Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка Т-34/85 DRAGON-1/35

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - СССР до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Уже поинтересней смотрится. Может только немного толстовато?
^
    
Блин, вот я попал. Нет у меня больше модели Evil or Very Mad
Вчера с женой уехали на свадьбу к знакомым, ребёнка(3,5 года) оставили дома с тёщей.
Та не зная о моём увлечении решила что это игрушка и сняв с полки дала ребёнку. Всё бы ничего, но на прогулку взяли модель с собой.
Я перерыл всю песочницу, но безрезультатно. Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вот такие дела. Crying or Very sad
^
    
МВТ
Ужас какой! Тещу - в газенваген! Smile
^
    
Блин-жесть какая -то Sad
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ах. Какой был танк. Какой был танк. Погиб в бою.
Ничего страшного. Главное уже результат был хороший. Wink
^
    
МВТ, соболезную Crying or Very sad. Представляю ваше негодование Evil or Very Mad. А на антресоли ни какого набора не завалялось, чтобы начать обучение заново?
^
    
Ладно, небудем о грустном. В субботу сгоняю в Гуливер, к чему рука потянется то и возьму. Только на бтт зацикливаться не буду, может что и из авто возьму. Короче что понравится.
^
    
МВТ
Ну, так что? Позвать священика, помянуть тему добрым словом и перенести из Тренажёрной? Или всё таки намекнёте тёще, что модель не раритетная, есть в продаже, и при желании купить можно? Very Happy
^
    
Minsk94 писал(а):
МВТ
Или всё таки намекнёте тёще, что модель не раритетная, есть в продаже, и при желании купить можно? Very Happy

Намёк рекомендуется совместить со зверским выражением лица и нервным поигрыванием каким-нибудь колюще-режущим бытовым девайсом, желательно калибром поболее Mr. Green, при этом упомянуть любимого кота/собаку, который/ая за пять минут до внезапного и трагического самоубийства разрушила точно такую же модель .....
^
    


в игноре у 2 пользователей
МВТ
У меня таким же макаром в мусоропровод отправился смоляной кокпит на Томкэт, домашние подумали, раз серенький некрашеный - значит мусор. Пришлось покупать новый. Сочувствую. С тех пор все модели у меня стоят как можно выше. Скоро к потолку скотчем буду приклеивать Sad
^
    
Minsk94 писал(а):
МВТ
Ну, так что? Позвать священика, помянуть тему добрым словом и перенести из Тренажёрной? .............


Я думаю можно перенести. Если возьму Т-34 то лучше начать сначала.
^
    
Ну вот вопрос и решился. Сегодня купил модель авто в 1/24, ну понравилась мне эта модель. А эту тему наверно можно закрыть? и отправиться в тренажерную на поиски наставника.
^
    
МВТ коллега, если в другой раз будете делать "сварной" шов на скулах башни Т-34-85, помните, что это не сварной шов, а стык литьевых форм... Достаточно несколько гуще нанести клей на детали и прижать. Выделившиеся излишки клея сами создадут этот "шов"... Cool
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy