Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Су-24 - вопросы по матчасти

На страницу Пред.  1234 ... 464748  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
dima_v_m
Большое спасибо!!
^
    
Су-24 мр 511 орап Украина Буялык самолёт ком полка фото от автора и исполнителя


^
    


в игноре у 49 пользователей
Деку такую вроде Аутентик-декал делает , а вообще пасть как-то на этом самолете не смоотрится ИМХО.
^
    
смотрится или нет я ни одной модели с пастью не видел . а на самолёте смотрится очень красиво и на земле и в воздухе. самолёт называли АКУЛА наэтом фото он с перекрашеной пастью подготовлен к празднованию 60 летия 5 ак .если интересует могу рассказать как я его красил.
^
    


в игноре у 49 пользователей
KapitanV писал(а):
смотрится или нет я ни одной модели с пастью не видел . а на самолёте смотрится очень красиво и на земле и в воздухе.


Да вот она , даже две пасти

А Су-24 я представляю только обычным , ну разве эмблемку какую , или диски манерные сделать Very Happy



^
    
ну это су-24 м бомбардировщик а у меня мр - разведчик кстати на нём миша техник самолёта нарисовал белые каёмочки на дисках а раскраска начиналась с глаз пасть и сокол появились позже.
^
    


в игноре у 49 пользователей
KapitanV писал(а):
ну это су-24 м бомбардировщик а у меня мр - разведчик.


Да я знаю , я на обоих в группе АВ работал
^
    
KapitanV писал(а):
Су-24 мр 511 орап Украина Буялык самолёт ком полка фото от автора и исполнителя


а когда фотография выполнена?
^
    
2002 г перед празднованием 60 летия 5 авиационного корпуса в Одессе. тогда старую пасть счистил накрасил новую немного побольше и добавил лавровые листья вокруг сокола в таком состоянии акула была до сентября 2003 на момент передачи в 40 орап кстати интересно что 511 орап был выделен из 40 в1941 г .откуда началась история тем и закончилась.


^
    
Цитата:
в таком состоянии акула была до сентября 2003 на момент передачи в 40 орап


Только не 40 орап, а 48 ОГРАП в Коломие, а потом 7 бригада тактичної авіації Старокостянтинів, Хмельницька обл.
^
    
Может не в тему.... Коллеги у кого есть инструкция к деколи "Рrodecals" на Су-24М http://www.prodecals.ru/pics/decals/su-24m.jpg ??
Есть ли вообще инструкция ?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто Саша
Эта деколь лежит в коробке модели Су-24М от Стрима - соответственно схема нанесения декали дана в инструкции
к модели.
У меня инструкция есть но сканера к сожалению нет. Можно попробовать отфотографировать фотиком. Если получится нормально то выложу.
С уважением Дмитрий.
^
    
Пожалуйста:



^
    
за инструкцию спасибо.
^
    
Нужны ли кому нибудь фотки африканских Су-24МК в неплохом разрешении ? Правда без опознавательных знаков и только виды сбоку.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А як же ж Wink . Сыпьте , спасибо народ скажет Wink
^
    
Нужны. На файлообменник какой-нибудь их (zalil.ru и подобные).
^
    


в игноре у 8 пользователей
Просто_Саша писал(а):
Нужны ли кому нибудь фотки африканских Су-24МК в неплохом разрешении


Алжирские?
^
    

^
    


в игноре у 3 пользователей
Спасибо. Снимки сделаны в Жуковском?
^
    
Страница 3 из 48 На страницу Пред.  1234 ... 464748  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy