Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте антивирус

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Всем здравствовать Very Happy
Столкнулся с такой проблемкой.... уже третий год пользуюсь Касперским, лицензионным, официально купленным. Но год назад мне не понравилась одна засада... при истечении срока действия ключа (год) эта чудо компания уже аннулировала действующую тогда программу и сообщила, если хотите продлится, то купите новую версию самой программы. Причём бред полный.... если я как честный ползователь, всё уже покупал, платил и пр., то теперь это не имеет ни какого значения.... типа просто та версия больше не обслуживается извиняйте... хотя для каких то баранов и стоит, что продление ключеё в два раза дешевле покупки, но что продлять?.... тогда я не слишком сильно заморачивался и купил свежую.... прошёл год, через 10 дней истекут ключи... и что мы видим....???? Evil or Very Mad Опять мой антивирус ни куда не годен... покупай пользователь новый продукт. Короче из эмоций одни буквы Evil or Very Mad
Решил что в кризил поддерживать таких (..........) не имеею ни желания ни возможности.
Прошу совета где и какой скачать надёжный антивирус?... лучше бесплатный... но там поглядим.... нужна надёжная защита... А этот так называемый продукт... в помойку Evil or Very Mad

Это просто натуральный развод! У меня eset стоит и нормально. Лицензию не продлеваю, а он всё равно работает
^

в игноре у 4 пользователей
У меня AVIRA (б/п) - нет проблем! Cool
^

в игноре у 1 пользователей
Бесплатный Каспер + файрвольчик TinyWall
^

в игноре у 2 пользователей
На всех личных устройствах стоят платные комплексные пакеты от ESET (антивирус, файрволл, антиспам и т.п.) - нет никаких проблем, в том числе .
На работе стоит бесплатный AVG - периодически пропускает вирусы в почте.
^

в игноре у 2 пользователей
Во, Касперский на сайт подтянулся Facepalm
^

в игноре у 5 пользователей
InnaVeremeeva писал(а):
Купила платного Каспера, все норм.

Chimik писал(а):
Во, Касперский на сайт подтянулся Facepalm

У самого Каспер больше 5 лет, лицензия, доволен как слон.
Не реклама
^

Я наверное удивлю, но бесплтный каспер работает ничуть не хуже платного, по большому счёту отличие только в периодически выскакиваемой рекламе.
^

а можно вообще ничего не платить и не скачивать - на виндовс 10 есть свой встроенный защитник https://tehnichka.pro/best-free-antiviruses/#content_header_11. Это самый бюджетный и не затратный по времени из всех вариантов Laughing А из бесплатных пользовался когда-то Avast, но он у меня глюки в систему стал давать, так что пришлось снести)
^

Max_Kras писал(а):
а можно вообще ничего не платить и не скачивать - на виндовс 10 есть свой встроенный защитник https://tehnichka.pro/best-free-antiviruses/#content_header_11. Это самый бюджетный и не затратный по времени из всех вариантов Laughing А из бесплатных пользовался когда-то Avast, но он у меня глюки в систему стал давать, так что пришлось снести)

Если выбирать среди бесплатных, то вместо Аваста лучше Авиру ставить. Да и платная версия у этих антивирусов у Авиры дешевле стоит, насколько я помню.
^

Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

Перейти: