Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Итоги конкурса Group Build: Red Stars...(#1114) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив -> Красные звезды (Red Stars) 2008-2009
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/1114.html
УРА!!!! Ребята всех ВСЕХ вас поздравляю,и победителкй и просто участников!!! Удачи и классных вам моделей. Админам отдельное спасибо - я приобоел множество новых друзей-единомышленников. было здорово!
с Уважением, анатолий
^
    


в игноре у 2 пользователей
Я, как всегда, к шапочному разбору, дела,дела... Рад поздравить всех призеров и участников конкурса. Редкая по нынешним временам вещь когда работает принцип настоящего олимпизма - главное не победа, а участие.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ага! Вот где можно поздравить всех участников конкурса. Все было просто супер: и подборка моделей, и состав участников, и нюансы работы, и новая информация по самолетам.
Всем успевшим и не уложившимся в срок - наилучшие пожелания, новых успехов, и окончания долгостроев, хотя бы постепенное Very Happy (это касается меня самого в первую очередь)
^
    
Только сейчас увидел эту тему...

Поздравляю победителей с победой! А участников с участием!
Wink

Идея конкурса и его тематика мне очень понравилась!
^
    
Присоеденяюсь к поздравлениям!!!
^
    
СПАСИБО организаторам и ПОЗДРАВЛЯЮ победителей!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Поздравляю всех участников, зрителей и победителей!
Да, конкурс получился интересным! А какое разнообразие!
Огромное спасибо организаторам! Благодаря участию, я довёл таки до финиша один из самых затяжных долгостроев, ведь из всех моих недоделок и проектов, именно Р-40 соответствовал условиям. Пришлось извлекать его из закромов, сдувать пыль и доделывать.
И, как оказалось, не зря! Smile
Я, хоть пока и не имею нормального доступа в Инет, но за работами старался следить. Было очень интересно и познавательно!
Ещё раз спасибо!
^
    


в игноре у 19 пользователей
Поздравляю всех участников и победителей конкурса!
Коллеги, вы продемонстрировали высочайший мастер-класс в моделизме!!!
Челюсть моя заработала гематому, постоянно вываливаясь, просматривая ваши чудеса суперскейла, но ничего, уже привязал цепурой.Wink

Конкурс начался для меня с тяжелого вопроса "А что делать?", и, испытывая нехватку самолетов со звездами, выбирал между свежим Пе-8 и законсервированным в середине "пластикопилильного" процесса Ту-16, я выбрал второе желая приблизить финал с самой трудоемкой (на данный для меня момент ) моделью.

В будущем хотелось бы побольше таких конкурсов, которые позитивно мотивируют и прокачивают руки.
Большое всем спасибо!

С уважением, Андрей Кузнецов
^
    


в игноре у 1 пользователей
Готовы памятные призы победителям. Very Happy К сожалению сообщаю, что по определённым причинам не смогу отправить в рабочие дни, связано с расположением и режимом работы почты . Прийдётся подождать до следующей субботы. Тогда всё и отправлю.
Ещё раз всех с победой!!!!!



^
    
Сан_Саныч
Саша, ещё раз Большое Спасибо тебе за заботу! Смотрится великолепно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Александр, спасибо огромное, с нетерпением жду, место подготовил Wink Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Саша, спасибо! Отлично выглядит!
^
    
Ой, а мне то как нравится. Супер! Жду с нетерпением! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые собратья хочу обратить Ваше внимание, что идея таких замечательных призов родилась у Славы Рывкина, он же разработал и сделал деревянную основу Very Happy Моя работа была сделать нержавеющие вклыдыши. Администрация сайта профинансировала лазерную гравировку, ну а компьтерная разработка всей красоты принадлежит Сергею Крыжановскому.
Так что опять строили вместе и вроде чего то достигли Embarassed
^
    
Сан_Саныч
Тогда, Спасибо Всем!!!
^
    
Ну вот, Саша слил меня. Embarassed
Конечно же всем спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Thunderbolt
Конечно слил... ты же себе самыми красивыми буквами написал Wink Very Happy Very Happy Very Happy
^
    
Ну давай, подливай маселко в огонь. Wink Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вот не прошло и шести часов в очерёдях, как шесть посылок в разные страны, отправились по назначению. Братцы-победители, включайте отсчет времени и не забудьте сообщить о получении Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сан_Саныч писал(а):
Ну вот не прошло и шести часов в очерёдях, как шесть посылок в разные страны, отправились по назначению. Братцы-победители, включайте отсчет времени и не забудьте сообщить о получении

Спасибо! Буду ждать. Very Happy
^
    
Сань, у нас здесь весь клуб ждёт с нетерпением. Laughing
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy