Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кружки юных моделистов в России и не только

На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Интересен ли Вам подфорум модельных кружков на Scalemodels.ru?
Я руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум нужен.
16%
 16%  [ 38 ]
Я руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум не нужен/бесполезен
0%
 0%  [ 0 ]
Я не руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум нужен.
81%
 81%  [ 190 ]
Я не руководитель/преподаватель кружка. Этот подфорум не нужен/бесполезен
1%
 1%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 232

Автор
Сообщение
kot94 писал(а):
gkv701
Во, какие люди)
удачи вам!



Спасибо Никита... Рад тебя... видеть Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
gkv701 писал(а):
Небольшой отчет и о нашей работе за 4 месяца в этой ссылке:
http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1263238-работы-ребят-из-кружка-погранич ник/

Ознакомился с большим интересом. Молодцы! Чем больше таких кружков, тем лучше. Если хотите пару нудных советов по авиации, пишите в личку. ГСАМ "Фантом" (г. Тобольск). ( http://gsamphantome.narod.ru/modeli.html к сожалению, сайт древний, давно не обновлялся)
^
    
Большой_Phantome писал(а):
Ознакомился с большим интересом. Молодцы! Чем больше таких кружков, тем лучше. Если хотите пару нудных советов по авиации, пишите в личку. ГСАМ "Фантом" (г. Тобольск). ( http://gsamphantome.narod.ru/modeli.html к сожалению, сайт древний, давно не обновлялся)



Спасибо, если что, обязательно обратимся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Доброе утро, друзья-товарищи моделисты!

Не знал, что есть такая тема (да-да, как всегда сначала пишем, потом ищем).. Надо было сразу сюда обращаться. Наверное технически можно объединить мою тему с этой - если модератор не против и знает как, буду только за.

По сути: есть 10 коробочек с миражами-этендардами для детишек, чтобы построили в поддержку ГБ Крылья Франции.... ну или просто построили. Главное, чтобы ребятам попали. Детали идеи вот тут: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=54728.

Если кто-то из наставников заинтересуется - все готово к передаче.

С уважением,

Сергей
^
    


в игноре у 16 пользователей
papasmurf Сергей, видели Ваше сообщение, нет откликов я думаю потому, что модельные кружки в полном составе сейчас усиленно готовятся к оффлайновой выставке в Ступино, и пока заниматься новыми проектами нет возможности.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Котов писал(а):
пока заниматься новыми проектами нет возможности.


Да, Алексей, я уже понял, что не кстати все затеял. Но ГБ до середины марта, может и "созреет" кто. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура!! Вроде все устроилось. Всем спасибо за помощь!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте все. Давненько нас тут не было, спешим поделиться радостью и поблагодарить Романа Виноградова ака Анафем Проклятый за посылку детям.
ниже небольшой фотоотчет:
кружок вышел в рабочий режим, каникулы закончились, мы за работой - мастерим основу для диорамы:


после занятия ребят ждал сюрприз - подарок от Романа Виноградова ака Анафем Проклятый :


внутри, ребят ждали модели самолетиков:


но наш лучик - Димка первым узрел на дне посылки диковинную книгу:


это не просто шикарная энциклопедия с красочными рисунками - это настоящий источник вдохновения для танкистов:

Спасибо Вам большое Роман и за модели и за книгу-хит!
С уважением, кружок "Молодая Гвардия"
^
    
Папа одного из моих преданных бойцов, отучившись в Академии Генштаба, Москва, переезжает в Новосибирск.
Подскажите актуальные адреса кружков стендового или другого моделизма в этом славном городе.
Под конец учебного года хочу дать ему (сыну) хорошие рекомендации.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Друзья и коллеги.
Для кабинета (мастер-класс по стендовому моделизму) нужны плакаты по технике безопасности. Кто чем решает этот вопрос. Как я понимаю, специальных плакатов ведь никто не выпускает?
Есть примеры или мнения.

Спасибо
^
    


в игноре у 1 пользователей
С меня, к счастью, не требуют. Предпочитаю плакаты с техникой. Т.Б. на словах. Повторяю каждое занятие. Хотя, плакаты, конечно, это правильно.
^
    
Доброго времени суток.
Имеется в наличии станок "Unimat 1 basic", готов передать в кружок безвозмездно, т.е. даом.
Штука специфическая, но вдруг будет полезна детям.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нам в начальное техническое надо такой станочек. Написал в личку.
^
    
som писал(а):
Нам в начальное техническое надо такой станочек. Написал в личку.


Som, хорошо станок за Вами, детали в личку.
^
    
Здравствуйте уважаемые участники ... Прошу не бить сильно за мои вопросы...
1. Насколько актуальна платная основа кружка стендового моделизма?
2. Есть ли у кого подобный опыт?
Спасибо заранее за ответ
^
    


в игноре у 5 пользователей
Смотря с какой целью интересуетесь. Если с целью обеспечения минимальных приемлемых доходов руководителю - то нет, если с целью создании мотивации - то, однозначно, да.
^
    
Коллеги, а у кого-то есть опыт по организации таких кружков в детских домах? (ну кроме коллеги tsd1991)
Какие должны быть первые шаги, насколько сложно попасть в такие дома (возможно, там с опасением относятся к незнакомым дядькам), какие требования к технике безопасности, ответственность (ведь дело с режущим инструментом, химией какой-никакой...)?
Понятно, что все бесплатно. Как организовывается такая работа - сколько моделей на какое кол-во детей оптимально для начала? Какой подход лучше - сначала просто отрезаем и клеим самолетик-танчик или углубляться в покраску?..
^
    
Добрый день, уважаемые коллеги !
Я, Кудрявцев Владлен Михайлович, руководитель детской студии стендового моделизма "КВ" МОУ ДО "ЦВР" г.Кинешма Ивановской области
Наша "визитка":

Расположение: Россия, г. Кинешма, Ивановская область
Год организации: 2015
Периодичность занятий: 2 раза в неделю по 3 часа в каждый
Организация (при школе, при гос. учреждении, при коммерческом учреждении, самостоятельное на общественных началах): при гос. учреждении
Форма занятий для учащихся(платная/бесплатная): бесплатная
Среднее количество обучающихся: 10
Контакт для связи: kudriavtsev.vladlen@yandex.com , wladlen70@yahoo.com, либо Witt на scalemodels.ru
Дополнительная информация: +7 980 688 0494,группа в ФБ , ОК и ВК через мой профиль
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, Владлен! Добро пожаловать в нашу кампанию! Ваши работы участвовали в недавно завершившейся выставке "Клуб Мастеров". И, хотя они и не заняли призовых мест, были отмечены судейской комиссией, участниками и гостями выставки, как очень достойные. Если такое сделали ребята из клуба, которому всего только год, то на следующих выставках, с ростом мастерства, они просто "порвут" всех Smile
Спасибо Вам за Ваш труд, и за участие в нашей выставке.
Технические вопросы с дальнейшим перемещением моделей и передачей Вам грамот и благодарственных писем с выставки "Клуб Мастеров" предлагаю вести в личке.
Максим Солянкин.
П.С. Если не сложно, выложите пожалуйста здесь пару фото Вашей мастерской. Очень интересно и мне и многим другим коллегам.
^
    
Добрый вечер, уважаемые коллеги я Ротов Владимир Викторович руководитель Военно - Исторического клуба "Отечество"
Алтайский край с Косиха. В течении 13 лет занимаюсь с мальчишками, 12 лет занимались военной реконструкцией русских доспехов 13 - 14 веков последние два года ввиду полного равнодушия и отсутствия какой либо поддержки, даже моральной, со стороны местной администрации средневековой темой заниматься перестали. Сейчас занимаемся моделизмом уже два года, приходиться всему учиться заново. Спасибо большое коллегам которые помогают нам, благодаря им клуб смог резко сменить направление сейчас у меня занимаются 27 человек. По началу родители скептически отнеслись к новой теме, но теперь глядя как у пацанов горят глаза, что после школы они даже обедать домой многие не ходят, а бегут собирать модели, стали поддерживать своих детей. Считаю такой подфорум очень нужен, может получится проводить чисто детские конкурсы, так как всё таки детям сложно соревноваться с маститыми и опытными моделистами, может я не прав, но это моё мнение и я его не хочу не кому навязывать, просто поделился своими мыслями.
Расположение: Россия, Алтайский край, с Косиха. ул Советская 30 Центр дополнительного образования, структурное подразделение МБОУ Косихинская СОШ. это наше новое название.
Год организации: 2003 г
Периодичность занятий: 3 раза в неделю по 3 часа, 2 группы
Организация (при школе, при гос. учреждении, при коммерческом учреждении, самостоятельное на общественных началах): при гос. учреждении
Форма занятий для учащихся(платная/бесплатная): бесплатная
Среднее количество обучающихся: 27
Контакт для связи:
Дополнительная информация А это наш музей.
# # # # #
# #
^
    
Страница 9 из 12 На страницу Пред.  123 ... 89101112  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy