Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружки юных моделистов в России и не только

На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен ли Вам подфорум модельных кружков на Scalemodels.ru?
Я руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум нужен.
16%
 16%  [ 38 ]
Я руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум не нужен/бесполезен
0%
 0%  [ 0 ]
Я не руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум нужен.
81%
 81%  [ 190 ]
Я не руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум не нужен/бесполезен
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 232

Автор
Сообщение
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе презентаций творческих объединений стендового моделизма, который будет проводиться в рамках 10-й выставки стендового моделизма и военно-исторической миниатюры в Ступино.
Дата проведения - 19 августа.
Полное Положение о конкурсе доступно на сайте Клуба ИТСМ "Патриот".
^
    
Ил(MeON) писал(а):
Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в Конкурсе презентаций творческих объединений стендового моделизма, который будет проводиться в рамках 10-й выставки стендового моделизма и военно-исторической миниатюры в Ступино.
Дата проведения - 19 августа.
Полное Положение о конкурсе доступно на сайте Клуба ИТСМ "Патриот".

Друзья, напоминаю, что регистрация участников уже открыта!
^
    
А победителям конкурса наш партнер, журнал Airfix Model World подарит годовую подписку!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а какой-нибудь кружок в районе "Кузьминок" имеется? Скажем, в районе нескольких остановок метро оттуда? Одноклассник (10лет) дочки очень интересуется.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Когда-то был в люблинском Доме Пионеров (рядом с налоговой, у пруда) - но давно. Ближайшее - м. Волжская, от Текстильщиков тоже можно добраться автобусом, остановки 4. Может и от Кузьмичей идет что-то, не помню.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нечаев писал(а):
Когда-то был в люблинском Доме Пионеров

Там есть кружок исторической миниатюры, с руководителем не знаком. Видел их работы, основное направление диорамы, качеству самих моделей внимание не уделяется.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте. Вот и начался новый учебный год. Спешим поблагодарить за великолепный подарок ребятам Голубева Романа ака Кристобаль_Хунта. Модели очень понравились. СПАСИБО Вам огромное!







До новых встреч, "Молодая Гвардия"
^
    


в игноре у 3 пользователей
а у меня только все начнется с 10 октября.
Секция ИТСМ будет работать в КДЦ "ЗАРЕЧЬЕ" (рабочий поселок Заречье (Сколково).
Расписание пока временное, посмотрим, как пойдет
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте. Говорим большое СПАСИБО Глушкову Алексею ака soniccat за модели ребятам!

# # # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте друзья. Спешим поблагодарить Дмитрия из Екатеринбурга за крутые модели. Дмитрий был с оказией в наших краях и лично завез ребятам подарки. СПАСИБО! и дай Вам Бог всего самого лучшего!

# # # # #
#
^
    
Добрый день коллеги Я, Кадзоев Руслан Идрисович, руководитель кружка стендового моделизма "МОУ ЦДТТ Советского района г.Волгоград"
Мои координаты:
400002.г.Волгоград ул.Китайская 24. МОУ ЦДТТ Советского района
Ушёл в запас в2014г и волей случая решил организовать кружок стендового моделизма "Сталинградский фронт"
Периодичность занятий: 3 раза в неделю по 2 часа , но у меня обучение по группам и годам обучения.
Организация гос. учреждение ( дополнительное образование детей)
Форма занятий для учащихся платная ( с этого года обязали платные услуги (дополнительное образование для детей медленно умирает финансирование на кружки 0, но если не МЫ то кто???) но это чисто символически так как родители думают если бесплатно значит не качественно и не так важно, но с перспективных детей плата не взымается это было моё решение у директора)
Среднее количество обучающихся: 12 человек (мне помогают на занятиях наши ребята моделисты из клуба "Сталинградский фронт" так как для обучения максимальное количество обучаемых 4 человека, личный опыт.
место расположение г.Волгоград Советский район возле Чулочно-трикотажной фабрики.
Расходников не хватает (модели, краски и т.д.) но пока держимся как можем и умудряемся ещё и выставляться на выставках, наши работы возят ребята из клуба за что им спасибо. моя почта londonssi@mail.ru пишите пообщаемся
^
    


в игноре у 5 пользователей
Похвально. Удачи в Ваших начинаниях. Надеюсь, где-нибудь на мероприятиях пересечемся.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Отработали уже более чем три недели.
Пока группы не полные. В основном все детишки жители поселка Заречье, но есть уже и Сколковские (благо, через дорогу, и учатся практически все в одной школе).
Проблемы конечно есть. Скажем так, все чем работаем - все принесено мною из дома. Инструмент, не многочисленный на сей момент и модели - куплены за свои.
Надеюсь, помаленьку раскрутимся. Обещают хорошие столы, два компрессора, два аэрографа и прочую мелочь. Пока ждем Smile

Надеемся, что уже в декабре примем участие в выставке "Клуб мастеров"
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте друзья. Трудовые будни у нас чередуются с очень приятными событиями. Буквально вчера получили увесистую коробку от kajur79. Но каково же было удивление ребят от содержимого...Это не просто очень красивые и интересные модели, плюс к этому они нафаршированные различными допами: травление, стволы, смола...ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО kajur79 за такой подарок. Будем вместе осваивать новые технологии в моделизме. Еще раз СПАСИБО за внимание и заботу! Дай воздастся Вам сторицей за Ваш ПОДАРОК!
С уважением, "Молодая Гвардия".

# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
А можно попросить помощи у зала.
Как-то быстро те модели, которые я принес месяц назад, кончаются...
И вроде, на выброс моделей не было...Разве что, танки от Звезды в 1:72 - пара штук стоит с неоконченной гусянкой...Smile
Короче, у меня пока нет возможности докупать модели.
У каждого из Вас (думаю, я не ошибусь) есть модели, которые по какой-то причине не будут собраны.
Может быть есть возможность помочь начинающему клубу самыми простыми моделями.
Разными. Разными по направлениям, масштабам, производителям.
Мы будем ВАМ очень благодарны.
Нас пока 21!!! Но будет больше, обещаем Smile

Клуб ИТСМ "База-Z" (п.Заречье), Одинцовский р-он МО
^
    


в игноре у 1 пользователей
"Молодая Гвардия" поздравляет ВСЕХ с Новым 2018 годом! Желаем всем мирного неба над головой, новых и интересных проектов (моделей) успеха и благополучия!
Спешим поблагодарить своих дедов Морозов за интересные модели:

Владислава из Тольятти -

# #

Олега из Уфы ака yarole -

# #

Большое Вам СПАСИБО!!!
С уважением, "Молодая Гвардия".
^
    
Уважаемые коллеги!
В этот четверг, 25 января состоится очередная встреча моделистов в клубе "Патриот".

Главной темой этого собрания станет обсуждение выездных мероприятий в 2018 году.

Гостей клуба также ждет:
- общая презентация Клуба и нашей деятельности;
- рассказ о технических видах творчества;
- демонстрация процесса сборки моделей.

Ждем вас после 18:00 по адресу: Московская область г.Ступино, ул. Комсомольская, дом 15, офис 8.
Телефон +7(916)708-62-54.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте друзья! В преддверии 23-го февраля и празднования 100-летия со дня рождения РККА, на площадке ресурса пёфектмодел.су состоялся виртуальный конкурс-выставка работ учеников "Молодой Гвардии".
http://perfectmodel.su/forum/82-916-1 собственно страничка конкурса
Если интересно, зайдите, оцените, проголосуйте за любую понравившуюся модель (для голосования необходима регистрация - бесплатно). Для Вас это не составит большого труда, а для ребят важно признание и оценка их работ.
С уважением, Думцев Алексей - руководитель ТО ВИМиСМ "Молодая Гвардия" г. Качканар
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте друзья. Немного с опозданием, но спешим поделиться нашей радостью - на проходившей 08.04.2018 в г. Каменск-Уральский VI открытой областной выставке стендового моделизма "Музей на столе" мы завоевали первое место среди образовательных учреждений . Ребята и девчата из "Молодой Гвардии" заняли 9(!!!) первых мест, 6 - вторых и 5 третьих. Помимо этого еще и специальный приз за виньетку "На западном фронте без перемен", выполненную братьями Костей и Артемом. Большинство работ Вам уже знакомы, по проведенному виртуальному конкурсе на http://perfectmodel.su, но все-же немного фото:

после церемонии награждения
#
наш стол
# #
победители и призеры
#
наши призы
#
Спасибо ВСЕМ за поддержку!
С уважением, "Молодая Гвардия"
^
    
Коллеги помогите.Заканчиваю службу в славных органах внутренних дел. С 10 сентября выхожу на работу в школу учителем технологии. Решил организовать кружок. Уже внесли в учебный план. инструменты, компрессор и аэр принесу свои. Также пару моделей на растерзание для начала. План составил, презентацию тоже. Помогите советами. Главное где брать модели? Готовы ли родители покупать, даже если дети просят? Какие подводные камни и т.д.?
^
    
Страница 10 из 12 На страницу Пред.  123 ... 9101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy