Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

F-8 Crusader 1/72 ACADEMY "Рождение крестоносца"

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 - Vought/LTV
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Nazar
Володь, а куда я денусь с подводной лодки Very Happy
^
    
Блин! Очень красив!! Всё понравилось и деталировка и окраска и тонировка!! На заднем плане Скайхок тоже супер! Жаль такие модели не в конкурсе. Реально претенденты на 1-е место.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Алексей! Отличная модель!
Лучший Крусейдер 72-го масштаба
Как говорят на его родине "Best of the show"
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемое жюри конкурса!
Может сделать для Алексея исключение и включить его в число конкурсантов?
Ужасно обидно. Человек не сачковал и проделал гигантскую и великолепную работу.
Вобщем, я за включение!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Присоединяюсь к Сергею - отличная модель, явный претендент на первое место, может быть включить модель в конкурс?
^
    
Я - за!
^
    
Алексей супер! Такой высокой детализации, тонировки, покраски в 72-ом не видел вообще! Поздравляю с окончанием!!!

Цитата:
Лучший Крусейдер 72-го масштаба


Одна из лучших моделей 72-го масштаба которую я видел!

P.S. Если мой голос что то решает, то я тоже скажу За, что бы Алексей принял участие в финальной стадии конкурса!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Бесподобная и лучшая модель Крусейдера какую я только видел!!!!
Очень жаль Алексей, что тебе не хватило пары дней!
Голосую за тебя!!!! Однозначно первое место!

А от меня утешительный респект!
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 3 пользователей
как я уже и писал, Алексей, отличная модель получилась...

Администрация. Я присоединяюсь к просьбам коллег о включении данной модели в итоговый список участников конкурса...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель просто супер Cool Тоже присоединюсь с просьбой о включении ее в конкурс
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я не против, если будет статья и если не будет против сам автор Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отличная работа! А в паре со Скайхоком просто загляденье!
^
    
Лёша, МА - ЛА - ДЕЦ! Прекрасная работа! Вопросец есть. Как герметик на переплёте делал?
P.S. Модель в конкурс!!!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Привет Леш!
Великолепная статья! Просто изумительная! И не менее мастерски исполненная модель!
Контент, фото, стиль, все просто супер!!!!!!!!!!!!
Наконец, ты доказал, что ты не только мастер скрайбера и аэрографа, но и мастер гусиного пера! Не зря тебе на это понадобился год, чтобы выдать такую конфетку.

Особенно порадовало детальное повествование по окраске модели. Очень полезно, интересно и занятно. Многим будет чему у тебя поучиться! Для себя твою постройку возьму как образцовую и пример для подражания.

На мой взгляд это одна из двух лучших статей в этом году наряду со статьей Слапыгина по Ил-28.

Респект тебе! спасибо за такую статью!

С уважением, Андрей
^
    
Привет, Лех!
Да, помню-помню "крестоносца" - отличная модель! И отличная статья, поздравляю! Wink


А насчет АКАНа - мне конечно льстит твое суждение о растущих руках, но увы, я как БЫВШИЙ любитель АКАНа с 10-летним стажем пользования этой краской, выбираю все же качество и голосую рублем за тамию....
^
    


в игноре у 3 пользователей
REDCAT
Привет Ден! )) спасибо на добром слове.
я тут немного гюнзой "пахнущей" затарился, будем пробовать, надеюсь скоро, но АКАН рулит. Wink
^
    
fishbed писал(а):
REDCAT
Привет Ден! )) спасибо на добром слове.
я тут немного гюнзой "пахнущей" затарился, будем пробовать, надеюсь скоро, но АКАН рулит. Wink


Давай, интересны твои впечатления Smile
только би керфул - она с футурой плохо дружит, трескается. Антон (Talib) на этом недавно накололся... да и не только он, были прецеденты.
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):

только би керфул - она с футурой плохо дружит, трескается. Антон (Talib) на этом недавно накололся... да и не только он, были прецеденты.

А если есть доступ к японским лакам, зачем нужна футура? Wink

fishbed
Просто и без затей эта одна из лучших моделей на сайте, потрясающая работа. К своему стыду, за постройкой не углядел, был в несознательном модельном возрасте. Sad
^
    
apess писал(а):
А если есть доступ к японским лакам, зачем нужна футура? Wink


Затем, что у нее отличающийся химсостав, позволяющий после полимеризации делать смывку практически любой химией. В отличие от модельных лаков, с которыми приходится учитывать основу смывки, или гемороиться с точными дозами отвердителя и прочих приблуд.

Никто конечно от пользования глянцевыми модельными лаками "не умирал", но мы за простоту и удобство решений (и отсутствие запаха при покраске) Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
REDCAT писал(а):
apess писал(а):
А если есть доступ к японским лакам, зачем нужна футура? Wink


Затем, что у нее отличающийся химсостав, позволяющий после полимеризации делать смывку практически любой химией.


И при этом этот замечательный химсостав не дружит с наверно лучшей модельной краской. Wink Сколько людей, столько и мнений. Wink
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy