Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазины. Выбираем самый надёжный и простой.

На страницу Пред.  123 ... 363738394041  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
alex79, не думаю, что это будет признано оффтопом - в большинстве случаев продукцию фирм выгоднее покупать в магазинах той страны, где, они, собственно, и производятся (хотя и исключений хватает) - так что на предмет "хаси" или на ХоббиЛинк, или на ХоббиСёрч.
^
    
Про этот магазин что-то известно?
http://thesimple-shop.ru/
^
    
Veron писал(а):
Про этот магазин что-то известно?
http://thesimple-shop.ru/
Наш уфимский магазин. Давно у него ничего не брал правда. А так магазин находится в соседнем квартале от меня, поэтому про доставку ничего не скажу, захожу к ним на склад, предварительно созваниваясь. Хозяин - вежливый молодой человек, зовут Айрат.
^
    
Радмир
ну так-то он вроде внушает доверие, да и вариант наложенного платежа есть, для сомневающихся. Кое-что заказал у них, но вот сутки молчат пока. А мне сейчас важно определиться - или они отвечают и я плачу, или товарищ из Мск везет эту вещь на майские к нам (но это его напрягать еще и т.п.). Ну, подождем еще денек, напишу еще, если будут молчать...
^
    
Veron писал(а):
Радмир
ну так-то он вроде внушает доверие, да и вариант наложенного платежа есть, для сомневающихся. Кое-что заказал у них, но вот сутки молчат пока. А мне сейчас важно определиться - или они отвечают и я плачу, или товарищ из Мск везет эту вещь на майские к нам (но это его напрягать еще и т.п.). Ну, подождем еще денек, напишу еще, если будут молчать...
Проще всего наверное позвонить и сказать ему, чтобы посмотрел свой п/я. Насколько я знаю он не сразу смотрит почту, свой сайт и группу вКонтаке.
Номер МТС в шапке главной страницы сайта.
^
    
Радмир
попробуем все способы Smile
^
    
Хотел воспользоваться услугами "самого дешевого магазина для моделистов" I-MODELIST.ru и вот результат переписки (заказ для первого раза делал наложкой:

Константин, доброе время суток.

Просим внести предоплату почтовых расходов, а именно - 960р., так как позиция 120010 Моделист "Разумный" нестандартных размеров.

Ваш заказ обработан и зарезервирован до 29.04.14. Общая сумма Вашего заказа, включая 960р. почтовых расходов, составит 4498р. Заполненная квитанция для оплаты заказа в «Сбербанк» в приложении ниже.


Спасибо, но в такой "золотой" упаковке мне посылка не нужна.
Отмените заказ и удалите мои регистрационные данные с вашего сайта.
Удачи вам в продажах.

Добрый день. Да , конечно. Только вот это не за упаковку , а тарифы почты Россим по отправке ( а именно 822 руб за 4 -й магистральный пояс и нестандартные габариты)
Если Вам корабль убрать , то отправка будет гораздо экономнее. Составит 520 руб.

Спасибо, но в Ваших услугах не нуждаюсь.


Результаты расчёта на тарификаторе почты России:

Вид отправления: Ценная посылка
Страна: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Способ пересылки: Наземн.
Вес (г.): 2000
Индекс получателя: 690014
Ценность (руб.): 100
Стоимость(руб.): 328,20


Закрыть

Список обязательных услуг для данного отправления:

Название услуги Стоимость (руб.)
Ценная посылка 324,20
Сумма платы за О/Ц
4,00


И даже при стоимости посылки в 4000 р. отправление стоит 400 руб. !

Вот такой "дешевый" магазин
^
    


в игноре у 8 пользователей
gkv701
Здесь Вы немного не правы, не посчитали упаковку и наложенный платеж.
^
    


в игноре у 25 пользователей
gkv701
коллега, вы зайдите на реальную почту-и обрисуйте им задачу? габариты посылки, наложенный платеж...
И откроется истина.
Удачи!
^
    
Уважаемые коллеги, я даже спорить по данному вопросу не буду, т.к. в 1000 р. мне обошлась доставка посылки (6 коробок в 1-й упаковке) из Гонконга окружным путем через Москву и во Владивосток (что поделать, таким кругом у нас идут почтовые отправления)! А тут посылка весом около 1 кг. по России. В том году с шипмоделинга мне шла посылка из 4-х (!) нестандартных коробок, стоимость посылки около 20 тыр. и весом более 5 кг. ее доставка (т.е. упаковка и все остальное) - около 1000!
А тут 5 коробочек с фигурками от Звезды, клей и эсминец от Моделиста! Там и веса то нет!

Ну да бог с ними, больше напрягла фраза о предоплате при наложенном платеже. Или сейчас так принято?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Магазин страхуется от недобросовестных покупателей. Заказывают наложкой а на почте не забирают, магазин оплачивает и пересыл и перевод средств в оба конца.
^
    
Радмир писал(а):
Veron писал(а):
Про этот магазин что-то известно?
http://thesimple-shop.ru/
Наш уфимский магазин. Давно у него ничего не брал правда. А так магазин находится в соседнем квартале от меня, поэтому про доставку ничего не скажу, захожу к ним на склад, предварительно созваниваясь. Хозяин - вежливый молодой человек, зовут Айрат.


Ставим плюсик этому магазину! 23 апр. заказал у них бутылку Футуры, в пятницу переговорил с хозяином Айратом (ну вот минусик такой был, что пришлось напомнить о моем заказе), прислали письмо с разными вариантами пересылки, порекомендовали транспортной компанией (дешевле почты). Во вторник утром уже позвонили и из компании, и сам Айрат - товар доставлен. Съездил, оплатил (наложенным платежом брал) - стал счастливым обладателем Футуры Smile
А, кстати, еще и три пипетки большие бонусом в коробочку положили Smile
^
    
А что скажете про этот магаз -------?

 !  Котов:
Согласуйте рекламу с администрацией сайта.


Добавлено спустя 34 минуты 48 секунд:

kyrbest писал(а):
А что скажете про этот магаз -------?



ссылку вырезали, спрошу просто словами: магазин -------.ru, стоит делать тут заказ или нет?

 !  Котов:
Не хотите по хорошему - будет по плохому.
^
    
День добрый!
Наткнулся вот на такой сайт:
http://model-point.ru/
Может кто работал с ним?
^
    
Кто нибудь покупал здесь hobby-city.ru
На форуме по поиску есть несколько упоминаний (положительных), но довольно старых.
^
    
Хочу пожаловаться на магазин http://amarket-model.ru/
29 ноября сделал там заказ
30 ноября пришло письмо с предложением выбора способа оплаты. был выбран "наложенный платеж"
2 декабря прислали счет с рекомендацией оплатить банковским переводом, фиг с ним, перевел...
с тех пор адресат пропал. никаких подтверждений оплаты/неоплаты, сообщений об отправке, ничего!

В связи с этим вопрос к администрации сайта: Вы как-то проверяете магазины, прежде чем выкладывать их рекламу на заглавной странице? Так-то обыкновенное мошенничество получается
^
    
RA-65775 писал(а):
Хочу пожаловаться на магазин http://amarket-model.ru/
29 ноября сделал там заказ
30 ноября пришло письмо с предложением выбора способа оплаты. был выбран "наложенный платеж"
2 декабря прислали счет с рекомендацией оплатить банковским переводом, фиг с ним, перевел...
с тех пор адресат пропал. никаких подтверждений оплаты/неоплаты, сообщений об отправке, ничего!

В связи с этим вопрос к администрации сайта: Вы как-то проверяете магазины, прежде чем выкладывать их рекламу на заглавной странице? Так-то обыкновенное мошенничество получается

ответил вам в л/с почему вынужденно не отвечал на почту
PS: на сайт есть номер мобильного телефона, могли бы позвонить, прежде чем обвинять
^
    
gkv701 писал(а):
Хотел воспользоваться услугами "самого дешевого магазина для моделистов" I-MODELIST.ru и вот результат переписки (заказ для первого раза делал наложкой:

Константин, доброе время суток.

Просим внести предоплату почтовых расходов, а именно - 960р., так как позиция 120010 Моделист "Разумный" нестандартных размеров.

Ваш заказ обработан и зарезервирован до 29.04.14. Общая сумма Вашего заказа, включая 960р. почтовых расходов, составит 4498р. Заполненная квитанция для оплаты заказа в «Сбербанк» в приложении ниже.


Спасибо, но в такой "золотой" упаковке мне посылка не нужна.
Отмените заказ и удалите мои регистрационные данные с вашего сайта.
Удачи вам в продажах.

Добрый день. Да , конечно. Только вот это не за упаковку , а тарифы почты Россим по отправке ( а именно 822 руб за 4 -й магистральный пояс и нестандартные габариты)
Если Вам корабль убрать , то отправка будет гораздо экономнее. Составит 520 руб.

Спасибо, но в Ваших услугах не нуждаюсь.


Результаты расчёта на тарификаторе почты России:

Вид отправления: Ценная посылка
Страна: РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Способ пересылки: Наземн.
Вес (г.): 2000
Индекс получателя: 690014
Ценность (руб.): 100
Стоимость(руб.): 328,20


Закрыть

Список обязательных услуг для данного отправления:

Название услуги Стоимость (руб.)
Ценная посылка 324,20
Сумма платы за О/Ц
4,00


И даже при стоимости посылки в 4000 р. отправление стоит 400 руб. !

Вот такой "дешевый" магазин


Покупаю в данном магазине давно и никаких проблем небыло,скорее всего почта россии такой ценник заломила.
^
    
airliner писал(а):
PS: на сайт есть номер мобильного телефона, могли бы позвонить, прежде чем обвинять

Звонил. Никто трубу не взял

Однако рад, что не все так плохо :о)
^
    


в игноре у 2 пользователей
В каком магазине лучше купить чешские модели по цене .
^
    
Страница 37 из 41 На страницу Пред.  123 ... 363738394041  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy