Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Смоленске

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Ищется данный наборчик:

Так как "моделиста" у нас полно, и цены на него Mr. Green, не вижу смысла где то заказывать. Кто увидит свиснете пожалуйста Rolling Eyes.
Может и возьму не один...? Сижу на стрёме!
^
    
zochan Игорь, недели три назад в ЦУМе видел, на первом этаже, в игрушках.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Спасибо! Александр.
^
    
Кстати, по ценам, некую моделю в дочках-сыночках прикупил от моделиста/трампа, так цена выше, чем на пластикмодельс с пересылкой, там же, в ЦУМе моделистовский порш 959 покупал, тоже рублей на 150 - 180 дороже чем в том же пластикмодельс. Такие дела. Да.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да цены в ЦУМе никуда не годятся, если что брал из нашего, только в "Игрушке".
Но меня уже радует факт появления этого наборчика в Смоленске, значит закуплюсь Very Happy .
^
    
sanjek65 Спасибо Вам за наставления, в особенности за "мне-то оно не надо, Акан - наше всё". Действительно вещь!!!! Про звезду потихоньку забываю Embarassed . Есть еще пара вопросов к Вам- как человеку опытному: где у нас можно разжиться Тикурилой, в частности уайт спиритом. И второе, ни где ни попадались Вам переходники 1/8-елочка на аэрограф? Заранее Вым признателен, а также всем кто поможет!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сижу ковыряюсь в своей памяти, я как то уже упоминал, что был в Смоленске на ул. Большая Советская магазин.
Где то здесь:или чуть повыше:
К сожалению не помню его названия. Может есть у кого такие воспоминания? Магазина то уже давно в помине нет.
Дело в том что вспоминается мне логотип на магазине ....&... Mr. Green(100%ов это был синий самолётик!)
Не путать с МИГом, который появился потом! Ещё выше:
^
    
По моему на первой фотке был этот магазин. И находился на одной площади с ателье. Хотя прошло столько времени, что могу и спутать, а вот логотип к сожалению не помню.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вероятней всего, на первой фото именно тот магазин, только ведь фото сделано намного позднее и вывески увы нет.
Николай, а помнишь годы существования магазина? Чисто для любопытства(много у меня с ним связано).
Я так прикидывал, 1989 - 1992?
^
    
О да, примерно в это время, только я был мал и особо моделизмом не интиресовался Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
На Кашена в Саморезике (арочный склад), начала появляться фольга самоклейка, уже не надо заказывать по интернетам там всяким. Говорят регулярно теперь будет.
^
    
zohan
Фольга в рулонах?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну да, как скотч.
^
    
Игорь, дык вроде не проблема с ним была? Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ну я вынужден был заказывать, а в городе не встречал. Выж молчите как партизаны, честно слово.
^
    
Ну дык, вроде как никто и не спрашивал...
^
    
Всем здравствуйте! Сообщаю об открытии в Смоленске сувенирной лавки "По машинам!" в здании ТРЦ "Галактика" (зона фуд корт). В ассортименте есть товары для моделистов и сувениры World of Tanks.
Дорогие земляки, прошу оставлять свои пожелания относительно наполнения ассортимента сего магазинчика, а мы, в свою очередь, постараемся их исполнить, потому как в Смоленске с моделизмом действительно туговато. Всем заранее спасибо.
^
    
cerber343 - А какой у вас ассортимент?
^
    
VityazRed На данный момент только звезда. Ожидаем прихода Тамии. По предзаказу привозим практически всё. Если какая то конкретная модель требуется или ещёчто - пишите.
^
    


в игноре у 1 пользователей
zohan писал(а):
Сижу ковыряюсь в своей памяти, я как то уже упоминал, что был в Смоленске на ул. Большая Советская магазин.
Где то здесь:

Если кружочек мысленно сместить левее,на полтора сантима, то там и был магазинчик.На тот момент названия не было.
Это была реинкарнация лавки после Дома офицеров.
После некоторого перерыва,в 2000 г. открылась вновь в Гамаюне,по сентябрь 2005-го.

Информация из первых рук.. Wink
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy