Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МиГ-29 различных модификаций и производителей: обзор

На страницу Пред.  1234 ... 535455  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ребята! Давайте по именам Wink .
Я -Андрей.
Protestant - Григорий.
Конструктор - Павел.
Eugen- de - Евгений.
Akiman - Антон.
Otm , foxbot, VIT-RUS - отзовитесь по-имени (если не против, конечно Wink ) а то , общаться нам здесь много придётся Very Happy .
Если кому интересно, то здесь, кабина от Айриса:
http://www.arcforums.com/forums/air/lofiversion/index.php?t155809.html

Добавлено спустя 16 минут 57 секунд:

Эдик для Билека делает вот такое чудо:


^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Ребята! Давайте по именам

Ай Андрюш, ну всех спалил Mr. Green
Уважаемые коллеги, а ни у кого не завалялось фото/скана декалей и масок на 29/29УБ от HOBBY+PLUS?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вах , стучат в дверь - наверное ФСБ Shocked Laughing Laughing Laughing
^
    


в игноре у 30 пользователей
Для любителей древностей-обзоры МиГ-29 были в L+K году эдак 1990(1991?-не помню).Проекции моделей накладывались на чертежи из L+K. Проблема в том, что чехи чертежи закосячили(их потом перепечатал минский АэроПлан в своем первом-журнальном номере) и Аирфикс впоследствии был по ним сделан!
Текстовый анализ Итала и Фикса был в Злиныке, на чешском.Есть обладатели сих древних манускриптов? Может если найдутся "хранители затеряного ковчега"(насчет Злиныка -загнул для рифмы Smile , вроде видел на файлообменниках),найдутся и желающие перевести "рукописи древних"? Smile
ФТД-СНГ.
1. Интеравиа (Украина)
ИМХО-копия пропащего теперь ФТД Верлиндена.
2. АСЕ(Украина)
3.???(Витебск?Брянск?), видел только фото в одном из старых "М-Хобби"

С уважением, (имя решил не указывать чтоб не попасть в "страшные" списки Smile Smile )
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63
А мне нечего бояться. Александром меня кличут.
^
    
молчание - знак согласия:-)

вот та травленка без названия (но походу это Интеравиа)














PS: зовут меня Артур.
^
    
Итак, чудо отечественного моделепрома Very Happy Very Happy Very Happy в студию: МиГ-29 "Стрижи" от Беркут




К сожалению, не все детали остались на литниках, часть представленна отдельно, но в целом, картина ясная Very Happy .
^
    


в игноре у 2 пользователей
Protestant
Извиняюсь за дремучесть. Это их собственное произведение или чья-то переработка?
^
    


в игноре у 2 пользователей
foxbot
Это сложная конструкция перепаковки: накотне->звезда->беркут...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Конструктор
Вот и я смотрю, что литники Nakotne больно напоминают. Хотя сей аппарат никогда не имел, поскольку наслышен о нем предостаточно.
^
    


в игноре у 3 пользователей
foxbot писал(а):
Вот и я смотрю, что литники Nakotne больно напоминают.


Да, от литников Nakotne действительно становится больно на душе Very Happy

Меня Виталий зовут
^
    
VIT-RUS писал(а):
Да, от литников Nakotne действительно становится больно на душе

Да, вот, к сожалению и такое попадалось в коробках, да и сейчас попадается. Но это наша история Very Happy деваться некуда. Кроме как на "кошку" больше никуда не годится. Вот я, например, учился резать на нем расшивку. Пластик для этого идеальный - жесткий. Вот на ICM эта процедура мне не понравилась.
Конструктор
Прекрасная идея, Паш, создать такую ветку. Жалко, что пока фотографий содержимого коробок маловато.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Protestant писал(а):
Прекрасная идея, Паш, создать такую ветку. Жалко, что пока фотографий содержимого коробок маловато.

Гриш, ну дык не спроста! Столько лазил по интернету и искал где можно посмотреть содержимое коробки только для того, чтоб выяснить, что в работу можно купить, а что на запчасти. Если ICM и итал в обзорах можно найти, то вот по кондору/вэ глушняк полный (не говоря уже о эирфиксах, хеллерах, хасегавах и тд). Приходилось сначала покупать, а потом смотреть.

Добавлено спустя 2 часа 20 минут 31 секунду:

Не мое, нашел в инете несколько вариантов МиГ-29 от HASEGAWA



Литники правда не все видно



и инструкция



^
    


в игноре у 30 пользователей
Травленка АСЕ и Интеравиа у меня есть. Потому о непонятном производителе неспроста отписал. ОК! Сравню с фото в М-Х еще раз.
Помочь мог бы только с инструкциями на МиГ-29 от ЭСКИ и Аирфикс, если б имел возможность их отсканировать.
С ув. Сергей
^
    
Нашел обзор МиГ-29 УБ от Хеллера на Ру.Моделизме.
http://www.rumodelism.com/wiki/doku.php/review/obz008
С ув., Андрей.
^
    
AGA это что за фирма с Мигом ?


^
    


в игноре у 1 пользователей
Жень! Поспрашивал у знакомых - говорят то же , что и в Кондоре/ВЭ/Копро/Смер Wink .
^
    
Одним словом scheiße Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жень, я бы так не сказал Confused . ИМХО переделывать кили , крылья и стабилизаторы у Итала более мучительно, чем фюз у вышеозначенных , но ,повторюсь, ИМХО Sad .
^
    


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
Жень, я бы так не сказал Confused . ИМХО переделывать кили , крылья и стабилизаторы у Итала более мучительно, чем фюз у вышеозначенных , но ,повторюсь, ИМХО Sad .

В меня корпуса и воздухозаборники кондора вселяют ужас... Убедило меня одно, надо брать оба и делать из них один нормальный Idea
^
    
Страница 3 из 55 На страницу Пред.  1234 ... 535455  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy