Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хотим модели отечественной БТТ [исправлено]

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
В список "хотелок" в 35 масштабе от Minsk94 я бы добавил:

Су-76 (она же СУ-12)
СУ-76И (сделана из трофейных StuG and Pz.III )
СУ-26
АТ-1
СУ-5
БМ-8-24 на базе Т-40 и Т-60
БРЭМ на базе Т-34 и самоходок СУ
Т-40
Т-60
Т-28 с цилиндрическими башнями + конверсионный набор с главной конической башней
БТ-2
БТ-СВ-2 ("ЧЕРЕПАХА")
РБТ-5
Т-26 с башней А-43
Д-8
Д-12
БА-27
БА-30
БА-11
ПБ-4
ПБ-7
БТР-40 и его модификации
БТР-60 и его модификации
БРДМ-1 и его модификации
^
    
По мне, так в пластике не хватает различных тягачей и т.п. вспомогательных машин советской армии. они конечно же есть в смоле, но цена и качество, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Грузовиков, кстати, то же немного. Артиллерия советская, по-моему, то же плохо представлена.

А более мне хотелось чтоб в пластике начали делать бронемашины и грузовики Российской армии на период 1 мировой войны. Где они все? могли бы ещё и танк "вездеход" сделать. А то как экспериментальные машины третьего рейха, так пожалуйста, на выбор любую, а про советскую, про российскую армии молчу.
Вообще первая мировая не очень сильно отраженна в моделях бтт, хотя и можно найти в заграничных смоле броневики, да и в пластике иногда кое-что попадается, а вот в российских фирмах, эта тема так и вообще забыта((
^
    
secular писал(а):
Грузовиков, кстати, то же немного.

Как это не много? Вроде как все основные имеются
^
    
Дениска_Сергеевич ну к примеру нету Газ-60, нету и штабного автомобиля Газ 05-193. Основные то они есть, но хочется ещё чего-нить, как у немцев. К примеру из опеля-блитца при помощи различных конверсионных наборов можно сделать много машин различных служб. С нашими грузовиками такого же нету.
^
    
secular писал(а):
С нашими грузовиками такого же нету.

ну, с этим согласен. Модели-то есть, а вот конверсионных наборов нету.
^
    
Сталенец
Ворошиловец
Коминтерн
Советские тягачи
^
    
Ну от себя добавлю. ГТТ.

^
    
Цитата:
Ворошиловец


http://armorama.com/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=6039

дождались, почти правда, релиз в апреле, мае 2010. Однако наконец-то появился наша тяжелая транспортная техника. Явно это продолжение к Б-4.
^
    
Hobby Boss заявил Т-24. Для меня это очень радостная новость. Радость с легкой долью грусти. Во-первых о появлении в моей коллекции Т-24 я давно мечтал,и вот мечта сбывается. Теперь мечтать придется о чем-то другом. И во-вторых,лично мне приятно было бы видеть на коробке Т-24 надпись "сделано в России".
В очередной раз хотелось бы сказать российским производителям-Держать равнение на наших восточных "друзей"!
Из моих хотелок по теме СССР осталось не много:
1.Т-18
2. Т-44
3. СМК
4. Т-100
5. БА-27
6. БА-11
7.Д-8
^
    
ДА. Больная тема. Не только БТТ, я вот 45ку не могу найти, а еще года 3 назад даже ЗИС-3 не было нигде, МиниАрт, которая их делала, временно (на тот момент 2015-2016гг) перестала выпускать, а наладили производство трофейной F.K. 288 (r) - она же зис3, только с немецким расчетом.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Artist_serg писал(а):
ДА. Больная тема.
Очень больная! С момента последнего поста прошло почти 7 лет. Если глянуть хотелки в ветке, то они уже процентов на 80-85 исполнились. Так что, как говорится, дорога ложка к обеду. А на этом "обеде" многое давно "остыло".
^
    


в игноре у 2 пользователей
45-ку и ЗиС-3 и -2 давно купил.
Хотелось бы БТС, БТС-2 и БТС-4 увидеть в пластике от отечественного производителя, а так же ИМР-2 и ИМР-3... Может быть они и будут,
но вопрос - когда?
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy