Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема с Ханнантсом

На страницу Пред.  123 ... 111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Да, к сожалению, отношение Ханантса к покупателям совсем стало наплевательским.
Недавно пришла посылка от них, среди прочего была модель F-86K от MustHave! Так там дека была вся изуродована литниками. Видно терлись они об неё. В общем, написал им, даже фотку приложил изуродованной деки. Никакой реакции.
Пришлось искать в инете адрес этой французской конторы (сайта у них нет) и просить замены. Ответили через три часа и тут же выслали новую деку.

Сергей, за адресок Kim Dyer спасибо.
^
    


в игноре у 4 пользователей
BigGrey писал(а):
Кристобаль_Хунта
Попадал и в такие ситуации и именно со знаменитым Hannants !!!
Это - веяние нашего времени... дальше будет еще хуже... поверьте, т.к. к работе в компаниях (нижний и средний Менеджмент) приходят люди из так называемого "потерянноо поколения"... им по-фиг всё.

...не теряйте надежды... хотя бы 2 недели (если сможете)
... они вышлют, если найдут...если это была НЕ распродажа или Second Hand...

Ну а потом смело пишите (на английском) вот этому человеку:
Kim Dyer customerservices@hannants.co.uk

Он там (у Hannants) как раз занимается всеми проблемами с Заказами, но... на письма отвечает, как правило, только по Чт-Пт.
Он -нормальный и решает проблемы действительно. В крайнем случае ... вернут деньги. Увы.
Удачи Вам и терпения !
С уважением,
Сергей

Спасибо за совет. Сочиним письмо и напишу.
А Ханнантс это не английский-ли вариант русского ХоббиШопа? Тут на форуме 12 страниц претензий к нему ( у хоббишопа правда 26)
^
    


в игноре у 12 пользователей
SDA писал(а):
Да, к сожалению, отношение Ханантса к покупателям совсем стало наплевательским.
....Сергей, за адресок Kim Dyer спасибо.


Да не за что ! Very Happy Просто рано или поздно случается выяснять отношения (возникают проблемы) даже с такими "монстрами", как Hannants, вот и ... Very Happy

Кристобаль_Хунта
Hannants - не вариант ХоббиШопа по-русски. Достойный мгазин и с традициями, но... пришло время (как я писал выше).
Удачи нам всем !
С уважением,
Сергей
^
    


в игноре у 30 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
глядючи на их ангар, я понял, что не такая уж и крупная,


Со слов человека бывшего там лично, розничный магазин у них....ну короче у нас модельные
магазины большую площадь занимают. И вот что самое смешное, те западные магазы где действительно
размеры впечатляют ( как сказал тот же человек, "я туда зашел а там размер торгового зала с
некислый такой супермаркет") у нас совершенно не на слуху.

Но Ханнантс по ряду позиций действительно безальтернативен....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Лично делал на Ханнантс порядка 30 заказов, ни разу не возникло проблем.
Как по мне, так это один из лучших инет магазинов.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Aardvark писал(а):

Со слов человека бывшего там лично, розничный магазин у них....ну короче у нас модельные
магазины большую площадь занимают.


Подтверждаю - две небольшие комнатки. Что хорошо - рядом шикарный бесплатный музей ВВС - Royal Air Force Museum с кучей интереснейших экспонатов.

Последние несколько лет закупаюсь исключительно на Hannants, никаких нареканий
^
    


в игноре у 1 пользователей
Aardvark
Anti-pin
Ребята, маленькая захолустная лвчонка со скудным ассортиментом на севере Лондона рядом с Royal Air Force Museum - это к счастью на Ханнантс. Это франчиза, в котрой с каждым годом становится все хуже и хуже. Последние пару лет я уже времени на поездки туда даже не трачу, а те из друзей, кто там бывает регуляп=рно потдтверждают, что там особо делать нечего...
Сам ангар (воистину - нашим многим супермаркетам о таком размере и не мечтать) расположен на восточном побережье острова в горде Lowestoft.
На сайте в разделе INFO есть коротенько о том как они пришли в бизнес. Это семья с уже четвертым поколением моделистов...
Все вышенаписанное - исключительно для информации. Я сам не так давно с ними разбирался из-за мелких недоразумений. Но за все 20 с лишним лет моего с ними общения на уровне продавец-покупатель всегда в итоге все решалось в пользу покупателя и в массе своей отношения были совершенно беспроблемными. Всем удачи!
^
    


в игноре у 12 пользователей
Aardvark
Sky_Dog
Anti-pin
tolthe1st

В итоге имеем, парни, ТО, что и сказано ВЫШЕ : Hannants - магазин с традициями, с хорошей репутацией, один из старейших модельных Инет-шопов, ЗНАЮТ ВСЕ и во ВСЕМ МИРЕ, ... но и к ним приходит современность в лице современных и безответственных сотрудников, которые все могут свалить на комп или сбой программы...

А некоторые "наши", с позволения сказать, "Инет-шопы" с залами типа супермаркет им и в подметки НЕ сгодятся...
Я Hannants верю (несмотря на промахи) и продолжаю у них заказывать.... в основном PE sets...цены ниже, чем у Eduard Very Happy

Для примера, буквально на днях (2-3 дня назад) после заказа на Hobby Easy получаю письмо от Daniel, что данного набора нет на складе. Мол сожалеем... Что хотите в замен из аналоичного, имеющегося в наличии ? А ведь был, при заказе !!!
Благо, что Hobby Easy деньги забирает по факту ! Это - "+"

Повторюсь : дальше будет хуже и НЕ только на Hannants.
Удачи всем !
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Коллеги, подскажите по следующей ситуации: заказал на Ханнатсе колеса от True Detail для В-47. Колеса пришли, но в комплекте есть один литник с колесами для поддерживающих опор и два литника с колесами для передней основной стойки. Для задней основной стойки колес нет.
Кому теперь претензию писать, Ханнантсу или напрямую в ТруДетаил?
^
    


в игноре у 1 пользователей
ilius
Ханнанту пиши. он нормально реагирует на такое. заменит без вопросов. фото для наглядности приложи
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Понял, спасибо
^
    
Подскажите, получил заказ от Ханнатса а одну позицию они вложили не ту. Пишу разберитесь вы ошиблись молчат, что делать?
^
    


в игноре у 16 пользователей
boris Есть отдельная тема по Ханнантсу, переношу туда Ваш вопрос. И по поводу переписки с ними - у меня вот какой случай был http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_217851.html#217851
^
    


в игноре у 5 пользователей
Народ, кто подскажет, Ханнантс шлет сейчас краски Xtracolor к примеру?
^
    
sergio_vitalio писал(а):
Народ, кто подскажет, Ханнантс шлет сейчас краски Xtracolor к примеру?

Мне в Беларусь высылали. Правда Polly Scale.
^
    


в игноре у 5 пользователей
evst1972
Я извиняюсь, не пользовался Polly Scale, это акрил или эмаль?
^
    
sergio_vitalio писал(а):
evst1972
Я извиняюсь, не пользовался Polly Scale, это акрил или эмаль?

Водорастворимый акрил от Testors
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вот в этом и проблема, акрил не огнеопасный, я же хочу купить эмаль.
^
    
мне высылали эмаль, нормально все прошло.
Правда это было 3 года назад.
может какие правила изменились не знаю
на сайте пердупреждения нет
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да в том-то и дело, что есть
Enamel paints. Our website is now able to sell to most EU countries (not islands). If you cannot put items in the cart that means we cannot send to your country.
Короче попробую, ежели выйдет сообщу.
^
    
Страница 12 из 13 На страницу Пред.  123 ... 111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy