Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

автомобильный компрессор + аэрограф

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Аэрографы и компрессоры
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги! Подскажите, какую лучше марку небулайзерного ингалятора приобрести для своего "белоруса"? Их множество в магазинах, но какой самый подходящий? Нужен ли при этом ресивер?
Срочно встал вопрос тишины при ночной покраске! Сейчас дуть не могу из-за децибел, а руки чешутся.
Заранее благодарен.
^
    
Porco_Rosso
vic1940
Александер
Ваш способ мне подходит, но у меня есть несколько вопросов:

1. У вас на фотках немного непонятно. Из компрессора выходит шланг в бутылку а из бутылки в аэрограф? Зачем вообще бутылка нужна? Почему нельзя напрямую в аэрограф?

2. Что это за фигня у вас подключается к компрессору? Я так понимаю это типа блока питания?

3. Если использовать компьютерный блок. То как правильно подсоединить провода? Просто отрезать у копрессора разъем(прикуриватель) и полученные два провода подсоединить к желтому и черному из блока? Имеет ли значение какой из проводов от компрессора подключать к желтому, какой к черному? Можно ли не отключать блок от компьютера?
^
    
Вчера в автомагазине увидел вот такой агрегат.
http://photo.qip.ru/photo/cobratty/200636765/large/208423983.jpg
То-есть, компрессор+ресивер есть реле давления (не регулируемое), клапан сброса давления.
все достаточно компактно и ценник гуманный чуть больше 2х тр.
Из минусов - шумноват (специально попросил продавца включить). Тарахтит как любой автомобильный компрессор. Нет редуктора. Питание 12v 8A.
Были еще такие же, но с ресивером на 6 литров.
^
    
А у меня вот такой компрессор получился. Маловат правда ресивер и слабоват насос. Как следствие часто включается. А так нормально дует Smile
# # # # #
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy