Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Кишинева

На страницу Пред.  123 ... 419420421422423424  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Karter писал(а):
с обязательным принятием коньяка(если прихватишь)


гражданам Молдовы въезд на территорию РФ без коньяка воспрещен!!! Smile
^
    
А вина?)))))))) Оно если поискать хорошо в нашей республике тоже найдется, и не хуже французского.....
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ты главное приезжай. Разберёмся. А насчёт 12-летнего еоня так это ты сам сказал...
^
    
Я не спорю, 12летний конь обязательно нужен и будет, просто вдруг кто и вина захочет качественного)))). Как говорил,у вас душевно......
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ты вон лучше аквариум привези. С Барракудой.
Можешь его вином наполнить...
^
    
Я спрошу его об этом!))))) А в вяленом виде не пойдет?....на закуску!))))))))))
^
    


в игноре у 5 пользователей
Очередная встреча и плоды трудов коллег:



























^
    
Да,уж! Хорошая встреча вышла!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Скала Кишинева!!! Ходят упорные слухи, что в субботу 22 сентября в Кишингтоне будет авиашоу... Если можно, то узнайте точно какая будет программа, будут-ли полеты и вообще, по какому случаю праздник... Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сергей! Только знаю, что будет это 22-го. А что именно и какая программа - не знаю. Попробую у Дяди Вовы Руссу узнать.
А шо, есть планы на приехать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena писал(а):
Попробую у Дяди Вовы Руссу узнать.

Вот, Володя Руссу точно все знает... Wink Если будут полеты, то наверное приеду... Very Happy
^
    
Скорее всего будут,как обычно. Уже 2 года программа почти одинаковая))))). Легкая авиация,Ил-18, Ми-2 покрутится.......и 3х парашютистов выкинут, без парашютов. Шутка! И думаю контроля больше будет, а то в прошлый раз в толпе мусорки поворовали, хотя это трудно представить себе!

Добавлено спустя 8 часов 19 минут 48 секунд:

Праздник перенесли на 29! Ждемс......
^
    


в игноре у 5 пользователей
victor1978 писал(а):
Праздник перенесли на 29! Ждемс......

Витя! Откуда такая инфа?
Karter писал(а):
Ты вон лучше аквариум привези. С Барракудой.

Егор, ты такой добрый! Mr. Green
Karter писал(а):
Можешь его вином наполнить...

victor1978 писал(а):
Я спрошу его об этом!))))) А в вяленом виде не пойдет?....на закуску!))))))))))

Вы уже определитесь один раз, а до я начинаю диссонировать!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Есть-ли инфа про 29ое число? Будут-ли полеты? Что именно будет летать? Кто-то хотел связаться с Володей Русу... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
BatMan писал(а):
Кто-то хотел связаться с Володей Русу...

Сергей, Будет летать Аэробус (какой-то), Володя Руссу будет на Сэсне летать. Приедет пилотажная группа из Румынии, шоу с дымными следами и фигурами высшего пилотажа. 4 самолета Экстра-300.
На полёты Ил-18 не хватит средств (предварительная информация).
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sphyraena
Володя, спасибо, постараюсь быть... Хочу успеть 27 и 28го в Киев на Авиасвит, а рано утром 29 быть у вас в аэропорту... Wink

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

Жаль, что не будет летать Ил-18... сейчас это редкая птица... Если-бы он смог подняться, то Володя, несомненно, был-бы КВС... Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
А я 29-го работаю. но попробую поменяться. Хочу встретиться с Вами, и тоже пофотографировать, побеседовать...
Дядь вова говорит, по поводу Ил-18, что еще не известно будет или не будет летать. Всё зависит от того, - найдут ли стредства на полёт.
^
    
по поводу авиашоу информация :
http://www.airport.md/news-ru/5328/
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sphyraena писал(а):
victor1978 писал(а):
Праздник перенесли на 29! Ждемс......

Витя! Откуда такая инфа?
Karter писал(а):
Ты вон лучше аквариум привези. С Барракудой.

Егор, ты такой добрый! Mr. Green
Karter писал(а):
Можешь его вином наполнить...

victor1978 писал(а):
Я спрошу его об этом!))))) А в вяленом виде не пойдет?....на закуску!))))))))))

Вы уже определитесь один раз, а до я начинаю диссонировать!


Да не стоит... Просто если я к вам не могу то "лучше вы к нам!" И всех Вас я просто очень буду рад видеть.

А представь как классно будет-то! Витька аквариум с вином через белорусскую таможню в поезде прёт... Таможенники типа "А что эт такое у вас? А-ha, контрабанда спиртного?
А Витька им - да ничего подобного... Это у меня там молдавская золотая рыбка такая... Из криковских подвалов, в другой среде не живёт... Дружбанам Питерским в подарок...
Таможенники - лапшу типа нам вешать-то НЕ НАДА!!! Ща посмотрим... (засовывает в аквариум руку.... ИДИОТ)

Барракуда она и есть Барракуда. Она что в Африке Барракуда, что в поезде Кишинёв-Питер. Один погон на плече и остался...
^
    
Да,уж.....в аквариуме надежнее!))))) А то что я с ним вяленым сделаю,ударю таможенника по башке таранькой, как Волк телевизор в мультике?))). Скоро покажем фото с Авиашоу)))))).Завтра идем.
^
    
Страница 420 из 424 На страницу Пред.  123 ... 419420421422423424  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy