Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ищу учителя (просьба не флудить)!

На страницу Пред.  123 ... 454647484950  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте, ищу учителя!
Предмет обучения: Сборка, покраска моделей авиации WWII
О себе: Меня зовут Дмитрий, живу на Кипре.
Стаж в моделизме: Практически нулевой, решил заняться этим делом совсем недавно.
Основные направления: Авиация второй мировой.
Предпочитаемый масштаб: Для начала 1:72, 1:48
Имеющиеся навыки: Навыков маловато. Пытаюсь аккумулировать найденную информацию в сети, но объем данных и разнообразие решений не позволяет сделать это за разумное время.

Буду рад любой помощи!
^
    
Всем привет, ищу наставника.
Предмет обучения - гражданская авиация. Boeing 777-300er Emirates
О себе: Андрей, живу в Самаре, работаю в Новом уренгое вахтами.
Стаж в моделизме - за последние пару лет собрал 3 модели на очень любительском уровне
Основные направления - Авиация
Предпочитаемый масштаб - 1/144
Имеющиеся навыки - довольно начальный уровень. Красил модели аэрографом.
Хотелось бы собрать Boeing 777-300er Emirates на достойном уровне.
^
    
Ищу учителя!
Предмет обучения - сборка, доводка, покраска моделей Великой отечественной.
О себе: Александр, 26 лет.
Стаж в моделизме: в детстве делал. Ещё пару моделек собрал уже в осознанном возрасте.
Основное направление - БТТ второй мировой
Предпочитаемый масштаб - 1/35
Имеющиеся навыки: только самые базовые в сборке и покраске кисточкой. Хотелось бы освоить аэрограф.
На данный момент на руках ИС-2 от Звезды.
^
    
Здравствуйте, ищу учителя!
На самом деле это моя вторая попытка отыскать наставника, первая касалась автомобильной тематики, но ответа не нашла, теперь вот решил попытать счастья в авиации.
Предмет обучения - авиация в масштабе 1/72. Вертолет Ми-8МТ от Звезды (не кидайтесь камнями, покупая модельку не знал что в ней столько косяков).
О себе: Алексей, 32 года, Москва.
Стаж в моделизме: Одна модель в 35 масштабе (ГАЗ АА), как говорится первый блин комом.
Основное направление: до конца не определился, вот решил попробовать себя в авиации.
Предпочитаемый масштаб: 1/72
Имеющиеся навыки: Сборка единственной модели "Изкоробка", склеить, собрать и покрасить с горем пополам получилось.

Хочу получить базовые навыки моделизма, а именно под руководством опытного наставника влиться в это сообщество и получать удовольствие от сделанных моделей.
^
    
Здравствуйте! Ищу помощника и наставника.
О себе: Максим. Учусь быстро, не ленив, усидчив, адекватен в общении
Стаж в моделизме: присутствует (собираю с детства), но понемногу и с большими перерывами.

Хочу научится качественной покраске и доводке модели. Использование правильной химии и технология ее применения
В качестве "подопытной кошки" предлагаю модель Toyota Land Cruser 80 в масшт.1/24 (запил под OFF-ROAD) от Тамии.
Из инструментов аэрограф (с компрессором естессно), бормашинка ну и всякий разный модельный инструмент.
^
    
Здравствуйте! Ищу наставника.
О себе: Тимур, 27 лет, Екб.
Стаж в моделизме: изкоробочная сборка и самая простая покраска (авиация 1/72 и 1/144)

Хочется научиться качественной сборке, правильной окраске с приобретением навыков тонирования и т.д. моделей авиации
На сборку предлагаю киты Hobby boss ми-2 или ми-4 в масштабе 1/72.
^
    
Brutal писал(а):
Всем привет.
Ищу учителя. Предмет: сборка из коробки, качественная окраска, + старение, везеринг, смывка и т.д., БТТ 1:35.
Подопытный: ITALERI Sd.Kfz.234/2 Puma 1:35.
Опыт: 6 моделей вертолетов, сборка из коробки, масштабы 1:48, 1:72. Окраска по схемам из коробки кистью.

Аэр приобретется в ближайшее время.


Всем снова привет.

Снова ищу учителя на тоже самое, цели те же.
тема вот: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_40658_start_20.html
к сожалению, постройка встала и с того времени ничего не собрано,и ничего другого не собиралось, решил вернуться к своему хобби.
Опыта тоже не прибавилось, да еще и забылось.
Александр не может продолжить мое обучение.
^
    
Здравствуйте. Очень хочу найти учителя.
Предмет обучения: научиться правильно собирать (для начала хотя бы "из коробки") и окрашивать модель аэрографом.
О себе: Дмитрий, 30 лет, проживаю в Москве, инженер.
Стаж в моделизме: люблю и пытаюсь собирать модели давно, но всегда хотелось получить результат посерьезнее.
Основные направления: авиация.
Предпочитаемый масштаб: 1/48, 1/72.
Имеющиеся навыки: начальный уровень, сборка модели "из коробки", окраска кистью.
Некоторый начальный набор инструментов имеется, есть аэрограф, готов докупить необходимое.
С детства хочу научиться качественно собирать модели, но не всегда получается найти нужную информацию, применить её в моём конкретном случае. Надеюсь, что наставник посоветует мне модель, с которой не будет серьезных проблем при сборке.
Буду очень рад, если кто-то поможет мне исполнить мою мечту!
^
    
Здравствуйте, ищу учителя по сборке и покраске авиации.

Началось все с того что мне попался су-27 от звезды.. Сейчас модель покрашена кистью (акрил звезда) нанесены декали и залачена кистью глянцем перед смывкой..


#


В итоге понял, что результат меня не устраивает и решил идти дальше, заказал компрессор с аэрографом и прикупил ми-24 миг29 и су27см (все от звезды)

Основные моменты с которыми мне нужна помощь
- правильная работа аэрографом и его обслуживание
- помощь при выборе различных жидокстей и др материалов и работе с ними
- различные техники доведения модели до желаемого вида

Основные направления: авиация 1/72
Имеющиеся навыки: Сборка из коробки, покраска кистью

Некоторую информацию я уже прочитал, но все равно понадобится советчик)
^
    
Всем привет.

Ищу наставника.

Предмет обучения: постройка парусных кораблей из пластика масштаба 1:100 и более.

Цель: Красивые качественно и достоверно построенные модели парусного флота 17-18 века.

Опыт: в детстве (20 лет назад) очень увлекался склеиванием пластиковых моделей. Никогда не красил. Сейчас за последние два года построил и покрасил (очень по любительски) USS Missouri от Revell 1:350 и какой-то биплан 1:16.

Последнее время собираю Гото Предистанция 1:72. Собрал корпус. Установил все орудия на гандеке и мейндеке. Собрал балкон. Все окрасил и покрыл лаком. Мне понадобится помощь в создании такелажа, установки парусов итд. итп.

Также имеется Виктори от Heller 1:100. Когда нибудь и до него доберусь.
^
    
Добрый день!

Ищу наставника.

Тематика: танки (всех стран) времен Второй Мировой.

Цели: сборка моделей в качестве хобби / составление коллекции танков указанного периода

Опыт: никакой, особенно беспокоит вопрос покраски

В качестве "первого патрона" хотел бы попробовать КВ-2 производства Звезды.

О себе: Максим. 31 год. Образование - высшее техническое.
^
    
Добрый день!
нужен наставник
тема -авиация 1939-1945 ,72 масштаб
опыт-начальный,инструмент и руки есть)
цель -научится приемам покраски модели
модели в наличии- ju-88a4 (hesegawa).fw 190 d9 (hobbyboss).Dewoitine D.520 (hobbyboss) ,в принципе могу поискать что то другое
о себе -Дмитрий ,42 года,г Донецк ДНР
^
    
Доброго времени суток, господа!

О себе: Для начала представлюсь, меня зовут Владимир. Родился и живу в Москве. Мне 30 лет.
Стаж в моделизме: Лет в 14 собрал 3 модели и одну не доделал - модели от Звезды, самолеты 1/72, использовал только краски и клей от Звезды, все из коробки, красил кистью - очень коряво.
Предмет обучения - гражданская авиация. Давно мечтал собрать модель ТУ-154, решился и купил модель от Звезды. На этот раз я твердо решил подойти к вопросу серьезно, так чтобы не стыдно было поставить модель на полку и показывать гостям.
Цель: качественно собрать и покрасить модель ТУ-154М 1/144 от Звезды, но без особого фанатизма, т.к. модель можно сказать первая. Хочу научиться азам - купить аэрограф, научиться использовать грунт, шпаклевку футуру и т.д., финансами располагаю. Смотрел множество роликов на ютубе - в голове каша, хочу все систематизировать. Ну и главное дойти до конца.
Основные направления - Авиация
Предпочитаемый масштаб - 1/144
Надеюсь найдется наставник, готовый затратить свое время, объяснить что нужно купить и поэтапно проведет по моей первой модели. Даст старт новому последователю данного хобби, т.к. я планирую на этом не останавливаться. Со своей стороны обязуюсь выполнять все требования учителя, запастись терпением и аккуратностью, максимально подробно отображать этапы работы и дойти до финала.
^
    
Здравствуйте, ищу учителя!
Предмет обучения - авиация в масштабе 1/48. Друзья подарили BOBCAT Як-28П.
О себе: Александр, 36 лет, Киров.
Стаж в моделизме: В детстве собирал солдатиков от Звезды, потом забросил. В этом году вместе с сыном (6 лет) склеили и покрасили Ил-2 и Су-25 от Звезды. Получилось не очень, но проснулся старый интерес к сборке.
Основное направление: Больше всего нравится авиация второй мировой войны.
Предпочитаемый масштаб: 1/48.
Имеющиеся навыки: склеить и покрасить аэрографом получилось, но результат не радует, а хотелось бы.
^
    
Добрый день! Ищу учителя по современной авиации.

Предмет обучения: модели современных самолётов и вертолётов в масштабе 1/72. В настоящий момент начал постройку Eurocopter Tiger от Revell

О себе: Алексей, 30 лет, Тюмень

Стаж в моделизме: с перерывами собираю модели приблизительно два года. Более-менее научился аккуратно собирать и красить аэрографом, однако, совершенно не владею химией и не умею дорабатывать модели. Регулярно "промахиваюсь" мимо цветов. В результате выходят более-менее ровно окрашенные, но совершенно плоские "дрова" без намёка на реалистичность.

Основное направление: Люблю современную авиацию (вертолёты, реактивные самолёты - как гражданские, так и военные). В загашнике валяется парочка пассажирских лайнеров производства "Звезды" в 1/144 масштабе, Су-27 и МиГ-29, Ми-24А от той же фирмы. Прикупил даже травление и смоляные детали к ним, но пользоваться не умею, поэтому отложил до лучших времён.

Предпочитаемый масштаб: 1/72

Имеющиеся навыки: окрасить модель аэрографом, чутка обработать смывкой - вот и все навыки.
^
    
Здравствуйте! Я вот уже около года спокойно, без сансеев и учителей занимаюсь моделированием, имного времени уделяю разным интернет-ресурсам по данному хобби. И вот я наткнулся на сей замечательный форум, и решил найти себе учителя. Вообще я считаю, что с моим опытом впринципе можно курировать построййку чей-нибудь первой модели, но мне и самому хочется многому научиться. После сего монолога представляю свое обьявление (или объявление, фиг его знает, пятерки по русскому у меня никогда не было Wink ) по поиску преподователя:
Предмет обучения:очень аккуратные цветовая модуляция и смывка - хочу делать танки с завода.
О себе:моделированием занимаюсь серьезно около года, но до этого были четыре клеевых моделей и десятки бесклеевых (была аллергия на звездовск й клей). Аллергия осталась, зато был найден другой клей, как раз с этого важного момента моей жизни и началось мое серьезное занятие модельками.
Основная тема:бронетехника ВОВ (танки, автомобили и т.д.)
Предпочитаемый масштаб - 1 к 35
Имеющиеся навыки - равномерная покраска аэром тамиевскими красками, разведение красок, умение выбирать модели.
В качестве кошки возьму какую-нибудь модель от дрэгона.
В общем, если есть учителя, которые хотят не учить своего ученика шлифовать заусенцы, а учить чему-нибудь более сложному и разговаривать об интересных вещах - я отличный ученик.
^
    
Здраствуйте! Решил реанимировать старое хобби. Начал собирать модель BF-109 от ICM 1/48.

Предмет обучения: хочу попробывать такие техники как прешейдинг и смывка, ну и подтянуть базовые (сборка, покраска)
О себе: Миша, 28 лет, Киев
Стаж в моделизме: Собирал в детстве модели самолетов (~20 штук) в 1/72 масштабе но без покраски (либо красил гуашью:) ). За последние два года собрал два самолета: СУ-50 1/72 и Фоккер Удета 1/48 + пробывал велосипедиста и мотоциклиста 1/35
Основные направления: Авиация WW2
Предпочитаемый масштаб: 1/48
Имеющиеся навыки: базовая сборка, покраска основным цветом с помощью аэрографа, поклейка декалей
^
    
Внимание,
Разыскивается человек, способный научить правильно собирать и красить модели танков.
В кошках сидит и ждет своей минуты славы Т26Е3 от компании Tamiya в размере 1/35.
В роли ученика буду выступать Я, со всеми мыслимыми и немыслимыми вопросами.
Стаж - собранные пару моделей, покраска аэром. (все бы хорошо, но модели получились игрушечными, ну нет в них жизни и ВСЁ ТУТ)
Направление, как вы уже догадались - техника 1/35
О себе - Руслан, 35 лет, Москва

Собственно говоря все, жду ответов и в путь Mr. Green
^
    
Всем доброго времени суток!
Ищу наставника на Бисмарка 1:350(моделист -академия)
стаж 1 год
опыт сборки бротехники 2 ой мировой
предпочтения бронетехника 2 ой мировой 1:35,авиация 1.48
имеющиеся навыки вот такие...ну то что получается методом проб и ошибок,тернеруясь на кошках











^
    
Добрый день! Ищу учителя по постройке поршневых самолетов 1/48.

Предмет обучения - сборка и окраска моделей аэрографом + нанесение различных эффектов.
О себе: Антон, 31 год, Москва, Тверь.
Стаж в моделизме - 10-15 лет назад собрал ~15 моделей самолетов 1/72. Пытался дорабатывать по фото, красил кистью.
Основные направления - поршневые самолеты;
Предпочитаемый масштаб - 1/48;
Имеющиеся навыки - Сборка, простые доработки, простая окраска аэрографом.
^
    
Страница 46 из 50 На страницу Пред.  123 ... 454647484950  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy