Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модельные магазины в Смоленске

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
И где прикупить? И сколько будет стоить?
Сама прокладка осталась.
Размеры на картинке:

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня - нисколько не будет стоить,пять минут работы )
В магазине - не знаю,идти надо,смотреть.
^
    
Приветствую. В ТЦ Галактика рядом с Кинотеатром есть ларёк Ворлд оф Танкс. Там продаются краски и модели. Есть каталоги, по ним можно модель заказать.
^
    
Рикошет писал(а):
Приветствую. В ТЦ Галактика рядом с Кинотеатром есть ларёк Ворлд оф Танкс. Там продаются краски и модели. Есть каталоги, по ним можно модель заказать.

А цены там просто сказочные)))
^
    
VityazRed писал(а):
Рикошет писал(а):
Приветствую. В ТЦ Галактика рядом с Кинотеатром есть ларёк Ворлд оф Танкс. Там продаются краски и модели. Есть каталоги, по ним можно модель заказать.

А цены там просто сказочные)))
Вы где то у нас в городе видели дешевле?
^
    
Рикошет писал(а):
VityazRed писал(а):
Рикошет писал(а):
Приветствую. В ТЦ Галактика рядом с Кинотеатром есть ларёк Ворлд оф Танкс. Там продаются краски и модели. Есть каталоги, по ним можно модель заказать.

А цены там просто сказочные)))
Вы где то у нас в городе видели дешевле?

В интернете, даже с доставкой...
Я конечно понимаю, если вдруг приспичило сегодня же что-то собрать - можно и туда сходить... Но звезда, даже у нас в Ярцево дешевле.
^
    
Звезда, это тихий ужас. Лучше взять Моделист.
^
    
Рикошет
Смотря какие модели. Есть у Звезды приличные. А у Моделиста я пока делал (ещё делаю) только одну - парусник Дунай - это просто пипец... Он такой кривой... Так что всё относительно)
^
    
У Звезды были хорошие модели, когда она их отливала на формах Итальери. Я собирал танк т 80 бв от ЗВЕЗДЫ. Ужас. Мне пока ни одной модели от Моделиста кривой не попало.[/list]
^
    
Ну может в 35-м у них норм модели... Кстати, что-то вру - я тут на сайте пытался собирать одну модель моделиста)) Sd.kfz140/1 - ещё какая кривая)
^
    
Тогда один выход из ситуации, копим деньги и покупаем модели от Трубача ))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мужчины,походу вы еще кривых моделей не видели.... ))
^
    
Есть ли клуб или секция стендового моделизма в Смоленске? Я в нете что-то находил, но ни один телефон не отвечает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Нету. Каждый сам за себя. Есть форум, но он тоже скорее мертв чем жив.
http://plastmaster.forum24.ru/
^
    
http://smolensk.sprax.ru/firms/640652-stendovyiy-modelizm-klub - а вот это - это старая уже информация?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Раньше по этому адресу был магазин. Но он закрылся. Может и что новое открылось там, но я не уверен.
^
    
Я пытался найти этот дом, только не получилось.... И никто не знает здание с таким адресом))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это ДБ" Гамаюн".
^
    


в игноре у 35 пользователей
VityazRed писал(а):
Я пытался найти этот дом, только не получилось.... И никто не знает здание с таким адресом))))
Смоленск г., Гагарина просп., д. 10/2

да ты чо Shocked


Добавлено спустя 58 секунд:

Zhevnerov писал(а):
Может и что новое открылось там, но я не уверен.

нет там ничего.
^
    
Ну я не знал адрес ГАМа)) а по карте показывал какой-то левый адрес... А в самом гуме даже не знают адреса))))
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy