Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопросы по Ebay

На страницу 123 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Не могу найти как поставить фидбек сделке которой прошло более 2 месяцев, получил только сегодня.
Неужели - все? Sad
^
    
А что такое фитбек?
^
    


в игноре у 2 пользователей
feedback - отзыв о покупателе/продавце
^
    
Если сохранился номер артикля то набери его в поиске.А там будет как отдать отзыв.Ещё вопрос.Он тебе отзыв отдал? если да то там будет в крайней правой колонке номер артикля ,кликни на него и откроется страница артикля.Ещё вариант,открой свой профиль там где тебе отдавали отзыв .Сразу под всем списком будет *Отдать отзыв*.Правда я незнаю как это по английски звучит.Когда нажмёшь то откроется страница где будут все твои не отданные отзывы.Нади того кому хочешь отдать отзыв и вперёд.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ага, спасибо, нашел!
^
    
Да всегда пожалуйста.Если будут вопросы по еВау то я всегда рад помочь.
^
    
Хочу тоже попробовать купить на eBay.
А как это делается?
Что надо?
Помогите советом, научите.
Заранее благодарен...
^
    
АзановРоман писал(а):
Хочу тоже попробовать купить на eBay.
А как это делается?
Что надо?
Помогите советом, научите.
Заранее благодарен...

Приветствую!
Во-первых, знание английского.Умение работать с отправкой и получением денег(как реальных,так и вертуальных).
Во-вторых, советую для начала зарегистрироваться.В самом процессе регистрации нет ничего сложного.
В-третьих.НИКОГДА не спешите ставить цену побольше конкурентов.( может оказаться что товар завышали специально и похожий можно купить за углом в два раза дешевле).
Внимательно прочитайте свои права как покупатель и обязанности как продавец!!!!!!!Там много нудного но интересного(даже можно посмеяться)
Внимательно ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ТОВАРА И ЕГО СОСТОЯНИЕ!!!!!!
Маленькие совет.Если написано типа "Предлагаю к продаже "ЭТОТ" товар.Без права гарантии и возврата." Вы можете купить дерь.... сорри, гадость не стоящая никопейки.
А вообще даже если вы и проиграете комуто аукцион-нерастраивайтесь.Вы можете буквально через час или два купить на томже еВау,точно такойже товар(только у другого продовца) и даже на пару рублей а то и десятка рублей дешевле(по собственному опыту знаю).


Спешка нужна при ловле блох.

Удачи.Если есть конкретные вопросы-задавайте,буду рад помочь.
^
    
Есть хорошее пособие по E-Bay на русском языке. Описано всё подробно - что и как.
А с фидбэками и у меня проблема. Требуют, а я товар ещё не получил...Приходится писать мылом продавцу.
^
    
locker, а где это пособие можно прочитать или скачать?
^
    
RuEbay.exe - 4.2 метра. Попробуй через поисковик, или скажи куда залить. А хочешь - мылом.

Добавлено спустя 41 секунду:

Кстати, мне очень помогло. Оказывается есть много нюансов в регистрации.
^
    
Спасибо locker. Нашёл по названию в и-нете. Скачал. Изучаю.
^
    
Подскажите, пожалуста, есть ли ограничения по оплате еВау через PayPal. У меня больше 200$ не проходят.
^
    
bishop
вообще ограничения есть. В Германии это 500 евро. Может быть там, где вы покупали это 200 баксов.
^
    
Спасибо, что ж делать у меня проплата 2000$, списываться с продавцом на разбивку?
^
    
bishop
Ну да, если продавец нормальный, то должен что-то придумать.

А вообще почитайте еще тут https://www.paypal.com/cgi-bin/webscr?cmd=p/gen/ua/policy_pbp-outside пункт 13
^
    
bishop писал(а):
Спасибо, что ж делать у меня проплата 2000$, списываться с продавцом на разбивку?

Можешь эту сумму разбить на 4 части по 500 баксов и за 4 дня перевести.Т.к. в сутки можно оплатить только 500 долларов.Спишись с продавцом,обьясни ситуёвину.Думаю от будет согласен.
Но лучше внимательно почитай на Пайпеле.Там указано про ограничения переводиммых сумм.Помоему можно переводить 1000 за раз.А если заплатить пайпалу за перевод то можно и всю сумму сразу.Только советую сделай страховку.Она на пайпале 1 бакс стоит.Зато в течении 45 дней ты можешь вернуть свои деньги, если не получишь товар.
Удачи.
^
    


в игноре у 1 пользователей
bishop писал(а):
Подскажите, пожалуста, есть ли ограничения по оплате еВау через PayPal. У меня больше 200$ не проходят.

А вы уверены, что это пейпал блокирует, а не ваш банк? В банке тоже может быть ограничение на снимаемую за раз сумму. Собственно, могут и оба вместе.
^
    
Не, банк я уже достал вопросами(Альфа-Банк), говорят причина не в них.
Пытался проплатить через РР на сайте ОлдМоделс два заказа 275 и 297$ . первый прошёл второй ни в какую. И с разных компов пробовал, никак. Пришлось отправлять через ВестрнЮнион. В РР писал ничего толком не ответили.
Уважаемый Novuhodonosor, а где на РР проплачивать за перевод?
^
    
bishop писал(а):
Уважаемый Novuhodonosor, а где на РР проплачивать за перевод?


При переводе денег там в низу можно поставить галочку на страхование перевода.А бакс они с вас сами снимут Very Happy
^
    
Страница 1 из 15 На страницу 123 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy