Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-25 - вопросы задавать сюда!

На страницу Пред.  12345 ... 575859  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Вчера закончил вроде... Далековато конечно до хорошей модели, но начало положено Smile






Фоткал на скорую руку, освещение плохое, фотки не обрабатывал...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Подскажите пожалуйста, каким цветом красили миг 25 на горьковском заводе , нужен код tamiya , не выцвевший , а то из-за диабета (сетчатку прижигали лазером) по моему промахнулся с цветом, по фоткам не подобрать
^
    


в игноре у 49 пользователей
У тамии нет точно этого цвета, ищите у акана
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это сложно, у Тамийи вы вряд ли подберете готовый цвет.
^
    
Вот как-то так вышло.

^
    
Не даёт мне покоя этот самоль.... Very Happy Купил опять звезду 1/72, декаль нормальную, травление. Не нашёл только колёс и ничего по кабине. Как соберусь с мыслями и доделаю всё что в работе - примусь за второй экземляр... Rolling Eyes
^
    
Tolyan555 за кабиной - к Неомеге! за колесами - Экипаж:-)
^
    
Otm писал(а):
Tolyan555 за кабиной - к Неомеге! за колесами - Экипаж:-)


Спасибо, я в курсе! Wink Только вот нет ни у кого... Sad
^
    
Tolyan555думаю осенью появятся:-)
^
    


в игноре у 4 пользователей
По цвету Миг-25 привожу фото реальных деталей с Миг-25 и выкрасок. Надеюсь всем ясно что ближе всего?
Я буду использовать чуть осветленный FS 36325


^
    


в игноре у 1 пользователей
Огромное спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
Почти окрасил 25-ого, остался один вопрос, помогите пожалуйста кто может, как геометрически была сделана обшивка двигательного отсека( та что цвета вороненой стали), на walkах сверху и снизу не видно, на моделях извращаются кто во что горазд, и еще вопрос - было ли на самолете ее охлажление обдувом ? , если было , где входные отверстия для набегающего потока ?
^
    
Всем привет!
По-тихоньху начинаю готовиться ко второй попытке, экземляр тот же: 1/72 МиГ-25Р от Звезды.
Дополнительно удалось к модели собрать: декль от Бегемота (+техничка), фонарь от Павлы, кокпит, травление, маска для фонаря, лючки. Из того что осталось заказать/найти: ПВД и колёса. Может я что-то упустил? Сопла я так понимаю, никто не делает...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сопла и фонари на П и У я делал... когда будут снова, точно не скажу...

http://www.rumodelism.com/forum/download.php/1,25752/2.jpg

http://www.rumodelism.com/forum/download.php/1,25751/1.jpg
^
    
Уокер писал(а):
Сопла и фонари на П и У я делал... когда будут снова, точно не скажу...

http://www.rumodelism.com/forum/download.php/1,25752/2.jpg

http://www.rumodelism.com/forum/download.php/1,25751/1.jpg


Красиво! ))
Для себя делали или...? Если или, то готов заказать... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо! Для себя. И на продажу тоже. Продавались в "Барахолке" румоделизма. Когда будет еще не скажу точно...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер, я бы тоже непрочь бы разжиться таким комплектом.

друзья!
довожу до сведения строителей Миг-25х в 1:72.
вчера проездом в Москве заскочил в магаз в музее космонавтики и не поверил своим глазам. на полке набор травла типа от Эдика на МиГ 25 ПД, вся инструкция на русском языке . завтра сфоткаю и сделаю микро обзорчик.
набор маленький да удаленький №72-001 и контакт edmodels@mail.ru - на рамке вытравлен код ERU 72 001 (поиск на сайте эдика по коду ничего не дал) и EDUARD 2008 made in Czech Republic. цветные приборки, ремни для кресла, элементы датчиков потока в воздухозаборниках + прочая мелочевка. По стилю и качеству исполнения, шрифтам и инструкции - Эдик.

вот так, уважаемык коллеги
^
    
Тёзка, подтверждаю, комплект отличный!
Купил его с месяц назад в каком-то и-нет магазе в мск...
^
    


в игноре у 4 пользователей
tolthe1st чуть-чуть попозже, если не торопитесь сильно. Фонари вакуумные тоже будут на Миг-25П и У. Кабина и фонари на Миг-21 ПФМ, фонарь на Миг-21ПФ, Миг-29 тоже все в 1:72. Первая партия разошлась быстро, потом я выпал из колеи... Надеюсь скоро буду меньше болтать на форумах и больше делать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер Муса, ну а что нам еще остается делать? Wink ждем-с (слава Богу есть что еще строить)
дашь знать когда? спасибо заранее
анатолий
^
    
Страница 4 из 59 На страницу Пред.  12345 ... 575859  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy