Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин modelling.ru

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
modelling писал(а):
П.С. Теперь всеми заказами занимаюсь я лично, поэтому оперативно отвечаю на вопросы.

Да, я получил перезаказанную у Вас модель, замечаний нет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уважаемый blackDembel , моделлинг в настоящее время - основное, чем я занимаюсь.
Поэтому нет времени в форуме сидеть регулярно.
Кому нужно - пишут на имэйл и в аську. И звонят по телефонам даже.


blackDembel писал(а):
Ну и реакция у Вас уважаемый modelling , в октябре на июльские посты отвечаете Laughing , Эт хорошо что вы только торговлей через интернет занимаетесь...
^
    
Пожелание магазину.

1) Если Вы продаете ТАНКИ Тамия в 16-м масштабе, сделайте цены более лояльными. Реально они у Вас завышены. ИМХО: цены, которые включают 10-20 тысячную наценку некорректны. Не говорю, что её не должно быть. Каждый труд и работа должна иметь компенсацию - спора нет. Но при стоимости НОВОЙ модели КВ-1 - в 30 тысяч рублей (с доставкой сюда) выставлять её за 50 тысяч - неверно.


2) Поправьте инфрмацию: у Вас в продаже ПЕРШИНГ, а не Шерман (при цене 36 с лишнем тысяч)

3) Если Вы занимаетесь профессионально продажей данных моделей, то обучите персонал. Очень неуверенно они у Вас отвечают на вопросы.

С уважением

"Танковый Клуб Москва"
^
    
Elfin писал(а):
Modelling.ru = Hobbyshop.ru


Что-то начало двигаться с выполнением заказа, сделанного в ноябре 2008 года. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
1. Возможно, у нас не самая лояльная цена на танки в масштабе 1/16. Но зато у нас можно заказать и привезти то, что больше нигде купить невозможно - тот же Леопард 2А6, к примеру.

2. Если у нас какая-то модель стоит 50 т.р.- то это не значит что мы ее купили за 30. Наценка у нас не настолько высокая. А если где-то Вы нашли модель за 30 т.р. - welcome, пожалуйста, покупайте там! Зачем звонить нам и пытаться что-то объяснять про наши цены? Но в Москве вы такую цену на КВ не найдете.

3. Про Першинг и Шерман: Да, картинка была неверна, спасибо за информацию.

4. У нас персонал достаточно профессионален, чтобы ответить на вопросы по модели, но не по политике ценообразования. А если на какой-то вопрос мы ответить не можем - значит, сможем ответить на такой же вопрос в следующий раз ))

С уважением,
Владимир
Моделлинг.ру

HAL_HUSKER писал(а):
Пожелание магазину.

1) Если Вы продаете ТАНКИ Тамия в 16-м масштабе, сделайте цены более лояльными. Реально они у Вас завышены. ИМХО: цены, которые включают 10-20 тысячную наценку некорректны. Не говорю, что её не должно быть. Каждый труд и работа должна иметь компенсацию - спора нет. Но при стоимости НОВОЙ модели КВ-1 - в 30 тысяч рублей (с доставкой сюда) выставлять её за 50 тысяч - неверно.


2) Поправьте инфрмацию: у Вас в продаже ПЕРШИНГ, а не Шерман (при цене 36 с лишнем тысяч)

3) Если Вы занимаетесь профессионально продажей данных моделей, то обучите персонал. Очень неуверенно они у Вас отвечают на вопросы.

С уважением

"Танковый Клуб Москва"
^
    
Elfin писал(а):
Что-то начало двигаться с выполнением заказа, сделанного в ноябре 2008 года. Smile


И опять похоже бобик издох...
^
    
Польстившись на скидки на Звезду, сделал заказ, при этом оперативно уточнили наличие моделей и сообщили реквизиты, обещав выслать в течение недели, 21.04 оплатил и тишина... На письмо "что за нах" (вежливое) не отвечают.

Отправили все же заказ, при этом оказалось, что проверяют на наличие брака (не выслали из-за этого одну модель), так что рано волновался
^
    
УРА!!!
Заказ получил, правда то, что заказывал в 2008 году, пришлось заменить на другое, т.к. заказанного уже не было в продаже.
Но все пришло, это уже хорошо.

Спасибо, г-н Владимир Туркин. Exclamation
^
    
Сделал заказ, 2 недели молчали, потом уже после моего письма Владимир сообщил что в наличии того , что нужно нет. На вопрос о переоформлении заказа ответил положительно. НО!!! сумму заказа не пересчитали, динамили в общей сложности месяц(заказ оформлен 17.11 отправлен 9.12) пришел 24.12. И по штемпелю на упаковке отправка была произведена позднее.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, лично у меня опыт общения с modelling.ru отрицательный.
Особенно по сравнению с другими инет-магазинами.
Несколько заказов висели... ну оч долго. Как-то вспомнил про них, посмотрел еще раз, да и отменил .
Покупать что-либо у них зарекся.
^
    
Uve писал(а):
Коллеги, лично у меня опыт общения с modelling.ru отрицательный.
Особенно по сравнению с другими инет-магазинами.
Несколько заказов висели... ну оч долго. Как-то вспомнил про них, посмотрел еще раз, да и отменил .
Покупать что-либо у них зарекся.

Судя по тому, что, между мессаджами в этой ветке пропасть почти в 2 года...что-то изменилось...и сам господин Моделлинг здесь уже не появляется?
задавал вопрос по наличию через форму обратной связи - no answer(((
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ну опять 25.

Ребята, ну вот зачем тут вопросы задавать людям из магазина? Напишите им письмо по электронке на худой конец, или позвоните.
Мне иногда кажется, что в форумах вопросы задают люди, которые не находят в себе сил и смелости написать хотя бы письмо.

Есть несколько модельных форумов, где я иногда бываю. Бывает, захожу совсем редко - ну не настолько я зависим от интернета.

Пишите, звоните - телефон 8-926-528-3355.

Я не говорю, что у нас все идеально. Но хочу, чтобы так было. И лишний звонок/пинок тому поспособствует Smile

Всем удачи.
^
    
У меня заказ в обработке висит от 17/12/2008, на сумму 2.5р, тока по нынешним ценам там все 5т.р. а то и больше=))
A-10A Thunderbolt II за 2380р это жестоко, очень!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Покупал кто в последнее время? Не могу связаться с магазином.
^
    


в игноре у 21 пользователей
Игорь ИВ писал(а):
Покупал кто в последнее время? Не могу связаться с магазином.

Умер магазин! И уже давно......
^
    


в игноре у 17 пользователей
Alex6719 писал(а):
Умер магазин! И уже давно...

В январе ещё был жив...
#
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy