Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины. Выбираем самый надёжный и простой.

На страницу Пред.  123 ... 38394041  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Борода писал(а):
Flight писал(а):
8InKoGnItO8 писал(а):
кто-нибудь пользовался услугами магазина http://a-model.ru/?
Присоединяюсь к вопросу - кто-нибудь имел дело с этим магазином? Как он?

Вопрос повис в воздухе...неужто никто в a-model.ru не отоваривался? Rolling Eyes
с дружественного сайта http://karopka.ru/forum/forum183/topic19562/
^
    


в игноре у 17 пользователей
Радмир
Спасибо...суть ухватил - можно рискнуть... Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борода писал(а):
Вопрос повис в воздухе...неужто никто в a-model.ru не отоваривался?

Я не только отовариваюсь но и живу в 200 метрах от этого магазина.
Хороший магазин, где то цены лучше даже чем в Я- моделисте- где то хуже.
Никого не кидают заказывать можно спокойно, хозяин моделист- сам модельки клеит ,
единственное они, по моему предоплату равную стоимости почтовых услуг берут.
Very Happy
^
    


в игноре у 17 пользователей
Smooke-el писал(а):
Никого не кидают заказывать можно спокойно, хозяин моделист- сам модельки клеит ,
единственное они, по моему предоплату равную стоимости почтовых услуг берут.

Спасибо, Дмитрий, я уже заказал, ожидаю реакции...я у них нашёл позицию по такой цене, что готов на полную предоплату, как в общем-то и в большинстве магазинов... Very Happy
^
    
Добрый день всем. Я новичок, решил прикупить себе качественную модельку от хорошего производителя, чтобы собрать её из коробки с минимальным напилингом. Выбор пал на модель бронеавтомобиля от Dragon арт. DG-6329. Изначально планировал брать в магазине modelsworld, но потом решил пошарить по другим магазинам на предмет подешевле. В этой теме хвалят магазин plasticmodel, заглянул в него и был неприятно поражен ценами. Эта самая модель DG-6329, которая в modelsworld стоит 2160 руб, в plasticmodel стоит аж 5071 руб! Shocked Может я чего-то не понимаю и от plasticmodel идет какой-то спецнабор с травлением, метал. деталями и прочее? По описанию ничего не написано, что в наборе что-то особенное, коробки, вроде, одинаковые... Но по другому логически объяснить разницу в цене в 2,5 раза не могу. Ради интереса проглядел цены на другие наборы, тоже самое, разница в цене от 1,5 до 3 раз. Это plasticmodel такой дорогой магазин или же modelsworld такой дешевый, или может там какие "подделки" под оригинал? Может кто подскажет?
^
    


в игноре у 25 пользователей
AlexSEcl писал(а):
Добрый день всем. Я новичок, решил прикупить себе качественную модельку от хорошего производителя, чтобы собрать её из коробки с минимальным напилингом. Выбор пал на модель бронеавтомобиля от Dragon арт. DG-6329. Изначально планировал брать в магазине modelsworld, но потом решил пошарить по другим магазинам на предмет подешевле. В этой теме хвалят магазин plasticmodel, заглянул в него и был неприятно поражен ценами. Эта самая модель DG-6329, которая в modelsworld стоит 2160 руб, в plasticmodel стоит аж 5071 руб! Shocked Может я чего-то не понимаю и от plasticmodel идет какой-то спецнабор с травлением, метал. деталями и прочее? По описанию ничего не написано, что в наборе что-то особенное, коробки, вроде, одинаковые... Но по другому логически объяснить разницу в цене в 2,5 раза не могу. Ради интереса проглядел цены на другие наборы, тоже самое, разница в цене от 1,5 до 3 раз. Это plasticmodel такой дорогой магазин или же modelsworld такой дешевый, или может там какие "подделки" под оригинал? Может кто подскажет?


Коллега, вам раньше в жизни не приходилось сталкиваться с подобными явлениями?
скажем везде что то стоит 100 р, а в другом месте-200 р...Отчего? а деньги ОЧЕНЬ нужны...
Ничего там нет дополнительного.
Удачи!
^
    
ast55 писал(а):
Коллега, вам раньше в жизни не приходилось сталкиваться с подобными явлениями?
скажем везде что то стоит 100 р, а в другом месте-200 р...Отчего? а деньги ОЧЕНЬ нужны...
Ничего там нет дополнительного.
Удачи!


Я, конечно, сталкивался с жадностью некоторых магазинов, но явно не таких масштабов. Будь дороже на 10-20%, вопросов бы даже не возникло, понимаю, что кушать все хотят. Но когда по цене набора в одном магазине можно взять аж два таких же набора в другом магазине, да ещё и останется на краски-кисточки, поневоле призадумаешься и начнешь искать подвох.

Значит в наборах под одним номером не может быть разной комплектации и качества исполнения отливок, поэтому можно спокойно брать там где дешевле, модель будет одна и та же, так? Просто изначально была мысля, что в наборах, которые дороже качество отливок выше, деталей больше и они более детально проработаны, чем в тех наборах, которые дешевле. Вот и решил уточнить, чтобы не попасть впросак со своим нубством Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Бывает что цены накручивают в разы,я как-то в одном нашем белорусском магазине нашёл Bf-109g-10 от Ревелла в 72 масштабе по цене эквивалентно 40 долларам,и это при его цене в 6-7 долларов.В другой раз написал коммент насчёт завышеной цены,так коммент подтёрли,а в личку получил ответ- типа не хочешь не бери,не мешай торговать.Что поделаешь,Рынок-с.
^
    


в игноре у 25 пользователей
AlexSEcl писал(а):

Значит в наборах под одним номером не может быть разной комплектации и качества исполнения отливок, поэтому можно спокойно брать там где дешевле, модель будет одна и та же, так? Просто изначально была мысля, что в наборах, которые дороже качество отливок выше, деталей больше и они более детально проработаны, чем в тех наборах, которые дешевле. Вот и решил уточнить, чтобы не попасть впросак со своим нубством Rolling Eyes


Да, один каталожник, одна комплектация.
Ничего "другого" в другом магазине не добавили Razz
Не переплачивайте.
Удачи!
^
    
Доброго времени, коллеги. Кто в последнее время делал заказ в modelera.ru? Ганзовская химия там практически раза в 1,5 дешевле, чем в других интернет-магазинах, да и валеховская тоже.
^
    
Очевидно, никто заказы не делал. Чтож, рискну.
^
    
AlexSEcl, bazin, и все солидарные с ними.
Прежде чем говорить о жадности продавцов, посмотрите на курсы валют и немного подумайте...

Модели - товар, который на складе может лежать годами... Так что цена, если ее не индексировали после скачков валют, может отличаться от закупленного уже по новым курсам в 2-2,5 раза..

Как владелец магазина могу об этом много чего рассказать...
Например, у меня есть товары украинского производства, закупленные еще до майданов... так цены на него сохранились... и соответственно, в 2 раза ниже рыночных...
Зато Драгон, Трамп и иже с ними из новых поставок может стоить в 1,5 раза дороже чем там, где он залежался с докризисных времен...

Так что мой вам совет - увидел дешево, бери... и не нужно хаить того, у кого увидел этот же товар дороже...

Удачных всем покупок
С уважением, KAV
^
    


в игноре у 12 пользователей
KAV писал(а):
увидел дешево, бери

Золотые слова, и даже в магазин ходить не надо, поскольку таких цен, как в разделе "Фарцовка" на этом сайте, не найти ни в одном магазине мира.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сделал заказ на A-model, понравилась скидка на Т-35, да и цена за доставку взяли меньше чем многие московские, в воскресение оплатил, в понедельник уже отправили. Жду теперь посылку, Пока впечатления очень хорошие
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все, пришло, дошло в целости. Рекомендую магазин!
^
    
Цитата:
Делаете заказ. Оплачиваете. Они высылают Вам на указанный адрес.


Подскажите пожалуйста как быть, если я живу в закрытом городе. Город Железногорск, Красноярский край. Туда въезд только по пропускам. Хотя почта есть.

Заранее спасибо!
^
    


в игноре у 8 пользователей
Алексей_Фадеев писал(а):
Цитата:
Делаете заказ. Оплачиваете. Они высылают Вам на указанный адрес.


Подскажите пожалуйста как быть, если я живу в закрытом городе. Город Железногорск, Красноярский край. Туда въезд только по пропускам. Хотя почта есть.

Заранее спасибо!

почта есть !сам и ответил! если есть почта значит она работает вот ток органы проявят должностной интерес и все будет гут
^
    


в игноре у 2 пользователей
Подскажите коллеги, может кто пользовался услугами магазина zakazyvay.ru. Цены у них довольно привлекательные. Решил собрать Рату м1:48 от ARK, кит с травлением. Цена у вышеуказанного магазина ниже чем в Я-моделист на 500 руб.
может кто подскажет что-за магаз.?
^
    
Всем добрый день. Кто нибудь заказывал из магазина ТвоиМодели.рф. ? Если кто то заказывал - подскажите как обстоят дела с отправкой заказа.
^
    


в игноре у 6 пользователей
вот такой магазинчик обнаружил
http://j-aircraftmodel.ru
есть самовывоз.
^
    
Страница 39 из 41 На страницу Пред.  123 ... 38394041  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy