Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ija vs Ворчун - Basic Tactical SpaceMarine WH40K: К барьеру

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Лучший выстрел в дуэли
Выстрел 1
30%
 30%  [ 14 ]
Выстрел 2
43%
 43%  [ 20 ]
Ничья
15%
 15%  [ 7 ]
А! Кто здесь? ;-)
2%
 2%  [ 1 ]
А когда кормить-то будут? ;-)
8%
 8%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 46

Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Итак, коллеги - Дуэль на кисточках.

Условия

Участвуют: Ija, Ворчун.
Срок: до 31 мая.
Тема: Basic Tactical SpaceMarines WH40K

Без конверсий, любая ситифайт база стандартного размера 25 мм. Участки асфальтового, булыжного или иного покрытия, строительные обломки, канализационные люки, черепа, обломки доспехов, оружия и техники, прочий мусор - на усмотрение. Главное, чтобы база не оттягивала на себя внимание.

Цветовая схема и дополнительные навороты в покраске -- на усмотрение дуэлянта. Техника покраски -- свободная. Декали не используются. По окончании работ дуэлянт фотографирует получившееся на белом фоне, фотографии переправляет cекунданту для публикации в виде голосовалки.
--
Поправки секунданта
Один дуэлянт прислал работу с небольшим текстом, и он пока не опубликован - для равных условий

Выстрелы идут в порядке поступления

Выстрел 1


Выстрел 2й





Прошу оценивать!
^
    
По привычке хотел насчёт провианта поинтересоваться, но дело, глядю сурьёзное. Так то мне больше по дуже "ржавенький", есть в нём эдакая суровость и брутальность, а из монохромного какой то готишный гломурЬ прёть (ИМХО) .....
ПС: эээ, граждане начальники, а может тута:
http://scalemodels.ru/modules/forum/index_c_6.html
стоит подфорум создать, "Дуэлянтская", и подобные топы туды складывать?
^
    
Таки да. Второй на фотографиях лучше смотрится.
Но есть подозрение, что там свет не белый. Или фон не белый ?

Вот их бы рядом отснять ... Чтоб фотографии были один-в один.
^
    
чего скрывать...оба хороши, но ржавый живее (если можно так сказать)
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65, ну это не совсем GB получился.
Хотя, можно "стреляться" и бОльшим количеством народу. Было бы здорово, если б направление прижилось Smile
^
    
Ija
ну и кмб, тоже вродь не как групбуилд;), а постреляться на "искаропки", да на одной и том и том же ките прикольно ...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
Было бы здорово, если б направление прижилось

Put a nigger behind the trigger (c) Full Metal Jacket Wink
^
    
По душе больше второй - из-за личной симпатии ко всяким ржавым железякам и "Фаллауту"Smile Да и база, по-моему, более выигрышно смотрится.
Хотя я в покраске фигурок соображаю чуть меньше, чем свинья в апельсинах Rolling Eyes
^
    
совершенно разные уровни исполнения - игровой на фотографиях первой работы и художественный на фотографиях второй.

это просто моё мнение, надеюсь не сильно обидно вышло Embarassed

по поводу первой работы. к сожалению совершенно не видно высветлений,черный сложный цвет, возможно стоило добавить несколько полупрозрачных слоев Chaos black с постепенным добавлением, скажем, codex grey? белый цвет наплечников выглядит несколько неровным.
металики и оформление базы мне очень нравятся. не могу только не возмутиться по поводу конверсии - не бэково же, Черному Храмовнику вешать бэкпак от хаосита! Laughing да и руки тоже от хаоса Smile

з.ы. планируете ли еще проводить соревнования по покраске спейс маров?
^
    
дал ничью
уровни у обоих работ высокие, первый более вархамерный, второй естественнее что ли..
в вахе не разбераюсь, поэтому выбрать что больше понравилось так и не смог.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Coorsah, я лично не против ещё на каком-н марине подуэлиться Smile Если набирается два или больше учасников, то почему бы и не?
^
    
Ija писал(а):
Coorsah, я лично не против ещё на каком-н марине подуэлиться Smile Если набирается два или больше учасников, то почему бы и не?

буду следить за форумами. если начнется новое соревнование, то постараюсь присоединиться - давно уже хочу забороть лень и снова взяться за кисти Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija писал(а):
Если набирается два или больше

Наберется, наберется. Я останавливаться не собираюсь Smile
^
    
незаю а по мне так первый в покраске посложнее будет вот только неустойчивость позы несколько озадачивает

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:

как по мне так первый в покраске будет посложнее вот только неустойчивост позы озадачивает -и как такое возможно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отдал свой голос 1 выстрелу, хотя это было непросто Embarassed Может просто устал я от красных оттенков, хрен его знает... Скоро наверное своего домучаю... Кстати, а во втором можно что-нибудь с балансом белого подправить?

p.s. Чего-то на маринах свет клином сошелся! Есть же совершенно замечательные гоблины и прочая нечисть...
^
    
Почему-то первое возникающее желание -- переснять обоих. Sad
Потому не голосую.

Кстати, ежели случится групповое биение на тактикалах (а также -- гвардейцах или хаос-марах), то есть великое искушение поучаствовать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sumerk писал(а):
ежели случится

Coorsah писал(а):
если начнется новое соревнование


А самим замутить не? Религия не позволяет? Wink Wink Берем первому повпавшемуся перчатку...в смысле - кисточку в лицо швыряем и вперед, в драку! Wink Wink Wink
^
    
Выстрел 2 в цель Very Happy . Очень брутальный SpaceMarine получился.
^
    
Michael_XIII писал(а):

А самим замутить не? Религия не позволяет? Wink Wink Берем первому повпавшемуся перчатку...в смысле - кисточку в лицо швыряем и вперед, в драку! Wink Wink Wink


Угу... У меня сейчас на столе стоит конвейерный заказ на эльдарских арлекинов. Так что самолично "замутить" я готов только их с почти полной гарантией пролета. Smile Нужен внешний стимул...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Желающие обсудить дуэли вообще или бросить в коллегу перчатку - велкам в новую тему: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=161490#161490
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy