Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Посоветуйте антивирус

На страницу Пред.  12345678910  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
pelm
были описаны внутренние проблемы конкретных антивирусов, а не операционки.
^
    
Александр Кучеренко писал(а):
были описаны внутренние проблемы конкретных антивирусов, а не операционки.

Да то так, к слову. На 64х битной 7ке довольно много старых программ и игр не идет. Хорошо, что тот же Матлаб уже обновился и работает.
^
    


в игноре у 3 пользователей
pelm
ну на самом деле на 64 битке были протестированы практически все возможные антивири, и почти все отлично работают.
Ну а старые проги.... мне попалась одна из всего числа, которые использую, и то ей была найдена альтернатива.
^
    
pelm, а я с помощью касперовского отключить автозапуск, так что когда вижу авторан.инф - умиляюсь, и ведь он мне совсем не страшен Smile)) И не ужто аваст ничего не пропустил? Не верю! (Ц) Станиславский! Пройдитесь по своему компу этой утилиткой, и увидите, что это не так: http://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/
^
    
Нашёл интересную штуку в Авасте. Ему зачем-то понадобился установленный адобовский флеш-плеер:



Не знаю, как у других, а у меня из-за этого плеера всегда тормоза на компьютере. Имхо зря они такую заразу поставили в антивирус. К тому же его Стив Джобс не любит из-за того, что в нём куча уязвимостей.
^
    
Потому что ваш Аваст-шлак, нет ему больше доверия, как проверил его утилитой Dr.Web CureIT (http://drweb-shop.ru/files/dr_web_cureit.exe -бесплатно можно скачать) и нашёл 17 троянов и вирусов... перехожу на другой Evil or Very Mad
^
    
Только что провели тест самозащиты антивирусов, и победил в нём Каспер. Набрал все 100%. А вот антивирь от майкрософта всё провалил: http://www.anti-malware.ru/antivirus_self_protection_test_2010
^
    
Сам довольно давно пользуюсь интересной утилитой WinPatrol. Позволяет отловить скрытые и вновь запускаемы процессы, файлы и многое другое. При должном знании компа - и антивирь никакой не нужен, ибо без разрешения вашего, эта утилита сама ничего не даст запустить. Но это для профи. А обычному пользователю-прекрасное добавление к штатному антивирусу. Полный доступ к списку автозагрузки, мониторинг системных файло. Не сложна в освоении. Просто в поискрвик вбейте Winpatrol, с оф. сайта качайте. Есть про версия - платная, и бесплатная free - для дома самое оно.
^
    
Я могу посоветвать Kaspersky Internet Security 2011 тем, кто сидит в инете. У меня он сейчас стоит на довольно старом 4-ом Пентиуме и пролем со скоростью я не замечаю. Полная проверка длилась час, хотя файлов у меня почти на терабайт. Я даже удивился.
^
    
Тоже посоветую KIS2011
Кстати если нужны ключики, могу помочь достать на 11 месяцев очень дешево:)
^
    
Мне отдали старый компьютер, где был установлен Аваст. Ну, я решил, пусть пока постоит, посмотрю, как он работает. А потом как-нибудь снесу и поставлю Каспера, как и на основной комп. Проходит какое-то время и после очередного обновления Аваст стёр весь мой архив документации, где были, в основном, вёб-страницы. Потом оказалось, что он ещё заблокировал интернет. Пишет на любой сайт, что там зараза. Потом я только узнал, что это у них кривое обновление было и они извиняются. В общем, пришёл к выводу, что от Аваста можно пострадать похлеще, чем от злостного вируса. Хорошо, что у меня были сделаны резервные копии.

Народ ещё пишет, что такое с Авастом уже не в первый раз: http://habrahabr.ru/blogs/infosecurity/117280/
^
    
http://scalemodels.ru/modules/forum/search.php?search_author=Alelhila
этого бота кто-нить забанит? шесть сообщений, и все шесть галимый спам и пиар?
Alelhila
дружище, в приличном обществе уже за ссылки на быдлохабр бьют не думая.
^
    
Сам пользуюсь ESET Smart Security, им вполне доволен. Думаю что выбор антивируса дело очень сложное, лучше всего перепробовать несколько вариантов, есть же пробные версии, и тогда выбирать самому, какой понравился больше.
^
    
Буквально на днях выгреб кучу вирусни с компа с Smart Security аккурат. Правда, то комп мальчика лет 12-15-ти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пользуюсь постоянно DrWeb Security Space Pro, но раз в неделю или две (как получается по времени) прогоняю полностью AVZ, DrWeb CureIt, Kaspersky virus removal tool в безопасном режиме.
^
    
Доброго времени суток!

Кому - нибудь доводилось пользоватся бесплатным облачным антивирусом Panda Cloud Antivirus? Читал разные отзывы об этом продукте,встречаются как хорошие,так и плохие,но по личному опыту заметил,что ничего серьезного он у меня не находит,а ведь пишут - же люди - просканировал комп (вставить название любого популярного антивируса),он нашел у меня стописят вирусов и троянов.У меня такого не разу не было.Я просто ничего опасного не хватаю,или Панда его не видит? Слышал,например,что вирусы эта прога ловит туда - сюда,а вот трояны никак...
^
    


в игноре у 4 пользователей
касперский хороший
^
    
Каспер рулит. А именно версии KIS и CRYSTAL
^
    
Я бы посоветовал Eset Smart Security.
^
    
На вкус и цвет, моделистов нет...
Года четыре пользовался Нодом, но последних лет пять, пользуюсь Касперским, вопросов к нему нет.
^
    
Страница 7 из 10 На страницу Пред.  12345678910  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy