Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Строим BF 109 G-14 UM 1-48(Servantes/Dopeless)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Servantes писал(а):
ок, доделаем...но вот там мелкие клепки на крышке двигателя-с нимим как?пропадут ведь....

А на клепку тоже клей попал? Если нет, то просто аккуратно обрабатывать. Клепку можно на всякий случай заклеить, скажем, тамиевским скотчем.
^
    
нет, на клепку нет...рядом!!!на фотках так много еще косяков заметно....
^
    
Servantes писал(а):
нет, на клепку нет...рядом!!!

Ну если рядом, то делай, как я выше писал - заклей клепку маскировочной лентой. Ну и, естественно, очень аккуратно : )

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Кстати, я так понимаю, ты капоты открытыми делать хочешь?
^
    
да....открытыми

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

сегодня не успею уж доделать, завтра буду оттачивать мастерство!!!за советы спасибо
^
    
Servantes
Честоно говоря, даже не знаю... наверное, все-таки не советовал бы. Дело в том, что если поставить двигатель без доработок, он будет смотреться... не очень реалистично. Из-за этого модель потеряет. А если капоты закрыть, то можно выиграть за счет покраски... понимаю, что есть желание схватиться за все и сразу... решать, конечно, тебе : )
^
    
нет, я имею ввиду доработать движок, ставить - до этого как до Парижу пешком.....хотя кому то до Парижу и поближе!Smile))))))))
^
    
Бродил, бродил по сайту и набрёл сюда!!! Surprised И тоже загорелся УМ-ой моделью. Решил тоже начать с движка. И поскольку автора пока молчат с продолжением, решил покажу-ка я свои наработки на этот момент, авось чего подскажут. Wink


^
    
Привет! Ну и в добавление к диалогу решил тоже выложить свой движок (еще не доработаный, нужно допровести трубопроводы) ICM-мовской модели F-2 (движок с UM похожи)






 !  Minsk94:
В Тренажёрной особого диалога то и нет, как нет и демократии и свободы слова. Рекомендую почитать Правила Тренажёрной. Многие вопросы отпадут сами собой.
^
    
Servantes и dopeless!
Если постройка прекратилась, дайте знать - перенесу в "нормальный" под-форум. Иначе скоро в балаган превратится.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy