все же. Заказывал модели с TAOBAO (механизм не как на аукционе, а как в большом магазине), за 2 недели пришла посылка, единственный минус так это то что я не знаю китайкий язык и как следствие пришлось ползоваться посредником (15 процентов с посылки берет себе посредник).
Тем не менее заказал шермана (корейская война) от Tasca, т-34/76 от ARV CLUb, Дану от хоббибосс, т-90а от менга (разбирают быстро, сказали что до 25 числа придет и эта моделька ко мне в руки) и Swedish Infantry Fighting Vehicle от корейской академии. Цены просто атас))))
шерман стоит 2135 рублей(самая дорогая модель в моей посылке), т-34 стоит 1070 рублей, т-90 от менга, хитовый стоит - 1080 рублей, , дана стоит 1270 рублей, а шведский танк от академии стоит 870 рублей. Цены смехотворные))))) при этом это все с доставкой. Живу в благовщенске, но все же, цены в сравнении с инет магазинами(дешевыми типа) и с местным нашим магазином просто сказочные. Шведский танкт стоит 1800 рублей что в инете что у нас в местном магазинчике))))
вот думаю следующую посылку закажу леопольда от трумпетер (с доставкой 2300 рублей), а у нас цена будет стопудово выше)


так вот такой вопрос. напрямую с этого таобао кто-нибудь заказывал?Если да то объясните механизм (китайского не знаю).
А то хочется вообще не платить поставщикам, чтоб модельки столи дешевле. Так если бы не эти 15 % сэкономил 960 рублей бы, а них можно купить еще модельку))))

PS не для рекламы все это, фото в след посте добавлю.

Добавлено спустя 24 минуты 45 секунд:

#

ради того чтоб собирать все это добро, отдал брату плейстейшен, сейчас бы только аэрограф и компресс прикупить, а то КВ-1 красить кистью не по фану)
^
    
Страница 8 из 15 На страницу Пред.  123 ... 789 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy